Перейти к содержанию

Телезритель

Участники
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент Телезритель

  1. У Градского было 13 участников. Поэтому была одна тройка. Макин / Моисеева / Кочева Кандинова выступала С Романом Графовым. Каримов / Клинникова и вроде бы Курганова / Коваль (не уверен)
  2. Команда Пелагеи (результаты - спойлеры голос 10 этап поединки) Александр Волкодав vs Василий Боджгуа (Александр проходит в следующий этап / Василий покидает проект) Алий Тлюняев vs Александр Шпагин (Алий проходит в следующий этап / Александр покидает проект)
  3. По слухам в сегодняшнем выпуске Голос 10 нам покажут выступления следующих участников: Александр Волкодав Соня Скоморохова Юлия Курганова Иван Харьковский Тамара Кутидзе Элина Пан Алексей Горячев Виктор Кириллов
  4. Ходят слухи, что Аксюта наконец-то услышал телезрителей и собирается возродить былую славу проекта пригласив на Голос 10 "золотой" состав наставников - Александра Градского, Пелагею, Диму Билана и Леонида Агутина. Есть какая информация?
  5. Что слышно о составе наставников четвёртого сезона телепроекта Голос 60+? Будут всё те же?
  6. Есть информация по съёмкам этапа Слепых Прослушиваний проекта Голос 60+ 4 сезон?
  7. Список участников проекта Голос Дети 8 прошедших в финал: Команда Басты Кира Гоголадзе Маша Политикова Команда Светланы Лободы Владислав Тюкин Юлия Гаврилова Команда Егора Крида Лиза Трофимова Анна Волкова
  8. В этом сезоне очень мало информации со съёмок. Точный состав троек и репертуар так до сих пор точно неизвестен. Однако есть информация о финалистах и участниках дополнительного этапа Голос Дети 8.
  9. Такое ощущение, что в этот выпуск собрали выступления с разных съёмочных дней. Иначе никак не объяснить неожиданные массовые повороты к некоторым участникам, которые явно того не стоили. С Медведевой совсем непонятно - только начала петь и на ... все трое. Опять на скандал нарываются наставники. Чья она родственница?
  10. До сих пор нет никаких спойлеров с проекта Голос Дети 8. Я так понимаю съёмки этапа Слепых Прослушиваний ещё не проходили. Есть ли какая информация о дате начала съёмок?
  11. Пожалуй самая главная интрига любого из проектов Голос дети и Голос. Кто будет наставниками нового сезона Голос дети?
  12. На сайте Первого канала до сих пор не опубликован список участников нового сезона телепроекта Голос дети (8 сезон). Уже и съёмки этапа Слепых Прослушиваний должны начаться, а списка всё нет. Есть ли какая информация?
  13. Всем спасибо за информирование. Но пока большинство участников мне совершенно незнакомо, то пока мало толку. Может после сегодняшнего эфира будет попонятнее. PS Фотографии в Инстаграмме о съёмках смотрю не только по тегам, но и по расположению - Киностудия Мосфильм
  14. Гор Испирян о шоу «Голос»: После эфира мне поступило 10 предложений Гор Испирян Фото: Страница Гора Испиряна в Instagram Ему говорили: «Гор, тебе бы на «Голос!», но всё никак. Однако пандемия и самоизоляция лишила его всех отговорок и заставила отправить заявку. Прошёл! На глазах у всей страны, под громкие уговоры зрителей в зале он выбрал наставником Полину Гагарину. Читинец или агинчанин? Мы долго спорили в редакции: Гор Испирян — читинец или агинчанин? Всё оказалось запутанней. Он родился в Ереване, потом с десяти лет до 5-го класса жил в Москве, и уже в 6-й пошёл в школу посёлка Агинское. Там-то он и полюбил уроки музыки, участвовал в художественной самодеятельности.
  15. Нарыл немного о Фантине. А девушка очень успешная. Боюсь Баста с ней не справится и при первом удобном случае сольёт.
  16. Фантине Притула, 36 лет. г. Москва Фantine (Фантине Притула) - уникальная певица, свободно владеющая русским, испанским, английским и французским языками, со своим особенным музыкальным стилем, который отражает ее необычное происхождение. Ее музыку описывают как смешение инди и соула. Фантине впервые появилась на австралийской сцене в 2010 году в качестве соавтора и приглашенной вокалистки группы Space Invadas (вместе с диджеем Catalyst и Стивом Спейсеком). С ними она гастролировала по всей Австралии и участвовала в многочисленных музыкальных фестивалях - Days Like This, Playground Weekender, Future Music, Golden Plains, Splendour in the Grass. После успешного дебюта ее сингла "Eleven", выпущенного австралийской радиостанцией Triple J, Fantine выпускает новый сингл "Perfect Strangers". Эта песня была записана совместно с продюсером группы Gorillaz, Джейсоном Коксом, в Studio 13, совладельцем которой является Деймон Албарн. В 2011 году Фантине отправилась в своё первое турне по Австралии и Новой Зеландии. После чего выступала на одной сцене с Даниелом Мериведером, солистом «EURYTHMICS» Дейвом Стюартом и солисткой «FLEETWOOD MAC» стиви Никсв Австралии. 2011 год ФАНТИНЕ завершила выступлением на фестивале PEATS RIDGE. В 2012 году Фантине приняла участие в концерте американской суперзвезды Эрики Баду в Сиднейском Оперном Театре, а вскоре после этого выступила вместе с Мейром Хоуторном во время его тура по Австралии. В настоящее время Фантине параллельно работает вместе с продюсером Ли Гроувс (Голдфрапп, Берти Блакман) над своим дебютным альбомом и репетирует специальную рождественскую программу с Московским Джазовым Оркестром.
  17. Первая участница Фантине Притула (мулаточка) без сомнения самый яркий и сильный голос сегодняшнего эфира. Гор Испирян - самое яркое выступление сегодняшнего эфира. Богдан - самое проникновенное выступление. Еще хотелось бы отметить Марию Русакову, Александра Еловских и Ольгу Дианову. Марию за драйв и умение держаться на сцене, Александру за голос - но вот не надо было так сильно выпячивать свои умения, Ольга - немного зацепила душевностью, но голос совсем не мой.
  18. Будет ли публиковаться какая нибудь предварительная информация (спойлеры) проекта Голос 9 сезон?
×
×
  • Создать...