Перейти к содержанию

Кастинг проекта Голос Дети 5


Рекомендуемые сообщения

Вся информация о кастинге на участие в пятом сезоне проекта Голос. Дети 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Список вокалистов, допущенных до Слепых прослушиваний пятого сезона "Голос. Дети" Григорьева Анастасия Михайловна Алексеева Николь Ратмировна Алика Карпенко Кривоносенко Климентий Николаевич Кружкова Екатерина Дмитриевна Пак Яна Максимовна Руденко Мария Андреевна Сандалов Михаил Андреевич Субботин Антон Петрович Гаврилюк Екатерина Игоревна Данилина Кира Денисовна Иванова Анастасия Олеговна Калашов Андрей Сергеевич Кириченко Ив

Внимание! Списки вокалистов, допущенных до Слепых прослушиваний пятого сезона "Голос. Дети", будут опубликованы 29 ноября в 17 часов  

Да, конкурс становится с каждым годом всё более коррумпированным и "не детским"... Большие взрослые уже давно договорились о списке "одарённых" детей из всех не без известных школ, коллективов, студий, а делают вид продлением срока подачи анкет на шоу, как буд-то не хватает талантливых вокалистов.Смешно и противно!

Изображения в теме

  • Участники

Стартовал очный кастинг Голос. Дети 5

golos-deti-5-kasting-day1.jpg

22 ноября в Москве начался очный кастинг на участие в пятом сезоне телепроекта Голос Дети. Кастинги продлятся примерно пять дней и будут проходить по старой схеме: пять участников исполняют по небольшому фрагменту музыкального произведения. Счастливчики споют немного больше.

Результаты кастинга объявят не раньше чем через неделю после окончания прослушиваний.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

А вот и первые отзывы о кастинге. Собственно ничего не поменялось.

Цитата

Один распевается, другие не могут сдержаться чтобы не подпеть. И так всегда, свои песни любим, а песни друзей тоже поём с удовольствием. У нас тут на кастинге всё затягивается. Сначала огромная очередь на входе. Впереди нас стояла толпа пенсионеров, пришедших сниматься в какой-то передаче. Потом два раза проверка документов. Далее наконец-то зашли в основное здание, поднялись на этаж, разделись и пошли обедать. Дети были зверски голодные. И теперь стоим в очереди на регистрацию, а она не маленькая. На регистрации детям наклеивают номер, фотографируют и отпускают. И дальше все ждут своей очереди уже на кастинг. Туда запускают то ли пятёрками, то ли десятками. Короче, я поняла, что этот кастинг это такая проверка на прочность. Кто терпеливо пройдёт все эти круги ада, не потеряет запал и сможет спеть достойно, тот и достоин второго кастинга. А кто дотянет до второго кастинга и совсем не сдуется, тот уже может и на слепые прослушивания идти. Так что мы тут закаляемся и вырабатываем терпение. Хочется скорее спеть и свалить. Так устали что даже волноваться нет сил. Ну и капли Баха действуют норм. .

 

_0rB5UXQjjo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Да. Всё та же беда с организацией. Но дети и родители готовы на всё ради успеха.

Цитата

Мы всё ещё бодры и веселы Немного сухих фактов. Приехали в Останкино к 11.00, даже чуть раньше. После огромной очереди зашли примерно в 12.00. Долго ждали регистрации, опять же в большой очереди. В 14.50 зарегистрировали. С тех пор уже было две распевки, и мы всё ждём. Время Московское.
К этому всему ещё нужно прибавить, что встали мы в 4.30 утра по Красноярскому времени. Вылетим отсюда вечером и прилетим завтра рано утром Поспать точно не удастся. И это только кастинг. Что происходит на репетициях и слепых прослушиваниях даже представить не могу. Путь к успеху не лёгкий

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Цитата

Надеюсь что выживу до конца кастинга. Почти 4 часа здесь, пока только получил свой номер. Ждём дальше.

 

Цитата

Все. Сели в самолёт и можно выдохнуть.  на этот раз Москва проверяла нас на выносливость... прошли кастинг уже около 18:00 часов вечера (по мск ) , а приехали мы в телецентр около 11:00 часов утра. причём просили редакторов подвинуть нас наконец поближе, в связи с тем, что через три часа у нас обратный рейс. Терпению детей сегодня можно позавидовать. Взрослые уже выдохлись и не чувствовали ног, а дети держались молодцом. Немного поникли, но Веру в себя и силу духа не потеряли.

golos-deti-5-kasting-ivan-starikov-alisa-pozhidaeva-nastia-kormishina.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Результаты кастинга на Голос Дети 5 обещают объявить 28 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Иван Стариков опять участвует в кастинге. Он уже несколько раз приезжает в Москву, но в проект не был допущен.. В этом году выступал на украинском Детском Голосе, но к нему никто из наставников не развернулся.  Ещё одня попытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Милана и Виолетта Вольские вновь замечены на кастинге проекта Голос Дети. В этом году Милана попытается пройти сольно. Виолетта видимо в качестве поддержки приехала.

golos-deti-5-kasting-milana-volskaya.jpg

golos-deti-5-kasting-violetta-volskaya-i-uchastniki.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ещё отзывы

Цитата

Возвращаемся домой, уставшие и довольные)) Саша приняла участие в кастинге Голос дети 5. Из 10 тыс приславших заявки на кастинг пригласили 800 человек, поэтому, вне зависимости от результата, участие в подобном мероприятии это огромный заряд позитива, мотивация к дальнейшим действиям.

 

Цитата

На кастинге, после 7 часов ожидания своей очереди я спела 2 песни Было немного страшно ...Но мне кажется я справилась Здесь на кастинге я увидела очень много талантливых детей со всего света....Жюри прослушивает по 200 человек в день И все очень талантливые... Результаты узнаем 28 ноября....

 

Цитата

Сегодня я вернулась, а девочки остались в Москве ждать результатов. 4-ая поездка за месяц. Конечно, теперь мне гораздо понятнее, чего от нас ждут в подобных заварушках, как выделиться из толп детей, поющих Гагарину, как настраивать детей и родителей, как настраиваться самой Трое из четырех моих девочек прошли до прослушиваний главного продюсера Юрия Аксюты но нужно трезво понимать, что подобные проекты не должны быть целью обучения, там работают законы и требования телевизионных шоу, а в них не все зависит от того, насколько блестяща ваша техника

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...