Перейти к содержанию

russell67

Участники
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о russell67

  • Звание
    Новенький

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что-то я сомневаюсь что атмосфера будет дружной. Первое время будет забавно наблюдать за непрофессионалами в креслах наставников, а потом захочется чего то более качественного. Хотя конечно Шнур перевоспитается, но вряд ли. Очень сомневаюсь что при таком составе будет дружный контакт.
  2. Отличный расклад! Слава богу что выкинули Бородина. И не менее здорово, что выкинули Белявскую из-за которой вылетела Просекина. В полуфинале чую выбор будет между Ян Гэ и Зориной. Хотя вдруг народ будет оперативно за Шаткую голосовать?!
  3. Да, при таком раскладе не думаю, что за Герасимову многие проголосуют на прямых эфирах. Мне тоже Минина очень понравилась арией из "Веселых ребят".
  4. Жаль Савон, но понятно что с такими участниками ей сложно конкурировать. Все оставшиеся участники очень сильные. Не очень хотелось, чтобы в эфирах Градский ставил ставку особенно на Герасимову и Лору Горбунову. Герасимова очень сильно раздражает. Вот Минина несмотря на неслучайность нравилась, а Герасимова бесит.
  5. Больше всего доволен результатами команды Градского! Все за кого переживал прошли. И у Пелагии только Анит жалко, но понятно. Больше всего выбесили результаты Билана. Самая неинтересная команда выходит.
  6. Эх, как жалко Революцию. Что же ее Градский так хотел спасти, и не спас... С кубинцем думаю Агутин поступит как в прошлом году. Сольет на нокаутах. Не менее жаль Дашу Винокурову. У Билана получается такая блатная команда. Но несмотря на известность единственное за кого в его команде болею - это за китаянку. Очень уж она яркая. Но вот Бородин... Это даже без комментариев. Тут я с Градский абсолютно солидарен.
×
×
  • Создать...