Перейти к содержанию

Кастинг проекта Голос 6 (2017)


Рекомендуемые сообщения

Делимся информацией о прохождении кастинга на участие в Голос 6.

Фотографии с кастинга проекта Голос 6.

 

Изменено пользователем chastein
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Абхазская певица Хибла Мукба рассказала о кастинге в шоу "Голос 6" "В этом году я не собиралась участвовать в кастинге. Я уже участвовала в кастинге четвертого сезона шоу "Голос", но тогда мы не афишировали, на этот раз была вероятность того, что я попаду, но наша уверенность оказалась обманчивой". Мне удалось позаниматься с сильнейшим педагогом в течение недели, набралась опыта. Это педагог из школы "Фонографа" у Сергея Жилина, зовут ее Татьяна Семина, замечательный человек. Я б

Голос 6. Подбор репертуара и первые репетиции.

СМИ (наверняка с разрешения Первого канала) стали рассекречивать имена участников кастинга проекта Голос 6.  Т.е. совсем не значит, что они будут допущены к этапу Слепых Прослушиваний, но ... Чарльз Анеле (Нигерия) Окончил Пермский лингвистический инстиут. Живёт и работает в Питере. Проводит вечеринки, свадьбы и корпоративы и даёт уроки английского. Принял участие в "Минуте Славы". Нина Шацкая   Филипп Бальзано Бывший муж финалистки третьего се

Изображения в теме

  • Участники
Участники кастинга Голос 6 делятся впечатлениями
 
19761516_191529558046171_745572946394742784_n.jpg
@nastassja_yakov
Пару слов о телепроекте "Голос"  Я была на кастингах дважды, в 2012 (первый сезон) и в этом году (шестой). Кастинг проходит в 2 этапа: заочный (анкета с данными) и очный (прослушивание перед продюсерами первого канала). И только потом следуют слепые прослушивания В 2012 году я прошла оба кастинга, уже репетировала с оркестром и готовилась к съёмкам, но болезнь помешала мне выступить на сцене. Вот спустя 5 сезонов, я вновь прошла первый отбор и поехала на очный кастинг. Я ждала своего выхода 5 часов Там такой муравейник каждый час приходило в среднем по 50-60 новых участников Вызывают на прослушивание по 10 человек, необходимо спеть на иностранном и русском языках. Вот все 10 поют подряд, и потом спустя 2 минуты говорят кто из десятки проходит дальше. При чем в этом году кастинг усложнялся и тех кто прошел, ждал еще один кастинг перед Аксютой, и только он потом выбирал исполнителей на слепые прослушивания. Так вот на каждого исполнителя выделялось секунд по 40, некоторым минута))) очень сложно раскрыться за такой отрезок времени. Многих обрывали после 3-4х спетых слов. Мне повезло - меня дослушали до конца, но на этот раз мою фамилию не назвали. Было очень страшно)))) безумно)))) я бы хотела туда попасть, ради крутой видеозаписи, опыта и обнимашек с Нагиевым Конечно, уровень вокалистов высочайший) мне не обидно, что я не прошла, так как там реально круто поют! Ну что ж, быть может попробую снова  Все к лучшему)
 
----------------------------------------------------
@mayklmatteratsi
Если вдруг кто то в этом году не попал в 500 человек,которых отобрали для очного кастинга "Проекта Голос" 6,не надо расстраиваться.Стоило ли провести весь день в бесконечном ожидании,чтобы в итоге вас не послушали.Прослушав "второгодок" с голоса 5,которые прошли кастинг,но в эфир не попали,Аксюта решил что с него хватит и уехал.Это был последний день кастинга,может они уже набрали всех кто им нужен.Но так происходит второй год подряд.Мне ехать до Останкино 3 часа,это не страшно.Я убил день и не потратился.Мне обидно за Ребят которые были со мною в этот день.Они приехали из далека,потратив по 20-30 тысяч на билеты.Все ради того чтобы прождав целый день,их даже не послушали.Я помню первый кастинг в 2012 году.Нас было около 600 человек на один день.Да,мы ждали много часов.Но когда мы вышли к ним на ковер,нас слушали по настоящему.Просили петь еще,и еще.И это было честно.Но последние 2 года,это сплошное разочарование.Я не жалею что поехал только из за того,что познакомился с близкими по духу мне людьми,и этого у проекта голос не отнять.Всем кто впустую прождал в коридорах останкино этот день,не вешайте носа ребята.Вы настоящие Артисты,которые заслуживают быть на большой эстраде.А это бездарное гавно,которое каким то образом попадает все же на проект,вам в подметки не годится.Честно,иной раз включаешь передачу,попадаешь на случайного выступающего в голосе,думая блин вот она элита.Но когда эта элита открывает рот,тебе хочется сразу переключить канал,чтобы тебе не изнасиловали слух в очередной раз.Ну либо запустить в него чем нибудь,прямо в телевизор.И к этим потрясающим одаренным талантам,поворачиваются наставники,говоря что это было просто о**енно.Где логика?После таких бездарей,"Голос" удивляется,мол почему про проект ходят слухи про бабло и связи?И правда,почему?Удивительно
70% Ребят которые поют в коридорах ожидая своей очереди,без напряга уделают большинство ваших финалистов. Народ,не теряйте ни в коем случае веру в себя после всяческих кастингов.Занимайтесь собой каждый день,это главное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ещё впечатления о кастинге на Голос 6

