Перейти к содержанию

Кастинг Голос Дети 4


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Список участников успешно прошедших кастинг будет опубликован  22 сентября!

golos-deti-spiski-22-september.jpg

 

Фотографии с кастинга проекта Голос Дети 4

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты кастинга будут опубликованы 22.сентября!

 

Подбор песен для СП и репетиции запланированы на 23, 24, и 25 сентября!

Съёмки первого этапа Голос Дети 4 пройдут ориентировочно в середине октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Москалева из Белогорска примет участие в кастинге 4 сезона музыкального проекта Первого канала «Голос. Дети». Из 13 тысяч заявок, присланных в адрес организаторов конкурса, музыкальная редакция отобрала 600. В их числе белогорская вокалистка.

 
Юная жительница Белогорска примет участие в кастинге шоу «Голос. Дети»

«Сначала Екатерина получила по "электронке" приглашение на кастинг, затем с ней связался редактор проекта. Кастинг для Кати назначен на 16 сентября. Сейчас выбираем песню, с которой она выступит. Мы, конечно, все волнуемся, переживаем, как пройдет отбор. Однако для Екатерины участие в кастинге музыкального проекта будет не впервые. Два года назад она участвовала в предварительном отборе в Останкино во втором проекте «Голос. Дети». К сожалению, тогда дальше она не прошла. На этот раз надеемся, что Катю пригласят к участию в «слепых прослушиваниях», – рассказала преподаватель народной студии «Твикс» Наталья Чубыкина.

Екатерина с детства занимается в образцовом самодеятельном коллективе – детской народной творческой студии «Компания Твикс». Она поёт в разных жанрах: эстрадные песни, джаз, блюз, песни-стилизации, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11-летняя благовещенка, занявшая первое место в средней возрастной группе в местном проекте «Голос без правил. Дети», отправилась в Москву на предкастинг столичного шоу «Голос. Дети». Дарина Лобач вылетела из Благовещенска сегодня, прослушивание состоится завтра, 16 сентября. Его результаты станут известны спустя несколько дней.

Ранее Дарина уже подавала заявку на участие в шоу «Голос. Дети». В 2015 года Дарину также пригласили на предкастинг, но пройти его и попасть на слепые прослушивания девочке не удалось.

В этом году юная благовещенка попытает счастье во второй раз. Вначале Дарина отправляла продюсерам конкурса две аудиозаписи – исполненную ею песню Britney Spears под названием «I love rock 'n' roll» и запись песни, которую она пела на местном шоу «Голос без правил. Дети» «Миллион голосов» Полины Гагариной.

После этого Дарину пригласили на предкастинг в Москву. «Примерно через пять дней после прослушивания она узнает, попадет на слепые прослушивания или нет. Конечно, хочется верить, что у Дарины все получится, но даже если она не пройдет предкастинг, то у нее есть еще шанс попасть на другой проект – "Утренняя звезда". На него она тоже подавала заявку и отправляла видеозапись своего выступления. Сейчас в соцсетях идёт зрительское голосование. Тот участник, чьё видео окажется самым популярным, попадет на "Утреннюю звезду". И результаты уже скоро станут известны», – рассказала благовещенский музыкант, педагог Дарины Светлана Муравьева.

Но и это еще не все. Также Дарина подавала заявку на участие в конкурсе, объявленном участником детского Евровидения Мишей Смирновым. Юный музыкант запустил конкурс видеороликов. Тот, чьё видео окажется лучшим, выиграет ужин с Мишей в московском кафе. Дарина сама сняла и смонтировала свой ролик, и надеется на победу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подросток с Сахалинской области может стать участником известного телепроекта Первого канала «Голос. Дети». 13-летний Даниил Соловцов готовится к кастингу в Москве

Юный исполнитель с Сахалина, ученик центральной детской музыкальной школы Даниил Соловцев вызван на кастинг четвёртого сезона известного телешоу. Мальчик будет исполнить перед строгим жюри песню Robertino Loretti – Jamaica. 
Даниил является участником многих конкурсов и концертов, финалистом вокального конкурса «Голос Сахалина». 

Известно, что всего организаторы получили около 13 тысяч заявок со всех регионов России. Однако приглашения на финальный кастинг в Москву получили всего около 600 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81_2.jpg


Юная вокалистка из Керчи Марина Бутенко прошла кастинг четвертого сезона популярного телешоу «Первого канала» - «Голос. Дети». 14-летняя конкурсантка живет и учится в Керчи. В отборочном конкурсе Марина исполнила песню Юлианны Карауловой «Ты не такой» и покорила сердце жюри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое юных вокалистов из Приднестровья – второклассник столичной гуманитарно-математической гимназии №6, воспитанник вокальной студии «Дарование» Дворца детско-юношеского творчества Тирасполя Тимур Каширин и воспитанница Детской музыкальной школы им. Чайковского Иванна Бордей сегодня ночью отправились на кастинг проекта «Голос. Дети» – детской версии известного российского вокального телевизионного шоу, выходящего на Первом канале.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ижевск вновь посылает участников на кастиг Голос Дети

imgs-1474012563.jpg

Три участницы ижевской детской студи «Дельфин» пойдут на кастинг проекта «Голос. Дети-4»

Сегодня, 16 сентября, три воспитанницы ижевской детской студии «Дельфин» пойдут на кастинг телепроекта «Голос. Дети-4».

Девочки Арина Гожимова, Диана Даутова и Арина Тоцкая исполнят мировые и российские хиты, – сообщил на своей странице в соцсети композитор, продюсер ДЭС «Дельфин» Константин Костин.

Стоит отметить, что все трое занимаются в студии уже с 4-5 лет, и опыт выступлений у них достаточно большой.

Напомним, что ижевчанки уже участвовали в других сезонах передачи «Голос. Дети». Ксюша Пономаренко выступала в команде Леонида Агутина. Катя Осинцева пела в команде Димы Билана и дошла до финала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • tvadmin сделал популярным тема
  • tvadmin закрепил тема

Вот так, группами по пять детишек, проходит кастинг на популярный телепроект Голос Дети.

Съёмки с кастинга проекта Голос Дети 4.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу «Голос. Дети» готовится покорить юная жительница Дербента

 

11-летняя Айгюн Абасова будет представлять Дагестан на самом популярном вокальном конкурсе страны «Голос. Дети». Она уже прошла во второй этап музыкальных соревнований, следующей ступенью станут «слепые прослушивания».
Айгюн Абасова живет в Дербенте, является победительницей многих конкурсов. Среди ее недавних побед – первые места в республиканском конкурсе «Юные звезды Махачкалы» и вокальном конкурсе юных дарований «Соловушка». В настоящее время юная артистка активно репетирует, готовится к новым прослушиваниям, уверяет, что настроена решительно. На кастинге Айгюн исполнит пронзительную композицию Лары Фабиан «Адажио», которая поможет раскрыть красоту и силу ее голоса.

 

PS Вот только результаты кастинга ещё не объявлены. А она уже прошла!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...