Перейти к содержанию

AlinaBel

Участники
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент AlinaBel

  1. Да нет , выступала одна из первых во второй день
  2. Маржана родом из Жезказгана, но последние шесть лет живет и работает в Москве. Работает как хаус-дива, под псевдонимом Дива Марго и танцует в шоу-балете, пробует себя как МС, пишет песни. Весной 2018 года приняла участие в первом сезоне телешоу "Песни" на канале ТНТ с Максимом Фадеевым и Тимати. Успешно прошла три этапа проекта.
  3. Приелись , не надо больше . Свое отработали , хватит
  4. София Михайловна Тарасова украинская певица, занявшая второе место на конкурсе "Детское Евровидение 2014" , победитель «Детской Новой Волны 2013» и Sanremo Junior 2015
  5. Лауреат международных конкурсов. Солист Петербург-Концерта. Родился в Ленинграде в 1980 году. Окончил Санкт-Петербургскую Государственную Консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова (сольное пение, педагоги – народный артист России Николай Копылов, народный артист России Сергей Алексашкин, Анатолий Васильев). В 2004 году получил Первую премию на Всероссийском конкурсе «Весна Романса». В 2012 году Петр Захаров награжден Орденом «Сердце Данко» и Благодарственным Письмом от Комитета по Социальной Политике СПб за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку детей, инвалидов и ветеранов. 29 ноября 2012 года Петр Захаров стал обладателем Первой премии и Гран-При Международного конкурса вокалистов «Гран-при Санкт-Петербурга». 6 января 2013 года Петр Захаров стал обладателем Первой премии Международного конкурса «Фейерверк Талантов».
  6. Татьяна училась в Америке в университете The New School. После развода родителей, уехала с мамой в Германию. Татьяна — первая русская певица, которая спела в Берлинской филармонии с оркестром. Она также модель плюс-сайз. В Германии она состоит в движении, провозгласившем своей миссией — обратить внимание на красивых девушек и женщин, которые хорошо выглядят, но не подходят под модельные стандарты. Татьяна является лицом Jazz Radio в Берлине.
  7. Актёр и певец. Окончил Государственное музыкальное училище им. Гнесиных. С 1988 года был вокалистом рок-группы «Если». В 1990-1991 годах впервые принял участие в рок-опере «Иисус Христос – Суперзвезда» - в главной роли Иисуса из Назарета. В тот же период времени являлся солистом группы Юрия Давыдова «Зодчие», участвовал в различных антрепризных постановках. В 1993 году Валерий Анохин уехал в США, где выступал в клубах. В 2010 году актер вернулся в Россию и вновь стал постоянным участником рок-оперы «Иисус Христос – Суперзвезда», которая и сейчас идет на сцене театра им. Моссовета. В это же время Валерий Анохин сотрудничал с театром Алексея Рыбникова, принимал участие в проекте В. Дыбского «12 мюзиклов», мюзикле Александры Пахмутовой «Волшебный Новый год», выступал с музыкальными рок-коллективами. В 2014 году был принят в труппу театра им. Моссовета, где на сегодняшний день занят в музыкальных постановках «Иисус Христос – Суперзвезда» и «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», где так же играет главные роли.
×
×
  • Создать...