Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Nati

    Nati

    Участники


    • Баллы

      839

    • Публикаций

      3 240


  2. Вилли

    Вилли

    Участники


    • Баллы

      298

    • Публикаций

      791


  3. Телезритель

    Телезритель

    Участники


    • Баллы

      149

    • Публикаций

      187


  4. Ольга Л

    Ольга Л

    Участники


    • Баллы

      68

    • Публикаций

      73


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 08.09.2016 во всех областях

  1. Восьмой сезон и правда не порадовал. Много ярких и интересных участников было выброшено наставниками в угоду своих любимчиков и навязанных непонятно кем посредственностям. Безголосую Рагду с больными связками тянули аж до полуфинала. А от Инны Саядян с удивительным голосом постарались сразу же избавиться. Очень жаль что убрали Лизу Шалуба - я бы с удовольствием посмотрел на неё как минимум в полуфинале. Наставники вели себя просто ужасно. Репертуар подобран в большинстве случаев просто жуткий. В целом уровень большинства участников весьма средний. Я бы даже сказал посредственный. Согласен с автором. Пора взять тайм-аут на год. Смотреть уже неинтересно. Ожидать каких-то улучшений - бессмысленно. (это копия моего коммента в дзене на вашу публикацию)
    9 баллов
  2. В этом году видимо решили не публиковать список допущенных до съёмок. Хотя не понимаю почему. Официального списка нет, но в сети ходит список, который похоже "утёк" с Первого канала. В списке только участники, проходившие кастинг в этом году и допущенные до съёмок. Фамилий перешедших с прошлого сезона нет. 1. Абасов Тагир 2. Аверина Василина 3. Адилов Абулхаир 4. Антонян Вероника 5. Антонян Эрик 6. Аш Ева
    8 баллов
  3. Смотрим и обсуждаем финал проекта Голос 8. Выпуск 13. Прямой Эфир от 1 января 2020 года.
    7 баллов
  4. Голос 8. Прогноз на полуфинал. Комментирование в Дзене заработало!
    7 баллов
  5. Гагарина будет в маленьком чёрном платье.
    6 баллов
  6. Хороший выпуск получился. С удовольствием смотрела.
    6 баллов
  7. Смотрим и обсуждаем Голос Дети 7 (2020). Выпуск #01 от 14 февраля. Слепые Прослушивания.
    6 баллов
  8. Голос Дети 7. Состав команд Команда Валерия Меладзе Команда Басты Команда Полины Гагариной
    6 баллов
  9. Такого я её не видела. Сразу два участника не попадающие в ноты в четверть финале. И одна из этих непопадальщиц проходит в полуфинал! Не удивлюсь если Рагда ещё и в финале мимо нот поелозит. Сюткинский Мукенди оказался самым голосистым и искренним в этом цирке (не считая Аскера - этот вне конкуренции). Может сделаем голосование? Всего один вопрос. Нравится вам восьмой сезон - да или нет. ?
    6 баллов
  10. Результат по команде Валеры Сюткина:
    5 баллов
  11. Результат по команде Басты - прошли: (всё ожидаемо)
    5 баллов
  12. Судя по сторис Маши Русаковой, то у Шнурова будут такие тройки: 1. 2.
    5 баллов
  13. Смотрим и обсуждаем второй выпуск третьего сезона телепроекта Голос 60+ . Эфир от 11 сентября. Слепые Прослушивания.
    5 баллов
  14. Ух. Досмотрела до конца. Последний номера - Алиса Сачиц - просто бомба! Я помню эту песню - не думала что девочка возьмёт все ноты - а она всё взяла!
    5 баллов
  15. Вот уже который сезон наставники проектов Голос и Голос Дети сочиняют для вступительной песни специальный русскоязычный текст на тему телешоу. В этом сезоне досталось знаменитой в конце семидесятых песне "Oh, Carol" британской группы "Smokie". Странные рифмы, которые легко мог сложить любой первоклассник, жующий слова Баста и совершенно "не по-детски" одетая Полина Гагарина - что может быть хуже? Положение спасали Валерий Меладзе, группа бэк-вокала и Сергей Сергеевич одетые в ковбойские костюмы. Начало положено. Будем надеяться, что это была самая худшая часть шоу.
    5 баллов
  16. Состав команд Голос 8 после четвертьфинала Команда Полины Гагариной Алана Чочиева Ив Набиев Команда Валерия Сюткина Элимдар Сейдосманов Арсен Мукенди Команда Константина Меладзе Нуржигит Субанкулов Аскер Бербеков Команда Сергея Шнурова Антон Токарев Рагда Ханиева
    5 баллов
  17. Наконец-то убрали эти повторные развороты кресел.
    5 баллов
