Перейти к содержанию

Барабашка

Участники
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Барабашка

  • Звание
    Новенький
  1. Ох. Я даже не ожидал, что так по ней соскучился. Весь классический состав несомненно настраивает на добрый лад. Именно такая комбинация различных провессионалов. Каждый в своей нише. такие разные, но сошлись как части паззла. Односзначно буду смотреть этот сезон (последние два смотрел изредка)
  2. Сегодня - третий день репетиций участников шестого сезона Голос. Съёмки уже скоро!
  3. Мне кажется что второе сентября вполне удобная дата для начала показов шестого сезона. Голос в этом году ожидается необычный и если не удивят голосами, то точно удивят чем-то другим. Вот уже начали с интриги по поводу наставников и странным объявлением о переносе первого эфира с первой пятницы месяца. А Детский Голос вообзе песня. Все ждали традиционной середины июля для подачи заявок на пятый сезон - а ничего не принимают. И ничего не объявляют. Только на уровне слухов звучит дата 16 августа. Если так начнут - то закончат в середине-конце октября. А кастинг могут и в январе устроить.
  4. Я тут не помешаю если за Голос спрошу? Кто нибудь с форума, из Москвы с соответствующим возрастом и одеждой собирается на съёмки Голоса? Есть ли какие видео с кастинга проекта? Раньше всегда выкладывали.
  5. Ещё одна новость вроде бы не имеющая прямого отношения к проекту, но ... Съёмки Голоса будут проходить в старой студии! Банк ВТБ полностью выкупил все доли учредителей Главкино за долги! Общий долг Главкино перед банком превысил 3 миллиарда рублей. Все учредители, включая Константина Эрнста продали свои пакеты за символические 100 тысяч рублей. Напомню, что последний сезон Голос Дети снимали в одном из главных павильонов концерна. Скорее всего Эрнст воспользовался своими привилегиями дольщика, чтобы сократить расходы на съёмки проекта. Теперь никаких скидок не будет. Первый явно будет использовать собственные площади. Вообще тема финансового бардака в нашем кино и телевидении весьма интересная. Жаль что не совсем в тему, но позволю себе несколько интересных фактов о нашей киноиндустрии из Коммерсанта:
  6. Отвлёкся. А возможность редактирования пропала. Продолжаю.... По правилам франшизы - среди наставников Голоса должен быть один высокопрофессиональный наставник. И эта роль как раз для Градского. Лепс на эту роль ну никак не тянул. В итоге Голос в прошлом сезоне стал скатывать в пропасть. Уход Градского из проекта объясняют загруженностью в собственном театре, но мне почему-то кажется, что он обиделся на проект из-за победы Фотия из команды Лепса. В тот раз действительно победил не самый сильный участник. И если Лепса не будет в шестом сезоне, то у Аксюты есть шанс уговорить АБ. Градскому нужны новые кадры для музыкального театра.
  7. Всем привет! Только зарегистрировался. Поделюсь своими мыслями по поводу состава, самого Голоса и тд Состав может быть любым. Аксюта может говорить всё что хочет, а различные электронные СМИ - писать любую чушь. Но в этот раз очень похоже мы увидим если не полный золотой-бриллиантовый состав наставников, но большую его часть. Агутин - как наставник победителя прошлого сезона однозначно должен быть в проекте и если Аксюта его не позовёт, то будет просто идиотом. Пелагея и Голос - неразрывны. Вынужденный простой Полюшки показал, что ни Гагарина, ни Нюша не могут полноценно её заменить. Впрочем у первой хотя бы есть голос... Билан уже несколько сезонов "мочит корки". Он стал настоящим профессионалом по части разбора выступлений. Находит удивительно точные и нужные слова. При всё при этом очень простые. Также считаю, что было бы глупо убирать его из проекта. Единственный минус - иногда ведёт себя весьма странно восторгаясь не очень хорошими исполнителями, и конкретно топя некоторых участников весьма неподходящим репертуаром. Я не думаю что это за взятки. Просто просят такие люди которым он не может отказать. АБ. Специально начал с нового абзаца. Ваш правда - Глыба. Матёрый человечище.
×
×
  • Создать...