Перейти к содержанию

Голос 6. Спойлеры этапа Поединки.


Вилли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

По результатам. Ожидаемо прошли и Бородин и Стоун. Арсений хорошо известен (всем кроме АБГ) ну а за Брэндона понятно кто-то очень сильно просил. Лично мне он как-то совсем не нравится. Особенно с тем репертуаром который в последнее время на русском языке исполняет. Такое же Г как и Виталика Белоглазова, только вид с другого ракурса.

Ждал, что Анна Просекина пройдёт дальше. Очень понравилась.

Как же безголосая но артистичная китаянка смогла перепеть цыганку? Это наверное лучше услышать Есть у Гэшки что-то такое в её писклявости... Притягивает. Неординарно по крайней мере. Леонсия наверняка была слишком традиционной. Поэтому и пролетела.

 

Братьев и Folk Beat не слышал (на проекте). Но песни у Folk Beat очень приятные. Однозначно.

У Димы на Шацкую видимо большие планы. Да и профессионал она. Альбина без шансов.

 

Дима Вебер и Буранов - оба не нравятся. У Данилы после участия в Главной Сцене похоже продюсер появился. Появление на "Жаре" очень удивило. А у Димы нет никого. Сам пишет песни - сам поёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Голос 6. Команда Градского. Надежда Колесникова. Поединки.

Кому интересно общая таблица. Билан: Анастасия Белявская – Анна Просекина Прошла Анастасия Белявская Ян Гэ – Леонсия Эрденко Прошла Ян Гэ Братья Захарченко – Folk Beat Прошли Folk Beat Дмитрий Вебер – Данил Буранов Прошёл Данил Буранов Анастасия Зорина – Александр Казаков Прошла Анастасия Зорина Нина Шацкая – Альбина Юсупова Прошла Нина Шацкая Арсений Бородин – Брендон Стоун Прошёл Арсений Бородин Брендон Стоун у Агутина 

Зарегистрировалась, так как очень хотелось заглянуть "за кулисы" :). В который раз убеждаюсь, что не надо. Сижу в зрительском кресле и вся эта тв кухня мне не известна и расстройства от предсказуемого несовершенства мира нет.  А прочла всю тему и по СП и по поединкам и вздохнулось по утраченным иллюзиям: 1. За первые сезоны Голоса с экрана ТВ я зауважала  Диму Билана за профессиональные и личные качества. Прочла и расстроилась из-за его творческой несвободы, из-за заказных кандидатур и номе

Изображения в теме

  • Участники

Рабочий момент съёмок этапа поединков на Голос 6

golos-6-battles-day-1-pelagey.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Градский пришёл на съёмки в домашних тапочках на босу ногу (видимо из-за перелома). Ну очень домашняя атмосфера.

tsar-tapok.jpg

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

У Билана очень знакомый костюм. Где-то я его уже видел.

dima-bilan-golos-6-battles.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

А у участников - зелёные бейджики.

Тим выложил вот такое фото "Хлеба и Зрелищ"

golos-6-hleba-i-zrelish-battles.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
46 минут назад, Вилли сказал:

У Билана очень знакомый костюм. Где-то я его уже видел.

Просто немного похожий был костюм на Голос Дети 4. Но не этот.

nastavniki-golos-deti-4big-front-bilan-kostum.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

ТИшина пока. Съёмки в разгаре и без перерывов.

nagiev-golos-6-battles.jpg

pelagey-golos-6-battles.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Жаль Казакова слили. Не знаю кто такая Зорина и что поёт, но Казаков мне понравился.

И повторюcь - очень жаль Просекину :(

У Билана весьма странная команда подобралась и он ещё более страннее разбил их по парам. Мне кажется в этом сезоне у него будут самые слабые финалисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Лёня Агутин опубликовал фото с поединков.

"Мы уже баттлы снимаем, а Вы ещё слепые не досмотрели" :)

 

agutin-team-golos-6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Из команды Агутина (из тех кого уже показали по ящику) однозначно жду слива Сильвы. Попел и будет - слабенько весьма.  Мои фавориты - Тим, Олика, Слава Задорожный. Буду печален, если Лёня их выгонит. Гришунов, Тодуа, Валеева - тоже хотелось бы видеть. Но всех же нельзя оставить. Печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...