Перейти к содержанию

Голос 6. Спойлеры этапа Поединки.


Вилли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Уговорили ) Зарегистрировались )
Да просто пока обсуждать особо нечего - слепые-то не все еще показали. Не сильно народ в теме...
Хотя за девчонок из ФолкБит искренне рада )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Голос 6. Команда Градского. Надежда Колесникова. Поединки.

Кому интересно общая таблица. Билан: Анастасия Белявская – Анна Просекина Прошла Анастасия Белявская Ян Гэ – Леонсия Эрденко Прошла Ян Гэ Братья Захарченко – Folk Beat Прошли Folk Beat Дмитрий Вебер – Данил Буранов Прошёл Данил Буранов Анастасия Зорина – Александр Казаков Прошла Анастасия Зорина Нина Шацкая – Альбина Юсупова Прошла Нина Шацкая Арсений Бородин – Брендон Стоун Прошёл Арсений Бородин Брендон Стоун у Агутина 

Зарегистрировалась, так как очень хотелось заглянуть "за кулисы" :). В который раз убеждаюсь, что не надо. Сижу в зрительском кресле и вся эта тв кухня мне не известна и расстройства от предсказуемого несовершенства мира нет.  А прочла всю тему и по СП и по поединкам и вздохнулось по утраченным иллюзиям: 1. За первые сезоны Голоса с экрана ТВ я зауважала  Диму Билана за профессиональные и личные качества. Прочла и расстроилась из-за его творческой несвободы, из-за заказных кандидатур и номе

Изображения в теме

  • Участники
1 минуту назад, Ольга Л сказал:

Уговорили ) Зарегистрировались )
Да просто пока обсуждать особо нечего - слепые-то не все еще показали. Не сильно народ в теме...
Хотя за девчонок из ФолкБит искренне рада )

Welcome.

Ну большую часть участников уже показали.  Уже есть за кого переживать.  FolkBeat весьма приятные девушки. Надеюсь в урезанном составе тоже неплохо звучат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Только что, Nati сказал:

FolkBeat весьма приятные девушки. Надеюсь в урезанном составе тоже неплохо звучат.

А кто из них участвует - не в курсе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Хух. Ну и последняя пара Агутина. Она была известна ещё на прошлой неделе по фотографии с репетиций.

Давид Тодуа vs Дэйв Дарио - "Don't Let The Sun Go Down on Me". Давид проходит дальше в проект.

Угадайте что сделала ПЕлагея? Спасла Дарио.

 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
4 минуты назад, Ольга Л сказал:

А кто из них участвует - не в курсе? 

Вот эти две девушки. Фамилий и имён не знаю.

image.thumb.jpeg.ebae5f41acb046564d7bdd01bf8d150b.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ну на сегодня всё. Завтра с утра немного обсудим и начнём обзор второго съёмочного дня. Всем спасибо и до завтра. Рада была увидеть.

ЗЫ У меня + 1 к Москве, у Вилли +3 (вроде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Спасибо. Если не путаю то светленькую зовут Мария, а темненькую - Светлана. Она (Светлана) по-моему самая голосистая там. И самая эмоциональная ) Судя по тому, что я увидела (кстати, услышала об этой группе только после Слепых, где-то увидела приложенное к спойлеру видео и застряла в их выступлениях на всю ночь )). Офигенная энергетика у девчонок, буду очень рада, если они достаточно далеко продвинутся по конкурсу. Победить дуэту скорее всего традиционно не дадут, а жаль..
Ну хотя и кроме них есть за кого поболеть ) Пока все мои любимцы прошли, ура )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Дуэты всегда первыми режут. Но может в этом сезоне будет исключение из правил? Но до финала не допустят.

Меня тоже порадовал исход сегодняшнего дня. Как не хотел расстаться со многими из команды Агутина - так и получилось.  Спасли практически всех. Я ещё такого не помню.

Всем до завтра. Накапать что ли несколько капель конька в кофе на радостях ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Эх, как жалко Революцию. Что же ее Градский так хотел спасти, и не спас... С кубинцем думаю Агутин поступит как в прошлом году. Сольет на нокаутах.  Не менее жаль Дашу Винокурову.

У Билана получается такая блатная команда. Но несмотря на известность единственное за кого в его команде болею - это за китаянку. Очень уж она яркая. Но вот Бородин... Это даже без комментариев. Тут я с Градский абсолютно солидарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Да. Аннушку очень жалко.  Ожидала слив кубинца на этом этапе, но надо же кого держать, чтобы не было жалко выставить в нокаутах.

А Даша стала единственной, кого не спасли. Остальные участники команды Агутина пристроены. Действительно уникальный случай на Голосе.

А Билан всегда поражал своими странными и нелогичными поступками. Видимо на него нажимают через Рудковскую, а ему деваться некуда. Остальные наставники достаточно независимы в своём творчестве.

В прошлом сезоне появление Панайотова на проекте вызвала много споров, но он просто оказался за бортом шоу-бизнеса. А Бородин ни тут и не там. Градский всегда всё подмечает и режет правду в глаза. Даже если Сеню протянут в финал, то популярности ему это не прибавит. Возможен даже обратный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...