  18. Главные спойлеры второго сезона телепроекта Голос 60+ 2 сезон. Этап Слепых Прослушиваний. МосФильм 19 и 20 августа 2019 года. Наставники второго сезона телепроекта Голос 60+: Пелагея Лев Лещенко Валерия Михаил Боярский Впервые в истории проекта Голос и Голос 60+ в составе жюри будут две женщины!
    5 баллов
  19. Голос 7. Скучно точно не будет. А у Ани вовсе не белое платье. Оно же серебристое!
    5 баллов
  20. В отношении Николая Агутина - это не слухи, все верно. Он участник проекта:)) И в наставниках его сын. И не только с ним на проекте неувязки...Действительно шоу...смешное шоу...Кардинально надо менять на этом проекте все. Может быть что-то хорошее и хотели сделать для пенсионеров, но думаю, не получилось. Это не пустые слова - сама участница кастинга, и в первый день не проводили за ворота, оставили для рассмотрения. Прочитала, кто принял участие и сразу все стало ясно. Профессионалы, музыканты, руководители академических хоров и прочее. Даже в городских смотрах исключают участие профессионалов в музыке с самодеятельными артистами...Здесь видно другие правила. Возникает мысль - что мы нужны для количества или для того, чтобы показать непрофессиональных участников. Уверена, что к выходу передачи останутся москвичи и профессионалы, музыканты ....Печально:((
    5 баллов
  21. ГОЛОС 60+. СОСТАВ КОМАНД (спойлер) Ну вот подготовила вариант обобщённых главных спойлеров этапа Слепых Прослушиваний первого сезона проекта Голос 60+. Список участников проекта с разбивкой по командам. Конечно создать полный список не удалось. Возможно с общей помощью сможет его закончить. Напоминаю, что скрытые спойлеры видны только зарегистрированным участникам форума. Регистрация весьма простая. Форум соответствует стандартам - все передаваемые данные шифруются, сайт и соответсвенно данные пользователей находятся в России Поправки и дополнения приветствуются!
    5 баллов
  22. Команда Пелагеи (результаты - спойлеры голос 10 этап поединки) Александр Волкодав vs Василий Боджгуа (Александр проходит в следующий этап / Василий покидает проект) Алий Тлюняев vs Александр Шпагин (Алий проходит в следующий этап / Александр покидает проект)
    4 балла
  23. Список участников проекта Голос Дети 8 прошедших в финал: Команда Басты Кира Гоголадзе Маша Политикова Команда Светланы Лободы Владислав Тюкин Юлия Гаврилова Команда Егора Крида Лиза Трофимова Анна Волкова
    4 балла
  24. В этом сезоне очень мало информации со съёмок. Точный состав троек и репертуар так до сих пор точно неизвестен. Однако есть информация о финалистах и участниках дополнительного этапа Голос Дети 8.
    4 балла
  25. На самом деле в списке присутствуют фамилии с прошлого сезона. Те кто не успел выступить. Так что смею предположить, что список не совсем полный. Но что есть - то есть. Спасибо за публикацию.
    4 балла
  26. Басте, видимо, сливать на этот раз будет некого, ибо одни отбросы.
    4 балла
  27. 4 балла
  28. Ещё прошла . У кого она в команде - не знаю.
    4 балла
  29. Вот достаточно достоверная информация по тем, к кому не повернулись наставники:
    4 балла
  30. Участники которые перешли на Голос Дети 8 (2021) (не дошла очередь). Всего 9 участников. И ещё 30 неизвестных участников.
    4 балла
  31. Песня уже известна. Это будет русскоязычная версия хита 70-х годов британской группы Smokie - Oh, Carol Русскоязычный текст как всегда "беспАнтовый". Что-то с рифмами "микрофон - сезон - он", "свет - нет - ..." "О! Голос!"
    4 балла
  32. Назарий Яцишин 22 года, Львов Назар Яцишин исполнил песню "Shallow" Lady Gaga на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 10 сезона Голоса страны. Назар Яцишин работает учителем, но уже начал делать первые шаги в музыке. Мечтает стать частью украинского шоу-бизнеса и верит, что Голос страны ему в этом поможет. Своим голосом покорил всех тренеров проекта. Выбрал команду Дана Балана.
    4 балла
  33. Александр Календа 23 года, г Житомир Встречай на сцене десятого сезона Голоса страны первого участника. Александр Календа - начинающий музыкант, который целых 10 лет сомневался в своих силах и только в юбилейном сезоне шоу решился не потерять свой шанс. Александр развернул всех тренеров юбилейного сезона Голос Страны. Выбрал команду Димы Монатика. Александр Календа исполнил песню "Coco Jumbo" Mr. President на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 10 сезона Голоса страны.
    4 балла
