Перейти к содержанию

Ксюша

Участники
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ксюша

  1. Спасибо за информацию. Я примерно так и представляла финалистов. Кира и Лиза - сразу же завоевали мои симпатии. Добавьте ещё участников дополнительного этапа!
  2. Баста жгёт не по детски... Всех старается перекричать. Ещё бы что то умное говорил. Сплошной бред. Утомил неимоверно. Неужели не понимают редакторы, что с ним пора кончать? Поглядываю украинский голос. По музыкальному уровню и репертуару конечно супер. Почти все наставники достаточно адекватны. Вот это шоу.
  3. Просмотрела список участников. Опять братья, сёстры уже выступавших в проекте. Дети певцов и прочих... Республика KIDS и другие музыкальные центры. Ничего нового. Всё по старому плану. И опять пятилеток наверняка набрали несколько человек...
  4. Мне кажется, что сильно менять состав не будут. Но вот если бы заменить (мечтаю) Басту на Билана, будет вполне прилично.
  5. Предварительная дата начала показов Голос Дети 8 сезон - 19 февраля.
  6. По слухам съёмки проекта 2, 3 и 4 февраля. А эфиры Голос Дети 8 начнут показывать с 19 февраля. Но это пока не точно.
  7. Мда. Странный сезон. Странный финал. Голос продолжает мельчать и терять телезрителей. В 2021 году - юбилейный десятый сезон. Будет ли Аксюта с сотоварищами напрягаться или оставит всё как есть?
  8. Отдала свой голос Скомороховой. Девочка очень повеселила. Алиса тоже очень понравилась.
×
×
  • Создать...