@margo_sereda Ещё раз приветствую всех кто следил за моей поездкой на кастинг шоу "Голос". Сутки провела в дороге! Сейчас собираюсь на работу. Как говорится "с корабля на бал"... До сих пор прибываю в состоянии эйфории и чёткого осознания что талантливых людей очень много и конкуренция большая. Сплетни о том что попасть в голос можно только за деньги развеялись как туман!!! Так говорят те кому стыдно признать "провал"!!! Но это не провал, это опыт и не показатель вашего профессионализма! Многие участники попадали в проект далеко не с первого раза! В моем случае этот кастинг был первым... Хочу обратиться к тем кто думает, что ехать не стоит так как вы например не имеете широкий диапазон, вы плохо знаете английский, вам много лет или вы толстый , ну и что вы там в себе не любите???!!! Все это не факт и не причина не ехать! Поверьте шанс есть у каждого! Готовьтесь заранее! Делайте то что Вам самим нравиться и никого не слушайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

немного об участника кастинга

Челнинка прошла кастинг в проект «Голос 6» и ждет звонка от организаторов

Екатерина Мингалеева. Набережные Челны

 Поёт челнинка с самого детства, исполняет песни абсолютно любого жанра: и джаз, и попса, и шансон, и современные хиты. Екатерина является победительницей многих всероссийских и международных конкурсов, среди которых «КАМАЗ собирает друзей», «Созвездие-Йолдызлык», «Битва хоров» и другие. О своем участии в кастинге проекта «Голос» Мингалеева рассказывает так: «Отправила заявку просто так. И попала на шоу «Голос». Прошла все этапы. Точные результаты будут позднее. Я - в резерве. Мне сказали, что по поводу слепых прослушиваний мне позвонят».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

и ещё немного об участникаx кастинга

Рустам Солнцев (ДОМ 2)

5853d082b9d39.jpg

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев решил заняться певческой карьерой. Ради этого он и пришел на кастинг нового сезона «Голоса».  Рустам Солнцев поведал, что в последние годы он очень хорошо «распелся». Он иногда поет на различных мероприятиях , а преподаватель по вокалу заявил, что у него красивый бархатный голос. На кастинге Рустама Солнцева сразу же узнали. Он спел две песни, но его так и не отобрали для основного кастинга. Рустам заявил, что не расстроился. 

- А уж мы как рады... !

-------------------------------------------

Максим Давлюд. Тамбов

Тамбовчанин Максим Давлюд поучаствовал в кастинге шоу "Голос"

Максим Давлюд, солист тамбовской кавер-группы Max Band принял участие в кастинге шоу "Голос" на Первом канале. Музыкант исполнил две песни - Фрэнка Синатры "Have yourself a merry little Christmas" и Алексея Чумакова "Тут и там". По словам Давлюда, они спел их в Останкино, в редакции Первого канала перед музыкальными редакторами во главе с Юрием Аксютой. Однако в "слепое прослушивание" - следующий этап отбора - музыкант не прошел. Сам солист Max Band рассказал, что не ставил цель пройти дальше, для него главным было наладить новые знакомства и полезные связи.

Это не первая попытка Давлюда попасть в шоу. В 2013 году он принимал участие в кастинге, но не сумел пройти дальше первого этапа. Музыкант планирует принять участие в кастинге шоу и в следующем году.

---------------------------------

Диана Шамсутдинова г. Чистополк

Чистополка Диана Шамсутдинова приняла участие в кастинге «Голос» «Первого канала»

 

Известие об участии Дианы в кастинге проекта «Голос» вызвало бурю эмоций у родных и близких девушки. Заочное приглашение на прослушивание девушка получила еще во время финала республиканского конкурса «Созвездие – Йолдызлык». 10 июля Диана вместе со своим педагогом по вокалу Любовью Кононовой уехали на кастинг в Москву, но пройти его девушка, к сожалению, не смогла.

Однако юная певица и ее педагог не расстраиваются.

