Перейти к содержанию

Телезритель

Участники
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Сообщения, опубликованные Телезритель

  1. У Градского было 13 участников. Поэтому была одна тройка.

    Макин / Моисеева / Кочева 

     

    Кандинова выступала С Романом Графовым.

    Каримов / Клинникова

    и вроде бы Курганова / Коваль (не уверен)

    • Thanks 1
  2. Команда Пелагеи (результаты - спойлеры голос 10 этап поединки)

    • Александр Волкодав vs Василий Боджгуа (Александр проходит в следующий этап / Василий покидает проект)
    • Алий Тлюняев vs Александр Шпагин (Алий проходит в следующий этап / Александр покидает проект)
    • Like 4
  3. По слухам в сегодняшнем выпуске Голос 10 нам покажут выступления следующих участников:

    • Александр Волкодав
    • Соня Скоморохова
    • Юлия Курганова
    • Иван Харьковский
    • Тамара Кутидзе
    • Элина Пан
    • Алексей Горячев
    • Виктор Кириллов

     

  4. Ходят слухи, что Аксюта наконец-то услышал телезрителей и собирается возродить былую славу проекта пригласив на Голос 10 "золотой" состав наставников - Александра Градского, Пелагею, Диму Билана и Леонида Агутина. Есть какая информация?

  5. В этом сезоне очень мало информации со съёмок. Точный состав троек и репертуар так до сих пор точно неизвестен. Однако есть информация о финалистах и участниках дополнительного этапа Голос Дети 8.

    • Like 4
  6. Такое ощущение, что в этот выпуск собрали выступления с разных съёмочных дней. Иначе никак не объяснить неожиданные массовые повороты к некоторым участникам, которые явно того не стоили.

    С Медведевой совсем непонятно - только начала петь и на ... все трое. Опять на скандал нарываются наставники. Чья она родственница?

    • Like 1
  7. До сих пор нет никаких спойлеров с проекта Голос Дети 8. Я так понимаю съёмки этапа Слепых Прослушиваний ещё не проходили. Есть ли какая информация о дате начала съёмок?

    • Like 1
  8. На сайте Первого канала до сих пор не опубликован список участников нового сезона телепроекта Голос дети (8 сезон).  Уже и съёмки этапа Слепых Прослушиваний должны начаться, а списка всё нет. Есть ли какая информация?

    • Like 2
  9. Сергей Замков, 41 год. г. Москва

    Цитата

    Коротко представлюсь. Меня зовут Сергей, 41 год, по образованию психолог, занимаюсь музыкой с 5 лет. Немного играю на гитаре, аккордеоне, ф-но, много пою. Женат, воспитываю сына. Преподаю, выступаю, помогаю с различными музыкальными проектами.

     

  10. Всем спасибо за информирование. Но пока большинство участников мне совершенно незнакомо, то пока мало толку. Может после сегодняшнего эфира будет попонятнее.

    PS Фотографии в Инстаграмме о съёмках смотрю не только по тегам, но и по расположению - Киностудия Мосфильм


     

     

    golos-9-spoilers-14-october-gagara-i-a.jpg

  11. Гор Испирян о шоу «Голос»: После эфира мне поступило 10 предложений

    Ему говорили: «Гор, тебе бы на «Голос!», но всё никак. Однако пандемия и самоизоляция лишила его всех отговорок и заставила отправить заявку. Прошёл! На глазах у всей страны, под громкие уговоры зрителей в зале он выбрал наставником Полину Гагарину.

    Читинец или агинчанин?

    Мы долго спорили в редакции: Гор Испирян — читинец или агинчанин? Всё оказалось запутанней. Он родился в Ереване, потом с десяти лет до 5-го класса жил в Москве, и уже в 6-й пошёл в школу посёлка Агинское. Там-то он и полюбил уроки музыки, участвовал в художественной самодеятельности.

     

    Скрытый текст

     

    А ещё многие помнят Гора как участника команды КВН «Гураны». Тогда он первый раз оказался на Первом канале. Оказалось, не последний.

    Он смело признался жюри шоу «Голос-9», в котором решения принимают Полина Гагарина, Сергей Шнуров, Валерий Сюткин, Василий Вакуленко (Баста), что не занимался профессионально музыкой, любовь к ней привил его отец. Да и вырос он в семье предпринимателей — Гор вместе с семьёй занимается производством тортов в Агинском.

    — И всё же, ты читинец или агинчанин?

