Перейти к содержанию

Голос 6. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0
Голос 6. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Голос 6. Команда Димы Билана.

Последняя участница (14) под вопросом. Сообщите кто знает.

komana-dimi-bilana-title-obvodka-kom2-watersmall.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Агутин взял себе Дашу Винокурову. У него 6 участников Билан взял Настю Зорину с очень оригинальной версией песни Пугачёвой "Расскажите Птицы". У него 11 участников Пелагея взяла Дмитрия Караневского. У неё на текущий момент 10 участников

Наверное таки Томас. Он очень слабо поёт. А мужа Наргиз (проклятый склероз - забыл как зовут) НАВЕРНЯКА БЫ ОТМЕТИЛИ.

Изображения в теме

  • Участники

Теперь Нагиев не будет рекламировать конфеты. Первый канал сменил рекламодателя. И решил не мелочился. От рекламы конфет и шоколадок сразу к рекламе автомобилей!

golos-6-focus.jpg

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Радует разнообразие музыкального материала (не обманули музкальные редакторы). Немного притомило в течении 5 сезонов слушать одни и те же 60 песнен (причём и на Детском Голосе тоже).  Жирный + Первому каналу. И конечно лично я рад старому составу.

Радует и обилие незнакомых участников. Будет однозначно интересно.

Наталья! Остальные команды сделаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Голос 6. Команда Леонида Агутина.

 

У Лёни вроде всё в порядке (в смысле фамилии участников). Если найдёте неточности - сообщайте.

Скрытый текст


komana-agutina-small.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

С командой АБГ есть некоторые непонятки и по времени не успеваю. Сделаю только в понедельник.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники проекта Голос Дети на сцене проекта Голос 6. Запись песни наставников Another Brick in the Wall для шестого сезона Голос.

golos-deti-na-scene-golos-6.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Репортаж со съёмок проекта Голос 6. Второй съёмочный день. 15 августа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Три дня съёмок этапа СП Голос 6 глазами зрителя массовки.

Ни для кого не секрет, что большинство участников массовки съёмок проекта Голос, ходят туда совсем не ради денег. А исключительно ради самого процесса. Рафинированная, зарезанная версия проекта, которую показывают в эфире, не может полностью передать всю атмосферу Голоса. А ещё некоторые из зрителей весьма неплохо могут описать, всё что происходило на съёмках. Данный текст написан одной из участниц съёмочного процесса (под ником Rusalka) и взят с одного из родственных форумов.

http://forum.golos-tv.ru/uploads/monthly_2017_08/large.nastavniki-golos-6-i-aksuta.jpg.ac1e90b2fec15d69f96322071e38fc81.jpg

