Перейти к содержанию

Вилли

Участники
  • Публикаций

    791
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    42

Вилли стал победителем дня 19 ноября 2021

Вилли имел наиболее популярный контент!

Репутация

298 Excellent

Информация о Вилли

  • Звание
    Advanced Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По Веронике согласен. Она мне тоже более приятна, чем Плаксина. Допускаю, что наставница знакома с Юлей. Вот и не повезло Веронике. А есть информация по песням?
  2. Кто в этом сезоне станет соведущей Дмитрия Нагиева на проекте Голос Дети 8?
  3. Общие обсуждения нового сезона телепроекта Голос Дети 8 (2021)
  4. Делимся публикациями о восьмом сезоне проекта Голос Дети.
  5. Мне кажется, что Потапа слили за любовь к русскому языку. Там в украинской думе совсем уже с ума посходили. Жаль что всё это мракобесие сильно затрагивает украинскую музыкальную и телеиндустрию.
  6. Некоторым проектам рано или поздно пора закрываться. Голос довольно быстро подошел к тому этапу, когда его пора списывать со счетов. При этом, если первые выпуски (как взрослые, так и детские) еще было интересно смотреть, и, даже переживать за выступающих, то сейчас это просто бездушное шоу, где есть все, кроме самого главного — творчества. Проблемы у проекта пошли тогда, когда от выпуска к выпуску стали менять наставников. Объективные и профессиональные персоны уступили место артистам мало что понимающем в настоящей музыке. Новобранцы-наставники под руководством Аксюты не придумали ничего лучше чем копировать своих предшественников. Больше всего повезло так называемому женскому составу, по которому проехались от лучшего к худшему. Последние пара выпусков показали откровенно высокий уровень участников и откровенно низкую подготовку у тех, кто пошел, на минуточку, судить людей, да раздавать советы. Когда видно, что сильных не берут, потому что из них банально нечего выстругивать, а из слабых проще сделать себе подобных. Разумеется, что главное в таких шоу не победа, а участие. Для участников это хороший способ заявить о себе. Обидно только то, что в угоду рейтингам, из проекта убрали все то, за что он был ценен пару лет назад — творчество и появление действительно ярких исполнителей. Теперь бал правит заезженные до дыр композиции, сочетающиеся с не слишком хорошо подготовленными членами жюри, которые без всякого зазрения совести работают по принципу "штобы было" и "и так сойдёт". Из-за этого исчез былой накал и интерес. Отныне просмотр новых выпусков — вещь субъективная. Первый канал уже несколько лет уступает по количеству телезрителей каналу "Россия", да и другие каналы уже готовы обставить Первый. Например в новогодние праздники канал НТВ просто потряс музыкальным выпуском шоу "Маска", а в новогоднюю ночь порадовал очень качественным "Квартирником Маргулиса". Его я и смотрел. Первый даже не пытался включать - там ничего не меняется. Прикормленные "артисты" от которых уже давно тошнит. Не удержусь и опубликую самый потрясный на мой взгляд номер из "Маргулиса". От Расторгуева совсем такого не ожидал.
  7. Скорее всего просто техническая накладка. Ведь всё в прямом эфире идёт. Вообще странный финал. Победа Яны видимо очень устраивала руководство Первого канала. К этому всё и подвели. Всё было сделано репертуаром, подобранным для участников.
×
×
  • Создать...