Перейти к содержанию

Snupi

Участники
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Snupi

  1. Произвёл впечатление своими вокальными данными и прекрасной арией. Градский, разумеется, "выцепил" его. Надеюсь, поможет ему с дыханием. Буду за Виталия "болеть", надеюсь, покажет себя в полном блеске!
  2. Snupi

    Голос 5. Выпуск 2

    До

    Удивляет отсутствие ЗДЕСЬ (на сайте) "голосовалок" за каждого конкретного выступившего исполнителя, как это было в прошлые сезоны... Хотелось бы видеть динамику мнений пользователей сайта...
  3. Невероятно радует возвращение ПЕРВОГО состава жюри! Эмоциональный, искренний Билан, стильный Агутин, "вишенка на торте", добросердечная Пелагея, ну, и , конечно-же, "глыба", мэтр, обладающий тончайшим музыкальным "чутьём" и большим сердцем, глубокоуважаемый Градский! Люди, взаимодополняющие друг друга, гармоничный состав жюри. Лучше и быть не может! Появилась надежда, что слетит пошловато-попсовый окрас этой передачи, который внёс Лепс, отсюда и падение рейтингов: в массе народ не обманешь... Конечно, хотелось-бы поменьше небрито-немытых хрипатых "певунов" среди исполнителей. Как уж они не могут понять, что до финала доходят (первые три НАСТОЯЩИХ сезона) именно исполнители прекрасных песен и, именно, с СИЛЬНЫМИ, КРАСИВЫМИ голосами..
×
×
  • Создать...