В общем и целом сезон будет точно не скучным, не знаю, как смонтируют СП, но общая картина по исполнителям вполне достойная. Что касается номеров, то тут все мое внимание приковано к Диме Билану, у него настолько разношерстная команда, что я не знаю как он будет их миксовать для дуэтов, он собрал всех самых странных товарищей. Агутин в процессе сказал фразу, типа если вы оригинального жанра, не переживайте, у нас в команде есть Дима Билан, он обязательно к вам повернется))). Просто у остальных все понятно и ясно, ничего нового, все как обычно, а у Димы сплошное несочетаемое друг с другом. Общие впечатления замечательные, несмотря на усталость и съемки с раннего утра и до поздней ночи, я посетила все три дня, и получила незабываемый опыт, это реально круто смотреть все в реальном времени, потому как там столько всего происходит, и столько всего остается за кадром, это безусловно стоит потраченных усилий. Атмосфера прекрасная, взаимодействие этой четверки между собой идеальное. Они как разные шестеренки, которые идеально подошли друг другу и именно поэтому механизм работает. Мне только жалко, что интересы руководства в лице Аксюты порой не совпадают с интересами наставников. Ему нужно шоу, рейтинги всеми способами, а наставники все в музыке, в творчестве, часто вопреки рейтингам, поэтому были некоторые шероховатости, которые, по моему мнению не идут на пользу проекту. Очень много вопросов к звуку, не понимаю, такая профессиональная команда и не могли настроить элементарные вещи, Градский в первый же день возмущался, но исправили все почему-то после того, как сам босс высказал свое недовольство. Много вопросов к модерации, наставники в лице Санборисыча и Агутина постоянно ругались на модераторов, которые руководили аплодисментами и они очень часто были не в кассу, участник говорит - все начинают громко хлопать - ничего не слышно ни нам, ни наставникам, плюс звук никакой, они постоянно переспрашивают, прислушиваются, теряется нить, общая картина смазывается, приходилось постоянно напрягать слух, это очень некомфортно. Общие условия для съемки тяжелые. Зрителей собирают рано, они маринуются на улице несколько часов, это очень изматывает, нельзя никуда отойти, потому как никто не говорит во сколько и что начнется. Непонятно зачем все это, ведь у съемок есть регламент, особенно в первый день. Пока снимали профайлы, пока то да се, мы торчали на улице 4 с лишним часа, спрашивается на фига всех так рано звать? Первый день был самым тяжелым, съемку начали около 15 часов только, пока все наладили, сто лет прошло, дышать нечем, народу куча, хочется пить, но если попьешь, то побежишь в туалет, а не пускают так просто, еще постоянно надо вскакивать и хлопать как умалишенные, перерыв всего один, скамейки без спинок, опереться не на что, спина и зад отваливаются уже после первого часа, короче, это все очень и очень непросто и тяжело физически. Связь в павильоне почти не работает, поэтому спойлерить сложновато, постоянно обрывы. Опять же модеры секут и телефон надо убирать. Но, тем не менее, все эти минусы несомненно теряют смысл и перекрываются плюсами, ибо все имеет свою цену, а эмоции и переживания, полученные за эти три дня - бесценны

Первый съёмочный день (14 августа)

Скрытый текст

 

