Перейти к содержанию

Голос 5. Выпуск #14 от 2 декабря. Нокауты.


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем третий (и последний) эфир этапа нокаутов проекта Голос 5 от 2 декабря

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • tvadmin популярно и закреплено это тема
  • Участники

Сегодня смотрим последний эфир этапа нокаутов и уже через неделю перые прямые эфиры, где телезрители наконец смогут влиять на выбор участников полуфинала.

Сегодня выступают следующие тройки (Первый канал оставил почти всё сладкое напоследок):

Команда Билана. Третья тройка:
Оксана Казакова
Кайрат Примбердиев
Алёна Поль

Команда Григория Лепса. Третья тройка:
Дария Нуки Ставрович
Александр Панайотов
Сергей Ручкин

Команда Полины Гагариной. Третья тройка.
Сардор Милано
Роман Багаджиян
Татьяна Шаманина

Команда Леонида Агутина.Третья тройка.
Елена Алексеева
Ксения Коробкова
Уилли Кей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

После первого просмотра могу сказть что понравились в этом выпуске:

- Кайрат Примбердиев - очень энергично. Песня идеально ему подошла. Я чуть было в пляс не пустился :)

- Уилли Борхес - немного пародийно звучит его голос в этой песне. Сразу вспомнилось : "Моя лилипуточка, приди ко мне...". Но пять баллов он заработал за старание.

- Ксения Коробкова - очень точно и сильно. Конечно песня идеальная для показа голоса, но он (голос) у неё точно есть. Хочется на прямых эфирах её послушать.

- Татьяна Шаманина наконец показала всю силу и возможности своего голоса. До этого эфира я в ней немного сомневался. Теперь уверен. Если телезрители также как я её оценят, то и до финала дойдёт.

- Сергей Ручкин. Может просто песня из моей молодости, поэтому так позитивно отзываюсь? Понравилось ровное и спокойное исполнение без криков и напрягов. Релакс. Немного испортил впечатление о себе в интервью - себя конечно всегда надо любить, но и партнёров по команде обижать не надо.

 

ЗЫ  По моему пора создать тему прямых эфиров. Хочется порассуждать и узнать мнение других телезрителей по поводу победителей, за кого кто собирается голосовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Остальные участники, по разным причинам не вызвали восторга (или просто не удивили). Может вечером соберусь с силами и напишу почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Вилли said:

ЗЫ  По моему пора создать тему прямых эфиров. Хочется порассуждать и узнать мнение других телезрителей по поводу победителей, за кого кто собирается голосовать.

Сделаю  прямые эфиры отдельно. Рассуждения о финалистах также должно быть самостоятельной тематикой. Ждите вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...