Перейти к содержанию

Руслан

Участники
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Руслан

  1. Голос дети 9 сезон 2022 спойлеры
  2. Интересно это точно😳Пелагея выгнала Алий Тлюняева? Рад что у Билана прошел Ильхом, хотя до сих пор не могу ему простить Ольгу Баландину!
  3. Если она спасла Самкову, то у нее есть шанс даже победить если не будет форс мажор с Аккуратовым по принципу Данила Плужникова. Самковой еще хорший репертуар понадобиться а с этим у Гагариной проблемы!
  4. Я тоже болею за Рагду она очень удивила в поединках, одна девушка писала в группе Голоса что Рагда в Нокаутах пела микс Билли Айлиш и Зиверт. Может Рагда в этом году поедит на Евро., как раз первый канал будет транслировать.
  5. Когда Рагда его выбрала он так удивился, не думал что его можно чем нибудь удивить. Интересно,что они подготовят, в эту пятницу будет ли их дуэт...
  6. Зато у Шнура есть Рагда которая сможет всех перекрыть, хоть бы ее довел до финала🙏🙏, но если выкинет в нокаутах то мне кажется ее спасет Гагарина или Меладзе.У Гагариной в прошлых сезонах финалисты были спасенные участники и в этом также будет,но нет в ее команде участника на финал.
  7. А почему так? Люди которые сидят в зале блатные, неужели не кто не помнить кто прошел/ушел...странно
  8. А Сюткин почему не повернулся, как нибудь объяснил ?
×
×
  • Создать...