  34. 8 сезон лучше и интереснее предыдущих 7 и 6, все главные фавориты будут в финале. Ив, Аскер, Рагда. Ив достоин победы в сезоне больше других, но победит наверняка Аскер.
    4 балла
  35. Тройка Гагариной совсем не впечатлила. Миксы с песнями - не к месту. Только испортили впечатление. Стеблина как-то совсем плохо. И песня ей не подходит и настрой печальный был. Маркова тоже не очень зацепила. Ваша правда - больше себя показывала, чем пела. Если бы Ива не выла - была бы лучшей. А так все мимо. У Сюткина Нуржигит вне конкуренции. Егор - просто не моё. Не воспринимаю. Sorry. Мукенди удивил конечно, но после Песни о Счастье я воспринимаю его как скомороха. Ничего не могу поделать. У Шнура лучшим был Арсений. Но на прямых он смотрелся бы странно. Поэтому шансов не было. Рагда - предсказуемо. Я не жду ничего от неё. Но не удивлюсь, что в финал будут протягивать. Чувакова меня просто пугает. Я всё-таки и глазами слушаю. Был бы фантастический голос - всё бы простил. У Меладзе Даниил очень хорош. Посмотрим дальше что будет петь. Елизавета тоже хороша - жаль никто не спас. Валерия - тембрально совсем неинтересна. В сухом остатке - Нуржигит, Даниил и Лиза. Буду пересматривать.
    4 балла
  36. Полная версия дальневосточного эфира телепроекта Голос 8 уже доступна для просмотра. Смотреть эфир Голос 8 от 6 декабря. Нокауты.
    4 балла
  37. Фрагмент статьи о съёмках СП из Комсомолки
    4 балла
  38. А еще к утру четко оформилась мысль - финальный концерт стал воплощением того, чего я боялась от этого проекта изначально. Волнующиеся артисты самодеятельности впервые на большой сцене, дрожащие голоса и практически ни одного интересного номера ибо откуда им взяться (( После прошлого этапа контраст особенно ужасен ( Предвкушение интересного шоу. Разочарование. Семье велела не кантовать - "я очень хочу посмотреть эту передачу". Примерно минут через 40 поняла, что наверное они сильно недоумевают - чего это я так прям вот очень хочу это видеть. Но вышел Арутюнов и спас положение. Но один он не смог вывезти это почти трехчасовое шоу... Охохошеньки. А может правда разделить конкурсы на "для профи" и "для самоучек с душой"? Правда у нас уже есть(?) "Минута славы" но пусть соревнуются в рамках Голоса, жалко что ли. А для профи - отдельный конкурс\шоу, формат неважен. И даже время можно менее удобное, но только все ж чтоб можно было смотреть - не рабочее и не совсем уж ночью. И будет всем щастье и никто не уйдет обиженным. Из зрителей...
    4 балла
  39. А еще Голос - попытка связать несвязываемое и угодить всем. В итоге одни негодуют "пусть профи соревнуются между собой, им тут не место, мы тут поглядим самородков, пусть без голоса, но с душой", другие недоумевают, почему место Евдокимова занимает Агутин-старший... И почему НЕ побеждает Арутюнов, который в самом деле на две головы выше остальных... Впрочем в итоге хайп, рейтинги - не это ли и было главной целью ) А по поводу победителей и мест... Как-то в одном из прошлых голосов в обсуждениях проскользнула фраза (не помню о ком) - "вот Вы за него (ну или нее) так заступаетесь - а положа руку на сердце - Вы пойдете на его (ее) концерт?" Теперь это стало для меня мерилом )) Музалёва - молодец и профи. Но 2 часа я ее не выдержу например. Максимум 3 номера и всё. И дело даже не в том, что я не сильный поклонник фольклора - вот скажем ту же Пегалею, тех же ФолкБит я с удовольствием полслушала и посмотрела бы хоть 2-часовой концерт. Они интересные, разные. Живые... Музалева тоже живая, но все равно видно что человек не привык к большой сцене что ли... В общем нет ) Арутюнов - ДАААА!!!!! Евдокимов - ДА! Курзанов - ДА! Бутусова и Ким - не буду за полгода покупать билеты и подстраивать свое расписание под концерт, но если кто-то позовет вечер скоротать свободный и подарит билет - с удовольствием схожу. Зуев - не знаю. Так я его и не поняла. Но в финале был прекрасен. В общем ночь переспала с этими эмоциями, обида за хоть и ожидаемый но такой беспардонный слив сильнейших улеглась, осталась радость от того, что узнала\вспомнила отличных музыкантов и есть за чьим творчеством еще с интересом следить )
    4 балла
