Перейти к содержанию

Команда Севака Ханагяна. Голос Армении 4.


Рекомендуемые сообщения

Севак Ханагян родился в Мецаване Лорийской области. Музыкальное начальное образование, получил на родине. Окончил Колледж культуры в городе Курске в Российской Федерации, получил высшее образование в Московской государственной классической академии после Мамонта. В 2015 году Севак принимает участие в крупных российских музыкальных проектах «Главная сцена» и «Голос». Но широкуб известность получил после победы в украинском телешоу X Factor в 2016 году. После проекта Севак создал несколько музыкальных проектов в России, Украине и Армении. В начале 2017 года он выпустил три видеоклипа «When We Are Together», «Do not Keep Silence» и «My Oxygen». 23 сентября 2017 года в Спортивно-концертном комплексе состоялся сольный концерт Севака Ханагяна.

sevak-h.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрика Давтян ( Էրիկա Դավթյան )

erica.jpg

Эрике 16 лет. Она учится в старшей школе N3 после Манука Абегяна в архитектурном потоке. Она посещает вокальную студию Do-Re-Mi. В течение 7 лет она посещала различные танцевальные курсы. Ее увлечения - йога и танцы. Она смотрит Формулу-1 с отцом и болеет за Льюиса Хэмилтона. Любимыми певцами Эрики являются Майли Сайрус и Майкл Джексон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана Адамян ( Դիանա Ադամյան )

diana.jpg

Диана Адамян родилась в 1996 году 26 июля в Степанакерте, Арцах. Она училась в начальной школе, а затем перешла в Музыкальное училище имени Саят-Новы в Степанакерте. На данный момент она является частью проекта «Голоса Арцаха», основатель которого является Лира Кочарян. Диана любит заниматься спортом, а ее хобби - настольный теннис.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шушаник Тоноян  (Շուշանիկ Տոնոյան )

shushanik.jpg

Шушаник Тоноян родилась 2 июля 1997 года в Ереване, Армения. Она получила начальное музыкальное образование в Ереванском государственном театре песни. Затем училась в Музыкальной школе Газароса Сарьяна в отделении вокала и фортепиано. С 2014 года посещала вокальную школу «Крылья песни». В 2016 году она заняла первое почетное место на фестивале «Золотая арфа». Сейчас является солисткой оркестра молодых исполнителей во главе с Меликом Мависакалян и является студенткой 3 курса факультета спорта и физической медицины в Ереванском государственном институте физической культуры и спорта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Мнац Ханагян ( Մնաց Խանաղյան )

mnatc-hanagian-the-voice-of-armenia-4.jpg

Мнацу Ханаяну 19 лет. Родился и живет в Москве. Окончил музыкальную школу в 2016 году. Сейчас он учится на втором курсе Российской академии музыки имени Гнесиных. В 2014 году он выступил на WCOPA-2014, представил Россию, взял первое место. Он выступал на больших сценах, таких как Государственный Кремлевский дворец и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Эмма Оганесян ( Էմմա Հովհաննիսյան )

 

Emma-Oganesian-the-voice-of-armenia-4.jpg

Эмма Оганесян родилась в Ереване, в семье врачей, ей 20 лет. Oна учится в Международной академии, является будущим дипломатом. Эмма пробовала себя в разных сферах: спорт, танцы, живопись но, в конце концов поняла, что помимо ее основной профессии, именно песня будет сопровождать ее всю жизнь. В возрасте 17 лет она поступила в Государственный Театр Песни.Участвовала в ежегодном мероприятии «Лучше Всех» и заняла первое место, что было ее первой победой на музыкальной сцене. Проект «Голос Армении» - это следующий и более ответственный шаг к мечте Эмма теперь работает с бендами, участвует в концертах разных ереванских клубов. Любит здоровую конкуренцию и верит в свои силы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Анна Даниелян (Աննա Դանիելյան)

AnnaDanielian.jpg

Анна Даниелян родилась 18 марта 1998 года г. Егвард, Котайк. У нее нет музыкального образования. Училась в Высшей школе № 1 г. Егварда. После окончания школы она вступила в ЕГУ, факультет международных отношений. В феврале 2016 года Анна была удостоена премии от «Van Music Awards» в качестве автора песен. Это было ее первое выступление на профессиональной сцене. До этого момента страх сцены не позволял ей выступать. В 2016 году стала участником музыкального конкурса «Depi Evratpesil». Анна участвует в проекте «Голос Армении», чтобы быть услышанной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ануш Арутюнян (Անուշ Հարությունյան)

sevak-anushik.jpg

Анушик Арутюнян родилась 18 февраля 1993 года в Агавнадзоре, Раздан. Окончила Российско-Армянский (Славянский) университет, факультет иностранных языков. Сейчас Анушик работает певицой в клубе Kami.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Артем Акопов [г. Сочи] (Արտյոմ Ակոպով)

sevak-artem-akopov.jpg

Артем Акопов родился 11 июня 1982 года в городе Кировабад в Азербайджанской ССР. В студенческие годы Артем пел в мужской вокальной группе «НЕТ ПРОБЛЕМ» и понял, что хочет связать свою жизнь с музыкой.После университета, в 2005 году, он поступил в армию, служил в пожарном отделении Центрального академического театра Российской армии.После армии он приехал в город Сочи и связал свою жизнь с музыкой, начал петь в ресторанах Черноморского побережья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Джулиетта Тавризян [г. Краснодар]

sevak-dzulietta.jpg

Джульетта Тавризян родилась 6 марта 1993 года в городе Тбилиси, Грузия. Она начала петь, когда ей было 2 года. В возрасте 5 лет она поступила в школу музыки в Краснодаре. Джульетта Тавризян принимала участие в различных международных конкурсах пения. После окончания средней школы в 2011 году поступила в Краснодарский государственный университет культуры и искусств, факультет консерватории, специальность поп-музыки и джазового вокала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...