    — Я агинчанин из Забайкальского края. Кстати, многие участники на шоу «Голос» не верят мне. Говорят: ты врёшь, живёшь, наверное, уже давно в Москве. А я отвечаю: «Вы что шутите? Я живу в московской гостинице». Считаю, что для меня это даже преимущество, что я из Агинска, потому что их это потрясает, что я издалека.



    «Боже, я среди своих»

    — Почему выбрал для самого важного выступления перед жюри именно песню I Want to Break Free?

    — Песню для тебя выбирают редакторы и продюсеры. Ты предлагаешь им 5-6 песен. В моём случае я хотел песню I Want to Break Free, потому что она потрясающая. Я понимаю, что не смогу спеть эту песню лучше, чем Фредди Меркьюри, она и так уже совершенна, и сделать её лучше не получится. Но я попробовал, и в этом что-то есть, ведь это сильная песня. И редакторы это ценят.

    — К кому хотел попасть в команду? Изменилось ли твоё решение прямо после того, как у тебя появился выбор из членов жюри?

    — Не удалось развернуть всех членов жюри. Ко мне повернулись лишь Полина Гагарина и Сергей Шнуров. Но, мне было достаточно, потому что я хотел попасть именно к Полине. Хоть ей и показалось, что я хотел в команду к Басте, но это не так. Конечно, я хотел потешить своё самолюбие и желал, чтобы все повернулись. Ну не получилось, и ладно.

    — Я хотел к Гагариной, потому что она вокалистка. Она из всех членов жюри самый сильный вокалист. Я понимал, что это моя сильная сторона, и она это использует. Мы с ней одного возраста, не думаю, что будут ментальные проблемы. Когда я оказался в её команде, я понял, что она лучше, чем я о ней думал. Она очень хороший, светлый, приятный и тактичный человек. Она не создаёт напряжение, и у тебя нет ощущения, что ты говоришь с кем-то, кто намного выше тебя. Да и с женщинами у меня всегда лучше складывались рабочие отношения, чем с мужчинами.

    — Какая была эмоция, когда повернулась Гагарина? Что почувствовал? Что подумал?

    — Я подумал: «Я так и знал, что меня услышит в первую очередь вокалист. Та-а-ак, хорошо, идём дальше». Потом повернулся Шнуров. Но я заранее знал, к кому пойду.

    Я внимательно выслушивал, что говорит жюри, боялся сказать лишнее, чтобы беседа не прервалась. Было приятно, что каждый из членов жюри высказался. Они так со мной по-свойски поговорили, что я подумал: «Боже мой, я среди своих».

    — Какая твоя главная цель в шоу?

    — Поработать с супермастерами. Я об этом мог только мечтать, и это супер-возможность рассказать о своём творчестве. Я всё это время писал песни и никак не мог найти единомышленников, с которыми я мог бы воплотить своё творчество.





    Здесь в Москве очень много людей, которые понимают тебя с полуслова. Благодаря шоу «Голос» я познакомился с большим количеством аранжировщиков. Например, клавишник из группы Полины Гагариной Роман Сокрут подсказал хороших аранжировщиков в Москве, которые могут воплотить мои идеи. По мере участия в шоу я буду выкладывать свои готовые песни на разные площадки. Может, творческая команда шоу поможет мне их прорекламировать.

    — Попросишь советов у Полины Гагариной про то, как реализоваться в творчестве?

    — Думаю, если я преодолею этап дуэтов и буду более тесно контактировать с Полиной и с творческой командой в целом, я бы хотел о многом спросить. Мне интересно, как Полина выдерживала концерты для большой публики, — это очень сложно психологически. Я видел, как она исполняла «Кукушку» в Китае — это потрясающе.

    «Голос» закончится, и что дальше? Я думаю, творческая команда «Голоса» не пожадничает и даст свои советы. Они абсолютно искренне желают тебе удачи.

    Печалька, что в дуэте с хорошим человеком

    — Как происходит общение между участниками? Есть ли вражда?

    — В команде очень интересно. Я даже подумал, почему они не снимают это и не показывают в эфире, потому что идёт естественная конкуренция. Все друг друга пытаются немного подразнить, показать своё преимущество. Кто-то это делает из страха, кто-то уверенно, понимая своё превосходство.

    В целом атмосфера очень хорошая. Когда начинаются репетиции и выступления, все волнуются, и никто не пытается друг друга задеть. У меня печалька в том, что я в дуэте с хорошим человеком, мы с ним подружились во время кастинга, и мне не нравится, что мы теперь соперники. Ведь меня могли поставить с человеком, которого я не знал.

