Перейти к содержанию

Выпуск #06 от 07.10.2016. Слепые Прослушивания (обсуждения)


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем выступления участников шестого выпуска проекта Голос 5 от 7 октября. Слепые Прослушивания.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Не удержалась и уже просмотрела выпуск в записи.

То ли я заелась, то ли действительно никого яркого не было в этом выпуске. Всё как-то неполноценно.

Часть участников уже знакома по Главной Сцене (Аурика - странная певица и Олег Сидоров, который уже не удивлял).

Михаил Житов - оригинально и интересно, но моё. Не знаю почему.

Наталья Кириллова - вспомнилась Елена Минина из прошлого сезона с этой песней. Вот она была хороша. Ручеёк.

Хенсли Пойнен (странная скандинавская фамилия а имя взял в честь Кена Хенсли?) из Ташкента. Мило. Посмотрим что ещё сможет.

Инга Лепс - зачем пришла? Папе насолить. Лепс себе места не находил. В конце совсем песню завалила.

Влад Рудаков - согласна с наставниками. Всё чисто и ровно, но не орёл...

Нико Неман - может и поразил бы (хоть чуть-чуть) , но грязная ложь Лепса окончательно отвернула от меня этого участника. Да и Лепса тоже.

Ксения Миляева - "А скажите .." подумала спросят "почему у Вас одна нога кривая" Или мне показалось? Исполнение не запомнилось. Всё на ногу смотрела.

Ромчи - не так уж и плохо, но совершенно не разделяю дикого восторга наставников.

Татьяна Шаманина - перекричала всех вместе взятых участников сегодняшнего выпуска. Не поняла.

Марина Макензи - пожалуй только она и смогла удивить за счёт выбора песни и весьма виртуозными руладами (не знаю как их называют)

В целом почему-то жалкое зрелище получилось. Надежды на последний выпуск Слепых Прослушиваний уже не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • chastein популярно и закреплено это тема
  • Участники

Какой-то серый и невнятный выпуск с безликими исполнителями. Часть из них орала, стараясь криком достать наставников и у некоторых это получилось. В общем и целом запомнились Хенсли и Русаков. Оба ещё не испорченные. Инга Лепс поздно спохватилась. Давно надо было начинать развивать голос. Очень много технических погрешностей. Ромчи совсем невнятный - чего они завелись. Житов чересчур манерный. Опять не понимаю восторга. Неман, который у Лепса уже 4 года работает поразил природными задатками, но певцом с большой буквы он никогда не будет.

Ещё раз - серость, крик, блат и Кукушка Полины Гагариной (Цоя уже никто и не вспоминает). Тоска. В последнем выпуске похоже также серо будет. Выведут Баскова (сюрприз), Сардора из Главной Сцены, которого как бы никто не знает. Вроде должна быть девушка из Луганска. Может хоть она настоящая. В смысле не из Москвы. Остальные уже давно и прочно сидят в столице. Это кончено перекос нашего шоу-бизнеса, но почему-то грустно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Только что сообразил, почему мне песня Влада Русакова показалась очень знакомой. Её исполняла участница этого сезона Ирина Климова. И спела она просто шедеврально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...