Перейти к содержанию

Ольга Л

Участники
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Ольга Л стал победителем дня 24 ноября 2019

Ольга Л имел наиболее популярный контент!

Репутация

69 Excellent

Информация о Ольга Л

  • Звание
    Advanced Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Верить или нет в теорию заговора - право каждого ) А мог не пройти кто угодно. Наставники подбирают команды под свое вИдение, человек может петь прекрасно, но не подходить под концепцию. По слухам, в обычный Голос не прошли многие прекрасные певцы, и объясняли это именно так - поёте Вы прекрасно, но я не знаю что с Вами делать. Так что всё возможно. А где посмотреть тех, до кого не дошла очередь? Например, что в прошлом году не дошла очередь до гусляра и Алёшина, я узнала незадолго до начала ЭТОГО сезона.
  2. Всё может оказаться гораздо прозаичнее чем Вы придумали ) Могла не дойти очередь. Могли не показать потому что не прошел - мог сам причем об этом попросить, чтоб прийти в следующем году еще раз. Мог сам отказаться от участия еще до начала СП как Алехно в прошлом году... "Чистых" вариантов - тьма, это только то что пришло в голову сразу )
  3. Ох как бледно выглядел Алёшин по сравнению с прежними временами ( Жалко. Таки вот тут похоже всё-таки возраст берёт своё (((( Буквально 10 лет назад (это ему получается было уже 60!) в СуперСтар какой он был - УХ!!! Жалко ( Ждала в предвкушении бомбы а-ля Арутюнов в прошлом году. Не сложилось уже похоже ( И гусляра жалко. Уж еще на один номер могли бы придумать чего-нибудь... Ну да Пелагея похоже ударилась в этом году в мимимишность (Михаил, Дмитрий) и не выдерживала - реагировала на хорошие голоса (Леонид). От фолка подустала ) Даже если это стилизация больше..
  4. А команды вполне равносильные подбираются... Битва будет жаркой ) Может вернут спасения на первом этапе, ну невозможно же столько хорошего народу сразу терять (((
  5. Есть канал на ютубе. Поёт в мюзиклах. Романсы с Конкиной. И рок ) Я нашла, за кого болеть ) Осталось ему пройти СП ))
  6. Нашла его канал на ютубе (не знаю можно ли сюда приносить ссылки, но поиском прям по имени хорошо находится). Парень этнический армянин. Шикарно поет этнику в том числе, но в репертуаре больше лайт-рок такой ) Хороший прям парень... Хоть бы прошел )
×
×
  • Создать...