    — Сколько ты уже в Москве?

    — Первый раз я прилетел в начале июля на закрытые кастинги. Из 200 людей за весь день оставили только около пяти человек. Это был строгий отбор. Потом прилетел в Агинск, и вот с августа я тут. Конечно, я скучаю, а что делать. Я хочу дойти до финала, и поэтому не тороплюсь домой.

    — Если карты сложатся и будет возможность заниматься творчеством профессионально в Москве, останешься?

    — Карты уже сложились, потому что после эфира мне поступило без преувеличения предложений десять. Они касались продвижения меня как артиста, начала сотрудничества. Но я совершенно неграмотный в этом деле, и насколько они серьёзные, я не знаю. Думаю даже посоветоваться с Полиной Гагариной, она наверняка подскажет. Кстати, я планирую показать мои песни одному из главных редакторов MTV Russia, спросить его мнение и о возможности реализовать моё творчество.

    Я мечтал жить искусством. Хочу попытаться оставить после себя след, хотя бы небольшой. Дело не в том, что я не хочу возвращаться в Забайкальский край, а в том, что все дороги ведут в Москву, как будто это Колизей. Если будет возможность — я обязательно останусь.

    — Есть спортивный интерес всех обойти?

    — Если хочется выиграть в шоу, то исключительно из своего самолюбия. Победить – это не так уж и важно. А вот подарить людям песни, не однодневные, а которые останутся надолго, чтобы слушатель их полюбил — это намного дороже. Конкурс — это атмосфера, возможность, ничего там не решено, а всё зависит от тебя. Нужно, чтобы наставник сделал на тебя ставку, чтобы он был уверен в тебе.

    — Гордишься тем, что ты, парень из Агинского, попал на такое масштабное шоу?

    — Конечно! Когда я рассказываю, откуда я, мне говорят, что я не похож на человека из глубокой провинции. Я отвечаю, что в крае много талантливых людей, но реализовать себя сложно. Москва слишком далеко, так и остаёшься незамеченным.

     

     

  12. Фантине Притула, 36 лет. г. Москва

    Фantine (Фантине Притула) - уникальная певица, свободно владеющая русским, испанским, английским и французским языками, со своим особенным музыкальным стилем, который отражает ее необычное происхождение. Ее музыку описывают как смешение инди и соула.

    Фантине впервые появилась на австралийской сцене в 2010 году в качестве соавтора и приглашенной вокалистки группы Space Invadas (вместе с диджеем Catalyst и Стивом Спейсеком). С ними она гастролировала по всей Австралии и участвовала в многочисленных музыкальных фестивалях - Days Like This, Playground Weekender, Future Music, Golden Plains, Splendour in the Grass.

    Фантине Притула (вокал)

    После успешного дебюта ее сингла "Eleven", выпущенного австралийской радиостанцией Triple J, Fantine выпускает новый сингл "Perfect Strangers". Эта песня была записана совместно с продюсером группы Gorillaz, Джейсоном Коксом, в Studio 13, совладельцем которой является Деймон Албарн.

    В 2011 году Фантине отправилась в своё первое турне по Австралии и Новой Зеландии. После чего выступала на одной сцене с Даниелом Мериведером, солистом «EURYTHMICS» Дейвом Стюартом и солисткой «FLEETWOOD MAC» стиви Никсв Австралии. 2011 год ФАНТИНЕ завершила выступлением на фестивале PEATS RIDGE.

    певица Фантине - вокал, джаз

    В 2012 году Фантине приняла участие в концерте американской суперзвезды Эрики Баду в Сиднейском Оперном Театре, а вскоре после этого выступила вместе с Мейром Хоуторном во время его тура по Австралии.

    В настоящее время Фантине параллельно работает вместе с продюсером Ли Гроувс (Голдфрапп, Берти Блакман) над своим дебютным альбомом и репетирует специальную рождественскую программу с Московским Джазовым Оркестром.

     

     

    • Like 1
  13. Первая участница Фантине Притула (мулаточка) без сомнения самый яркий и сильный голос сегодняшнего эфира.

    Гор Испирян - самое яркое выступление сегодняшнего эфира.

    Богдан - самое проникновенное выступление.

    Еще хотелось бы отметить Марию Русакову, Александра Еловских и Ольгу Дианову.  Марию за драйв и умение держаться на сцене, Александру за голос - но вот не надо было так сильно выпячивать свои умения, Ольга - немного зацепила душевностью, но голос совсем не мой.

    • Like 1
×
×
  • Создать...