Списки участников прилагать не буду, писала онлайн прямо в форум, никаких записей не делала, только пометки в телефоне. Повторюсь, что было очень плохо слышно участников, когда они говорили, поэтому многие имена и фамилии возможно мной были искажены или не расслышаны, просьба тапками не кидать)) Первый день был самым тяжелым, участники в своей массе были не очень, чтоб уж очень. Однообразные мальчики с гитарами, их было очень много, орущие девочки, все на оно лицо. Репертуар порадовал новизной, что уж скрывать, никаких рантую, синих вечностей, осточертевших маршруток и славабогу. Я люблю современную музыку и меня порадовало присутствие в этом сезоне песен Монатика, Алексеева, Лободы, Дорна и других в неожиданных порой обработках. Один мальчик спел поппури из песен прастихоспади Крида ,так это было почти шедевром по сравнению с Егорушкой. Шыдевра Карауловой Внеорбитные, прозвучала офигительно у мальчика который ее пел, я не ожидала, что это будет так круто. Это точно не то, что мы слышим из ящика и радиоэфиров, сами участники переделали эти песни, и очень украсили своим прочтением. Не стоит переживать, попсовый концерт мы точно не получим. Браво Сергей Сергеичу, были очень оригинальные версии, работа была проделана фантастическая. Телезрителям покажут точно не все, жалко, когда смотришь по ящику, что даже половины всего этого масштаба не осознаешь. Хотя Градский очень часто ругал участников за выбор песен, ну его можно понять, он не слушает такое, лично я считаю на свою имху, что надо уходить от шаблонов. Одна девочка пела Земфирину Знак бесконечность, он ее в пух и прах разнес, зачем она выбрала это произведение, впрочем остальные были с ним в этом согласны, дескать личность самой Земфиры такова, что именно она вкладывает в песню весь изначальный смысл и трагизм, а девочка совсем не про это, слишком она легкая и светлая, хотя песня ей очень шла и она зазвучала совсем по-другому ,и та реально кайфовала от исполнения. В итоге пение понравилось, голос есть, не подошла песня, поэтому мы вас не берем. И таких случаев было очень много. Хорошо поете, но песня - шлак, почему не настояли на выборе другого репертуара, до свидания. Очень много не поворачивались к хорошо поющим вокалисткам типа Плаксиной, вот удивительно, все есть, а никак. Причем те шли с дикой уверенностью, что разворот у них кармане, но обломс. Еще заметила тенденцию, что в первом дне почти все те, к кому не поворачивались, потом не подходили к наставникам вообще, уходили со сцены и ни ответа, ни привета. Не было и почти никаких академистов в первом дне. Думала Санборисыч без клиентов останется))) Спойлеры об участниках заранее я читала, но из-за того что не смотрю больше никакие другие вокальные проекты кроме Голоса, все участники ГС, Факторов, фабрик и прочих шоу для меня вновинку, чистый лист, короче и поэтому оценивала я их без какого либо багажа. Очень понравился Антон из Орла и решки, я его вообще не узнала. Программу смотрю, парень прикольный, но тут он просто секси брутал вышел, спел отлично и песня одна из любимых, Пелагея расстроилась, что хотела ее потом дальше участникам дать. Понравился Бородин, его я тоже не узнала, хотя группу Челси знаю, вышел такой огромный шкаф и более чем брутально и вкусно спел главную стриптизную песню Stop, и куртку еще скинул в такт, вообще бомба! Еще больше удивилась когда из трех наставников выбрал Билана, он и сам офигел. Диму, кстати очень часто выбирали, я рада, что наконец его оценили как профессионала своего дела. Было много участников которые не проходили, и явно, что они хотели к Билану. Выкладываемый тут в спойлерах итальянец, кторый не прошел, точно к нему хотел. Кстати, не впечатлил вообще, по видео он мне понравился, а тут спел что-то свое итальянское и как-то потерял индивидуальность. Его пиарили на улице, пока мы стояли, типа это звезда итальянской эстрады, обратите на него внимание. Внезапно зажег парень с Нирваной, это было очень круто, я прыгала как сумасшедшая, очень классный номер, по энергетике пожалуй самый сильный из всех. Очень понравился мальчик с Диминой песней Часы, я прям не ожидала. Это Билановская песня и лучше его никто ее не поет, тут как по первым аккордам услышала, думаю, блин, ну зачем, хороший же парень, Дима точно не повернется, а потом так здорово и чисто спел, кульминация такая замечательная была, все нотки вытянул и драйва дал, смотрю Дима в восторге повернулся, ему тоже понравилось