- Диана выступила на «пять», - отмечает Любовь Евгеньевна. – Несмотря на неудачу, мы вернулись с легким сердцем. Все конкурсанты были гораздо старше Дианы, поэтому у нее еще есть время достичь своей цели. Начало уже положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Абхазская певица Хибла Мукба рассказала о кастинге в шоу "Голос 6"

hibla.jpg

"В этом году я не собиралась участвовать в кастинге. Я уже участвовала в кастинге четвертого сезона шоу "Голос", но тогда мы не афишировали, на этот раз была вероятность того, что я попаду, но наша уверенность оказалась обманчивой".

Мне удалось позаниматься с сильнейшим педагогом в течение недели, набралась опыта. Это педагог из школы "Фонографа" у Сергея Жилина, зовут ее Татьяна Семина, замечательный человек. Я была готова к кастингу, педагоги на  99% были уверены, что я пройду, но, может быть, моя ошибка была в том, что я выбрала последний день кастинга",  - говорит она.

По словам Мукба, она сама могла выбирать день для выступления с 30 июня по 4 июля.

"Я решила, что у меня будет больше времени на подготовку но, видимо, это было ошибкой", — сказала певица.

Хибла Мукба рассказала, что для выступления на кастинге шоу "Голос" у нее было несколько песен.

"Педагог посоветовал оставить те песни, которые отправила на кастинг, эта песня Алисы Кейш "Аллилуйя", развитие в этой песне начинается к концу, но она подходит к моему тембру. Вторая песня на русском, это была песня Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь", — подчеркнула Мукба.

Хибла Мукба отметила высокую организацию кастинга музыкального проекта "Голос". По ее словам, приобретенный опыт поможет ей в профессии, и добавила, что планирует еще участвовать в кастинге проекта "Голос" в будущем.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Александр Уданенко, г. Усолье

alex-usolie.jpg

Еще 24 июня он вел праздничный концерт на усольской сцене, пел песни для молодежи, а сегодня он уже в Москве. Известный усольский шоумен, ведущий, певец Александр Уданенко поехал в Москву для участия в кастинге программы «Голос». Наш земляк подал туда заявку и был приглашен. Кастинг состоится 3 июля. Напомним, наш земляк этим летом был признан лучшим голосом Иркутска. В Усолье его знают, как талантливого исполнителя песен и ведущего разных шоу во Дворце культуры. Проходя срочную службу в армии, Александр в составе знаменитого ансамбля «Форсаж» не раз становился обладателем гран-при всероссийских конкурсов патриотической песни. У него также есть гран-при городского конкурса «Новые голоса Усолья». Сейчас наш талантливый земляк Александр Уданенко трудится на иркутском телевидении. Возможно, скоро мы увидим его и на центральном телеканале .  Но пока остается только ждать и пожелать ему удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Игорь Березун, г. Ижевск

Ижевчанин попробует себя на шоу Первого канала «Голос»

 

Солист ижевской кавер-группы "Кофеин". В прошлом сезоне приняла участие солистка этой же группы Дарья Мельникова.

Вокалист ижевской кавер-группы «Кофеин» попробует себя на известном шоу «Голос», которое транслирует Первый канал. Как рассказал Игорь Березун на своей странице в соцсети, он сначала не поверил в случившееся.

- Приходит смс, мол мне звонил такой-то номер, не смог дозвонится и оставил голосовое сообщение, - написал Игорь. - Я решил, что это очередной банк, но решил послушать. Включаю громкую связь и слышу такие слова: «Игорь здравствуйте. Вас беспокоят с Первого канала. Мы хотим вас пригласить на кастинг шоу «Голос». Перезвоните пожалуйста». Ну и вы сами понимаете моё состояние на тот момент. В итоге, пришло письмо с приглашением и стало понятно, что это все по-настоящему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Татьяна Гуляева. Нижний Новгород

tguliaeva.jpg

Нижегородская певица, вокалистка знаменитой группы «ЗАМША» Татьяна Гуляева приняла участие в кастинге шоу «Голос-6». Это была уже ее четвертая попытка попасть в рейтинговое шоу.

Прошло время, я восстановилась и подала заявку на шестой голос! И мне, как всегда, позвонили и пригласили на кастинг. 2 июля я была в «Останкино» и... не прошла... Но! Не расстроилась совершенно! Видимо, уже выработался иммунитет, что важно для артиста:) Я сделала очередную прививку от стресса, испытала адреналиновый шок, вышла из зоны комфорта, насмотрелась на увлечённых и целеустремлённых людей, наслушалась шикарных голосов, напиталась энергией творчества, сделала шаг на встречу своей мечте и получила очередной бесценный опыт участия в ярких событиях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Фрик Ростомян г. Пенза

Певец из Пензы станет участником шоу «Голос»

А вот "армянский пензяк" выступающий под псевдонимом Фрик Ростомян, сообщил о своём участии в проекте Голос 6 за неделю до начала кастинга. Возможно музыкальным редакторам Первого было достаточно присланного материала или они видели его выступление на "Голосе Армении"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...