Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Nati

    Nati

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3 240


  2. Вилли

    Вилли

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      791


  3. Телезритель

    Телезритель

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      187


  4. aaabbb

    aaabbb

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.12.2019 во всех областях

  1. Тройка Гагариной совсем не впечатлила. Миксы с песнями - не к месту. Только испортили впечатление. Стеблина как-то совсем плохо. И песня ей не подходит и настрой печальный был. Маркова тоже не очень зацепила. Ваша правда - больше себя показывала, чем пела. Если бы Ива не выла - была бы лучшей. А так все мимо. У Сюткина Нуржигит вне конкуренции. Егор - просто не моё. Не воспринимаю. Sorry. Мукенди удивил конечно, но после Песни о Счастье я воспринимаю его как скомороха. Ничего не могу поделать. У Шнура лучшим был Арсений. Но на прямых он смотрелся бы странно. Поэтому шансов не было. Рагда - предсказуемо. Я не жду ничего от неё. Но не удивлюсь, что в финал будут протягивать. Чувакова меня просто пугает. Я всё-таки и глазами слушаю. Был бы фантастический голос - всё бы простил. У Меладзе Даниил очень хорош. Посмотрим дальше что будет петь. Елизавета тоже хороша - жаль никто не спас. Валерия - тембрально совсем неинтересна. В сухом остатке - Нуржигит, Даниил и Лиза. Буду пересматривать.
    2 балла
  2. Смотрим и обсуждаем девятый выпуск телепроекта Голос 8. Эфир от 6 декабря. Нокауты
    1 балл
  3. Валерия Миронова очень приятная девушка. Не надо ей было иностранщину петь. Лизу больше всех хотел видеть на прямых эфирах. Даже проголосовал бы! Даниил - без комментов. Красава. Арсений очень прикольный. Тоже бы посмотрел на него дальше. И интересно как бы народ голоса за него отдавал Рагда прёт как танк. Ей все двери открывают. Будет скучно если дойдёт до финала. Знаю что у неё много фанатов. но у неё и правда больной голос. Диапазона вообще нет. Ни мелизмов, ни фальцета от неё никогда не дождётесь. Ирина тоже прикольная. Большая и добрая Нуржигит это мировой уровень. Профессионал. Егор и Мукен и рядом не стояли. У Гагары вся тройка слабая. Катя была ужасна. Ива выла. Очкастая просто бесит. Песни никакие, и обработки и смешения. У Гагариной ужасные помошники. Может самые интересные номера оставили для второго выпуска Нокаутов?
    1 балл
  4. Уже всё посмотрела. Кратенько впечатления по тройкам (пока не забыла) 1. Гагаринские. Понятно было что Полина будет Маркову вести дальше в проект. Больше занята показом своих частей тела. Поёт вроде неплохо, но меня не цепляет. Ива была интереснее, но она в этом номере не вышла за свою стандартную манеру исполнения. Катя с этой песней как-то совсем мимо. Может специально такая тройка была собрана? И миксы песен не впечатлили. Лишнее это было. 2. Сюткинцы. Егор - копия нашей молодёжно муз попс. тусовки. Приятный, в меру слащавый и в принципе с голосом. Но таки пруд-пруди. Не впечатлил особо. Нуржигит - супер. К счастью его спасли! Зачем Валера Мукенди вытащил в след. этап? В принципе ожидала худшего от него. Весело. 3. Шнуровские. Пусть меня закидаю тапками, но Рагду я не принимаю. На Детском она была интересна как ребёнок с несмыканием связок, но особо ничего не изменилось. Диапазон у неё очень узкий. Высокие ноты ей не подвластны. И непонятна позиция Первого канала - Рагда уже была победителем "Победителя" два года назад. Канал вроде никогда не любил повторяться. Странно. Ирина Чувакова своеобразная дама. Может кому-то и нравится. Старалась. Но не моё. Арсений в этой тройке был самым искренним. И за счёт этой искренности самым музыкальным. Его и надо было двигать. 4. Меладзе. Очень жаль, что Костя поставил Даниила и Лизу в одну тройку. Даниил несомненно лучший. Просто супер. Но очень жалко зажигалку Лизу. И ведь так никто и не спас. Валерия... Фигура однозначно лучше чем голос. Не люблю я такой тембр. Может завтра что добавлю после пересмотра. ЗЫ А Сюткина теперь буду звать "Нафталиновым Валерой". Больше всех наезжал на участников слепых по поводу древнего репертуара, а сам застрял в 80-х и 90-х.
    1 балл
  5. Наконец-то убрали эти повторные развороты кресел.
    1 балл
  6. Полная версия дальневосточного эфира телепроекта Голос 8 уже доступна для просмотра. Смотреть эфир Голос 8 от 6 декабря. Нокауты.
    1 балл


×
×
  • Создать...