Девочка с песней Лободы Я-революция очень понравилась. И песня ей так замечательно подошла по энергетике, такой драйв случился на сцене, после исполнения рухнула на сцену от чувств, развернула Диму и Леню, и тут замешкалась, не знает к кому пойти. Возникла пауза, какое-то обсуждение началось, Градский что-то отмочил, у них диалог, и тут Дима вруг как засмеется, и лег прямо в кресле, и хохот такой у него уморительный, девочка говорит, что-то типа у вас такие искренние эмоции, поэтому я не могу вас не выбрать, и это действитеьно все так естественно произошло, прям умиление сплошное. Градский все дни в своем репертуаре, почти каждого участника поучал, заставлял петь другие песни, ржал как конь, ругался матом, все время расчесывал свою гриву щеточкой, котрая у него на кресле лежала и смотрелся при этом в телефон. Кстати по поводу телефона, режиссер ему постоянно замечания делал, чтобы тот его убрал, подсел небось на соцсети, не иначе))) Настроение у него было превосходное, несмотря на перелом лодыжки, свою ноженцию он изредка закидывал на столик в перерывах, это было оч смешно. Леонид был довольно инертным, и как мне показалось, ему было в первый день очень некомфортно, он ныл, что хочет домой, пить, туда сюда, короче устал, потом вроде обвыкся. Поля с Димой - болтушки, как сели вдвоем, так и трещали бесперерывно, хи-хи, ха-ха, ржут, Градский тоже ржет, волосы на вентиляторе развеваются, они его подкалывают, Леня лыбится, короче идиллия полная, очень душевная атмосфера. Кучу народа пересмотрели ,кучу завернули, боюсь смонтируют так, что зрители потом будут говорить, почему взяли вот этих, а вот такие голоса прокатили. Леонид, кстати, прокомментировал подобные высказывания. Он очень верно сказал, что шоу снимается в режиме реального времени, и решения принимаются в разных обстоятельствах, а не так что типа они всех сто человек прослушали, и потом они начали отбирать, вот возьмем, например, номер 29, 32 и тд. Леонид очень точно может в короткой фразе донести важную мысль, при этом она будет всем понятна и вопросы уже отпадают, надеюсь этот момент войдет потом в эфиры. Нагиев в первый день прошелся, со всеми поздоровался и пошел работать уже без нас, отлично выглядит, сегодня когда подводки писали, поразилась его профессионализму, и вообще он клевый очень, так на режиссера умилительно ругался, когда в телесуфлере ошибки были. Это надо слышать, жаль что это точно не покажут. Про участницу Яну Кошкину уже вскользь писала на форуме, щас подробней расскажу, вышла дама в красном платье, точнее вышла грудь, там ее было очень много, ну очень, у всех сразу ассоциация с женой кролика Роджера, образ был с нее сделан, красивая девка, но интеллектом не обременена, увы, типаж Дравиной. Спела не очень, пришла рекламировать себя и новое шоу, что-то там про фанеру, ведущей которого она будет. Ржач был знатный, наставники троллили ее конкретно, мы смеялись до колик, потом ее попросили спеть другую песню, она пристала к Билану, сказала что хочет спеть с ним дуэтом, легла на него всеми своими телесами, Дима начал петь "Я просто люблю тебя", спел Вечерняя грусть, потом в ее декольте - и такой, блин, Вечерняя грудь, тут все просто легли, потом они вышли на сцену, она промурлыкала, повисела на нем, и закончилась песня. Потом еще покрутилась во все стороны, стопицот раз, и ушла от греха подальше.

 

