Перейти к содержанию

admin message

Участники
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о admin message

  • Звание
    Новенький

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Извините пожалуйста, здесь написано что песня должна быть только на русском языке. Это так??
  2. Добрый день! Скажите пожалуйста если пройдем на кастинг на каком языке должна быть песня? Можна ли на иностранном языке? И второй вопрос, когда закончится прием заявок? С нетерпением ждем начало тура.
  3. Добрый день! Анкету заполнили и отправили на сайте. Но получилось с 3-й попытки. Первый второй раз компьютер выдавал какие то ошибки, в третий раз отошла со стола и хотела закрыть сайт и по новому все печатать , смотрю написана Ваша анкета принята или что то в этом роде. Теперь волнуюсь, вдруг не отправилось. Скажите как можно это проверить ?
  4. Добрый день! Скажите пожалуйста песню mp3 прикреплять в анкету в собственном исполнении или песню оригинал . Если нету в формате mp3 , есть только видео записи в youtube.
  5. Скажите, в анкете есть Прикрепите песню (mp3, wmv), файл не должен превышать 10 Мб нужно прикрепить mp3 в собственном исполнений? Или оригинал песни что будешь петь. Если свой голос и нету у нас mp3 но есть ссылки на видео в youtube с конкурсов. Как сделать? Или записать на телефон или фото mp3. Или записать в студио. Вот никак не пойму. Обьясните пожалуйста
  6. Здравствуйте! Извините пожалуйста вы наверное устали от вопросов когда, когда, когда .... У меня такой же банальный вопрос, когда начало приема заявок на голос.дети 2018. Ведь заявки принимают всего лишь 3-4 дня, поэтому очень-очень переживаем упустить свой шанс. Скажите а на каком сайте можно посмотреть обявление об открытий приема заявок на участие в голос.дети. Чтобы хотя бы каждый день проверять один и тот же сайт. А то приходится в интернете везде искать. Спасибо! С Уважением, Салтанат!
  7. Добрый день! С нетерпением ждем начало кастинга на 5 сезон голос.дети! 1) Какое ограничение возраста, если ребенку 15 лет полных, может ли он принять участие? 2) Мои супруг педагог по вокалу в ОАЭ в Русском Музыкальном Центре. Хотим привести 1 индиянку 7 лет, 1 украинка 14 лет, двое груждане Россий. Могут ли принять участие если они не граждане РФ ? С Уважением, Салтанат!
×
×
  • Создать...