Перейти к содержанию

Glebb

Участники
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Glebb стал победителем дня 3 января 2020

Glebb имел наиболее популярный контент!

Репутация

32 Excellent

Информация о Glebb

  • Звание
    Участник
  1. Вот достаточно достоверная информация по тем, к кому не повернулись наставники:
  2. Кто будет соведущей Дмитрия Нагиева на Голос Дети 7?
  3. Участники съёмок говорят, что в этом сезоне за попытку съёмки на телефон выгоняют сразу же. Поэтому очень мало информации. Будем надеяться, что после съёмок немного соберётся информации. ЗЫ Баста точно не мой любимый наставник. Во взрослом Голосе был просто ужасен.
  4. Можно и без прокси. Не знаю будет ли там в реальном времени, но полные выпуски телешоу Голос Страны можно смотреть вот на этом ресурсе (если не закроют). Спрячу под спойлер.
  5. Восьмой сезон и правда не порадовал. Много ярких и интересных участников было выброшено наставниками в угоду своих любимчиков и навязанных непонятно кем посредственностям. Безголосую Рагду с больными связками тянули аж до полуфинала. А от Инны Саядян с удивительным голосом постарались сразу же избавиться. Очень жаль что убрали Лизу Шалуба - я бы с удовольствием посмотрел на неё как минимум в полуфинале. Наставники вели себя просто ужасно. Репертуар подобран в большинстве случаев просто жуткий. В целом уровень большинства участников весьма средний. Я бы даже сказал посредственный. Согласен с автором. Пора взять тайм-аут на год. Смотреть уже неинтересно. Ожидать каких-то улучшений - бессмысленно. (это копия моего коммента в дзене на вашу публикацию)
  6. Новые правила голосования показали, что не так уж и много людей голосует. Голосуют друзья, знакомые и немногочисленные фанаты проекта. Теперь чтобы пройти в финал достаточно получить 60% от наставника. Зрительские голоса уже не помогут. А кто нибудь будет голосовать в финале? Я буду смотреть в записи. С перемоткой. Ибо ничего интересного не предвижу. За несколько дней нереально подготовить несколько песен (2 + 1 с наставником). Думаю это будет жалкое зрелище. Интересен победитель. Зрительские симпатии - это Антон, удобный победитель для канала - Аскер. Больше вариантов не вижу.
×
×
  • Создать...