Второй День Съёмок. 15 августа

Второй день был самым насыщенным, начали довольно рано, часов в 12 наверно, на улице было не так душно, как накануне, и в павильоне довольно комфортно. Прямо с ходу начали набирать народ активно, сначала поворачивались через одного, потом вообще много людей прям подряд пошло. Леня вначале мало поворачивался, придирался как-то к участникам, а если и было дело, то его не выбирали. Остальные наставники ушли далеко вперед, а у него все 3 человека, а там уже вечер. Я, грешным делом, подумала, что завтра будем только Лениних персональных набирать, но не тут то было. Тут пошел народ прям валом к нему. Из запомнившихся очень понравился Давид Тодуа, приятный мужчина, голос прекрасный. Вначале очень сильно переволновался, видно было, чуть не сорвался, потом Леня к нему повернулся, и далее, как он сам потом сказал, на этот поворот прямо опору почувствовал и силы сразу появились, легко стало, все получилось, спел замечательно, и всех наставников развернул. Дима его хорошо знает, они песни вместе пишут, но тут он его не узнал. Давид очень хорошие слова всем сказал, такой интеллигентный мужчина, бесконечную симпатию вызвал, выбрал Леню, чтоб разговоров не было, хотя хотел к Диме. В этот день была девушка в положении, тоже всех развернула, там такое чистое исполнение, и песня прекрасная, хрустальный голос такой обволакивающий, выбрала Полю, они обнялись, Поля ее по животику, не касаясь погладила, чудесная сцена такая получилась. Потом была куча Диминых странных разворотов, он поворачивался к таким странным участникам, я не понимаю, что там в его голове творилось, когда он их выбирал, вот реально. Мужчина с романсом Окуджавы, с дичайшей прической, а-ля взрыв на макаронной фабрике. Китаянка с такой безумной пластикой, это надо было видеть, тот еще персонаж. Совершенно адовая женщина из космоса с такой странной версией "Расскажите птицы", что это словами невозможно описать, надо только слышать, он сам в космосе был по-моему когда все это слушал))) Шацкая, омайгадебл! Что он с ней делать будет, как сольет, нипанятна? Я так поняла, что она его кумир, он слушал долгое время ее песни и просто не смог остаться повернутым спиной, это как дань уважения что ли. Я вообще не понимаю, что делают певицы такого уровня в вокальном конкурсе, ну зачем их пропускает кастинговая комиссия? Это накладывает огромную ответственность, как потом с ними быть дальше, честно говоря я слабо представляю. И до кучи всеми обсуждаемый персонаж Брендон Стоун его выбрал, вот та же история, есть определенный уровень у человека, зачем Голос, что с ним делать дальше? Жена Гуськова (зачеркнуто) муж Наргиз, туда же. Слава богу не у Билана, хватит с него))) Он для меня так и остался мужем Наргиз, как его зовут, даже не вспомню, по-моему это клеймо)) Зачем пришел, зачем пропустили? Несмотря на то, что развернул все кресла, не впечатлил, возникли нехорошие мысли о том, что так надо было, чтобы было. К Градскому пришла очередная участница его театра, это становится доброй традицией, он сказал, что не знал, тоже возникли нехорошие мысли. Вот в прошлом году было полно таких ходоков и знакомых, все таки в этом хотелось бы поменьше, ну ей, богу. Так приятно видеть новые лица, новые прочтения, особенно совсем молодых и талантливых. Пишу про участников, которые запомнились мне, там была куча хорошо поющих академистов к Санборисычу, ну вот честно, я это жанр не очень, поэтому команда Градского мне совсем не близка, и написать мне о них нечего, не запомнились просто. А запомнился кубинец с Despasito, песня в оригинале лично мне - никак, а тут лихо спел - очень зашла. Градский целую историю рассказал про эту песню, какая она дурацкая, как много у нее просмотров, и что он недавно ее услышал, хотел ее застолбить на другие этапы, раз такая популярная, и тут бац, она на Голосе, уже занята, вот он из любопытства повернулся, хотя сам такое не слушает. Настоятельно советовал участнику пойти к Лене и тот пошел)) И еще девочка мулатка из Киева, очень понравилась, зажгла зал, все плясали, ушла к мэтру, посмотрим что будет петь дальше. Не хотелось бы, чтобы было как у Саши Воробьевой, пришла в желтом мини с Люстрой, ушла в платье учительницы с Лебедями, ну вы поняли) Вообще в этом сезоне много иностранцев, жюри постоянно на английском общалось. Народников тоже много было. Запомнился еще участник, похож был на чеченского полевого командира с огромной бородой, пел соответствующую песню, ушел к Лене, и хвастался потом, что песня Лада Седан Баклажан - его авторства.

Третий съёмочный день (16 августа)

