Перейти к содержанию

AlinaBel

Участники
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

AlinaBel стал победителем дня 27 августа 2018

AlinaBel имел наиболее популярный контент!

Репутация

35 Excellent

Информация о AlinaBel

  • Звание
    Advanced Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да нет , выступала одна из первых во второй день
  2. Маржана родом из Жезказгана, но последние шесть лет живет и работает в Москве. Работает как хаус-дива, под псевдонимом Дива Марго и танцует в шоу-балете, пробует себя как МС, пишет песни. Весной 2018 года приняла участие в первом сезоне телешоу "Песни" на канале ТНТ с Максимом Фадеевым и Тимати. Успешно прошла три этапа проекта.
  3. Приелись , не надо больше . Свое отработали , хватит
  4. София Михайловна Тарасова украинская певица, занявшая второе место на конкурсе "Детское Евровидение 2014" , победитель «Детской Новой Волны 2013» и Sanremo Junior 2015
  5. Лауреат международных конкурсов. Солист Петербург-Концерта. Родился в Ленинграде в 1980 году. Окончил Санкт-Петербургскую Государственную Консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова (сольное пение, педагоги – народный артист России Николай Копылов, народный артист России Сергей Алексашкин, Анатолий Васильев). В 2004 году получил Первую премию на Всероссийском конкурсе «Весна Романса». В 2012 году Петр Захаров награжден Орденом «Сердце Данко» и Благодарственным Письмом от Комитета по Социальной Политике СПб за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку детей, инвалидов и ветеранов. 29 ноября 2012 года Петр Захаров стал обладателем Первой премии и Гран-При Международного конкурса вокалистов «Гран-при Санкт-Петербурга». 6 января 2013 года Петр Захаров стал обладателем Первой премии Международного конкурса «Фейерверк Талантов».
×
×
  • Создать...