Перейти к содержанию

Ольга Л

Участники
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные Ольга Л

  1. Верить или нет в теорию заговора - право каждого ) А мог не пройти кто угодно. Наставники подбирают команды под свое вИдение, человек может петь прекрасно, но не подходить под концепцию. По слухам, в обычный Голос не прошли многие прекрасные певцы, и объясняли это именно так - поёте Вы прекрасно, но я не знаю что с Вами делать. Так что всё возможно.
    А где посмотреть тех, до кого не дошла очередь?
    Например, что в прошлом году не дошла очередь до гусляра и Алёшина, я узнала незадолго до начала ЭТОГО сезона.

  2. 22 часа назад, Zuzu сказал:

    Он исчез из проекта. Что-то не чисто 

    Всё может оказаться гораздо прозаичнее чем Вы придумали )
    Могла не дойти очередь. Могли не показать потому что не прошел - мог сам причем об этом попросить, чтоб прийти в следующем году еще раз. Мог сам отказаться от участия еще до начала СП как Алехно в прошлом году...
    "Чистых" вариантов - тьма, это только то что пришло в голову сразу )

  3. Ох как бледно выглядел Алёшин по сравнению с прежними временами ( Жалко. Таки вот тут похоже всё-таки возраст берёт своё ((((
    Буквально 10 лет назад (это ему получается было уже 60!) в СуперСтар какой он был - УХ!!!
    Жалко ( Ждала в предвкушении бомбы а-ля Арутюнов в прошлом году. Не сложилось уже похоже (
    И гусляра жалко. Уж еще на один номер могли бы придумать чего-нибудь... Ну да Пелагея похоже ударилась в этом году в мимимишность (Михаил, Дмитрий) и не выдерживала - реагировала на хорошие голоса (Леонид). От фолка подустала ) Даже если это стилизация больше..

  4. Нашла его канал на ютубе (не знаю можно ли сюда приносить ссылки, но поиском прям по имени хорошо находится). Парень этнический армянин. Шикарно поет этнику в том числе, но в репертуаре больше лайт-рок такой ) Хороший прям парень... Хоть бы прошел )

    • Like 1
  5. Просто помню в каком то из прошлых сезонов Билана домой переодеваться гоняли из-за того, что как раз какой-то эффект не тот появлялся при слиянии его костюмчика с креслом. 
    Ну тут - неужели не видели... 
    Не, ну прикол так прикол... Вряд ли только её ) Не сложилось у меня впечатление о ней как о человеке с хорошим ЧЮ, но возможно я неправа конечно )

  6. То есть Шнуров и Сюткин будут отвечать за рок. Ну... гхм... После Бузовой и Булановой рок конечно слабо ждётся но таки были и Драконы.... И КиШ, хоть и в мимими варианте )))
    Ставлю больше не Сюткина. И не только по року )
    Поживем - увидим в общем...

    • Like 1
    • Haha 1
  7. Ура, гусляр будет! В прошлом году видела его во всяких интервью и очень расстроилась, не увидев на СП. Уж подумала, что не выбрали его даже чтоб СП показал!
    И Алёшин будет - тоже ждала, слухи просачивались. ЗдОрово! 
    Спасибо за добрые вести )

    • Like 1
  8. В 22.08.2019 в 18:54, Natan2099 сказал:

    Почему же сожаление? 

    Потому что я выразила свое мнение ) Кто-то Шнуру не рад, кто-то - Меладзе.... И Гагариной )

    • Haha 1
  9. 22 часа назад, Poulo сказал:

    В голос 8: Сюткин, Гагарина, Шнур и скорее всего Кто то из Меладзе.

    К сожалению похоже на правду. Никто из них не числится на Новой волне... Сожаление мое распространяется на Гагарину и Меладзе из предложенных )

  10. Пригожин в инсте говорят пишут - жена его бедняга ногу повредила на съемках. Без объяснения причин пишет. Говорят, пользователи уже высказывают предположения и обвиняют организаторов, которые не объяснили, как пользоваться этим злополучным креслом (с)
    Вот сколько сезонов прошло - все понимали...
    А тут видать модель кресла поменяли, не интуитивно понятная его эксплуатация...

  11. А какой кошмарный номер девчонкам поставил... А ведь порепетировать нормально - была бы бомба! Ну только не плащики эти конечно еще... И девчата явно такие... На работу настроенные показались. То есть сырой номер - не их вина (
    Ужасно просто всё от Басты (( А судя по спойлерам - впереди еще веселее...

×
×
  • Создать...