  40. Я наконец понял, что мне напоминает проект Голос (и его вариации). Очень похоже на ситуацию сокращения численности работников отдела. Половина сотрудников - родственники и знакомые руководства, а вторая половина - те кто собственно работает. Да ещё и руководитель отдела тоже родственник руководства. Приходи разнарядка - сократить половину. Вот тут и начинается веселье... Мне вот интересно - знал ли Аксюта, что Леонид отца в финал выведет? Мне почему-то кажется, что не знал. Ну не нужен он в финале никому (ни телезрителям, ни музредакторам). Представляю его лицо (Аксюты) в этот момент .... И как Лавров шепчет - "Придурок"
    4 балла
  41. В целом финал был несколько странным. Да оно и понятно. Первый канал в погоне за ускользающим рейтингом излишне суетится. Бедные музыкальные редакторы уже не понимают чего от них хотят. Да ещё наставники навязывают родственников и знакомых. В итоге не получается идеального проекта, который действительно смотрится с удовольствием. Ещё о суете. Первый так торопился с Голос 60+ (Россия стала второй страной после Голландии , где запустили The Voice Seniors), что не подумали о датах выхода эфиров. Голландия (авторы проекта) запретила начинать показы до окончания их первого сезона. Поэтому Голос 60+ начался 14 сентября - аккурат в день финала на голландском телевидении. И теперь финал Голоса 7 похоже покажут уже в следующем году или будут нещадно резать уже урезанный проект.
    4 балла
  42. Доброе утро всем. Вчера не получилось посмотреть. Сегодня в записи пробежалась. Не так чтобы мельком, но с перемоткой обсуждений. Агутина хватило буквально на несколько секунд - больше не выдержала. Лёню ещё долго будут "полоскать" за этот выверт. Манукяна лишили главного - возможности импровизации. Обе исполненные им песни совершенно не позволяли импровизировать. Но именно первая из этих песен "Старый Клён" и вывела его в суперфинал. Наталия Спивак англоязычными "Осенними Листьями" была заранее задвинута на задний план (я имею в виду репертуар). Да и произношение у учительницы английского весьма своеобразное. Стругальский и Зуев. Стругальский предсказуемо, но именно этого и хотелось. Прэлестно! Зуев спел не своим голосом. Второй куплет дался ему тяжелее, но тем не менее весьма профессионально. Зацепил. Музалёва - профессионал. Но не люблю я такие голоса и манеру. Хотя тоже изначально предполагала её победу в проекте. Ольга Муравина на её фоне совсем поблёкла. Арутюнов и Агутин. Ну тут без комментариев. Правда от Арутюнова хотелось бы какой-нибудь кавер услышать. Репертуар собственных песен "Лиги Блюза" меня не устраивает. Много раз пыталась слушать и так ни одна песня и не запомнилась. (продолжу позже)
    4 балла
  43. Ну... Как и было предсказано ) Для меня победитель - Арутюнов, был с самого начала, и с самого начала было ясно, что ни за что он не победит. Не потому, что нехорош, а потому что победить должна была или "русская душа" или "не стареют душой ветераны". В их роли мог оказаться кто угодно. Недаром всех рокеров слили еще до финала, ну а "слитие" Манукяна и Арутюнова было бы просто за гранью, поэтому их типа слили зрители. Да впрочем скорее всего не типа, а зрители и слили. Эта музыка никогда не была массовой... А победу кого-то из Музалевой и Стругальского я помнится давно предсказала )) Ну не надо быть Кассандрой, всё было ясно еще со Слепых. Арутюнову от всего сердца спасибо за все выступления! Как и Евдокимову и Курзанову! ) Порадовали душу, ой порадовали ))) Еще Бутусову жалко безумно. Ну там в самом деле четверых можно было в финал смело... из той команды. В общем, всё ожидаемо, предсказуемо и никакой интриги. Правда финальный "концерт" получился дико неинтересным... Ну да всех интересных слили раундом раньше. Зуев порадовал еще. Вот. Если бы не он - только два выступления и запомнились бы. А так - три ) Для участников это было приключение, я за них правда рада и спасибо за то, что открыли\напомнили интересных людей. Спасибо интернету - есть где послушать их и без этого шоу дальше )
    4 балла
  44. Итоги этапа поединков команды Валерия Меладзе. Голос дети 5. Победители в тройках: Олеся Машейко Настя Гладилина Давид Хиникадхе Эвелина Большакова Тали Купер Финал (по результатам этапа Песня на Вылет) Настя Гладилина Тали Купер (не забываем, что скорее всего будет и дополнительный этап, так что ещё не всё потеряно и для остальных победителей троек)
    4 балла
  45. Тали Купер и Анастасия Гладилина прошли от Меладзе
    4 балла


×
×
  • Создать...