В самом конце второго дня вышел смешной участник с платочком на голове, пел Чайфов "Никто не услышит", к нему не повернулись и обсуждать было нечего, Аксюта, чтоб занять время сказал, чтоб все спели с ними, получилось в итоге очень неожиданно здорово. В третий день тоже долго собирались к началу, участников осталось набрать немного, 6 человек всего, но так как команды почти укомплектованы - наставники по традиции ждут чего-то особенного. Накануне собирали на сцене реквизит для выступления участника и что-то у них не подключалось, поэтому отложили на утро, и очень хорошо. Со свежими силами, оказались отличные девчонки, ко всему прочему, это было трио, а по правилам допустили, как дуэт, они тянули на спичках, кому идти в Голос. Играли и пели народную музыку в электронной обработке, тут полностью они себе аккомпанировали сами, без участия живого оркестра, впервые за все сезоны прецедент в Голосе. Агутин долго возмущался по этому поводу, как так. Я их видела в первый раз и меня очень впечатлило и понравилось. Повернулся один Дима, к его близнецам до полного комплекта))) Кстати, он как раз собрал в этот момент команду первый, и я так понимаю, что по правилам должны были дать еще одного участника набрать, но не дали))) Жаль, было бы весело. Дальше все пошло очень небыстро, наставники придирчиво и долго выбирали. Вышел участник Юра Титов, про него много писали, своеобразный ветеран Голоса, каждый год он исправно ходил на кастинги и каждый год ему отказывали, в прошлом участник Фабрики звезд и исполнитель одного хита - Понарошку. В этом сезоне свершилось невозможное - его допустили на СП, причем по спискам засунули в самый конец в третий день, то есть почти нереальная ситуация, большая вероятность, что очередь не дойдет, и тут, этот Юра выходит наконец на сцену. Места еще есть, только у Димы комплект, у АБГ вроде тоже, тем не менее 2 места точно есть. Он возмужал, заматерел, подкачался, и поет в принципе очень неплохо, что-то быстрое на английском в оригинальной импровизационной манере, голос вообще не похож ни разу на Понарошку, ну просто ничего общего, не знала бы я, что это он в жизни бы не поверила. Поет на разрыв, прям из последних сил, на каком-то жутком надрыве. В итоге никто не поворачивается, Дима говорит, что хотел, но места не было, увы, парня реально жалко. Леня его узнает и начинает причитать, как так получилось, он так изменился, у него такой тембряк, он даже не представлял, что он так умеет, короче жесть ситуация, и тут парень начинает что-то говорить, а модеры дают, как обычно команду хлопать, этого Юру заглушают, а он быстро прощается и убегает. И Леню прорвало, он орет матом на зрителей, массовку, модеров, просто истерика у него, типа у человека судьба решается, жизнь под откос, а вы все уроды и бьет ногой тумбочку от своего кресла. Вот от кого не ожидала, так это от Леонида, понятно, что все мы люди, но такое бурное неконтролируемое выражение эмоций - это никак не вписывалось в его образ. Гнев и чувство вины на самого себя, за точто он не повернулся, он направил на нас всех. Дальше вышли Гагарина и Баста и все замялось. Потом была совершенно замечательная участница из Якутии, которая спела песню Темниковой в такой оригинальной манере, что получился шедевр, плюс потом поимпровизировала что-то свое национальное, ушла к Поле. Одним из непрошедших был забавный инспектор ГИБДД в парадной форме, поющий про Смуглянку, вот прям настоящий инспектор) Все сразу стали интерсоваться где он обитает, оказалось, что с Полей где-то рядышком, потом Градский его долго учил, как правильно отдалять и приближать микрофон для лучшего звука, это было очень смешно. Дима ржал на своем кресле, подумал про пошлятину, и не только он один))) Про последнего бородатого участника к Пелагее я уже писала, она его быстро дождалась) Вот собственно коротенечко мои впечатления, естественно в голове каша из лиц, песен, образов, но то, что особенно было интересно постаралась написать. Песню наставников очень быстро отрепетировали, так как все устали, у Градского разболелась нога, да и все реально устали уже. Пели сидя на креслах, потом поворачивались и там стоял хор участников из Детского голоса, очень круто, записали с трех дублей, правда потом еще отдельно доснимали массовку и детей. Вот собственно и все, впечатлений масса, это действительно отличный опыт, не совсем все просто, но и не так тяжело, как может показаться.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Голос 6. Команда Александра Борисовича Градского

Ну вот и подготовлен список участников команды Александра Градского. Уточнения и дополнения принимаются.

(под спойлером)

Скрытый текст

komana-abg-small.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...