Jump to content
Sign in to follow this  
Голос ТВ

Голос 5. Прямые эфиры. Выпуск #15 от 9 декабря.

Голосуем за лучших участников сегодняшнего эфира. Четвертьфинал 9 декабря.  

1 member has voted

1. 1. Лучшее выступление сегодняшнего эфира (Четвертьфинал. 9 декабря)

• Влади Блайберг - Я вспоминаю
      35
    • Елена Алексеева - La Belle Dame Sans Regrets
      16
    • Дарья Антонюк - Колокол
      69
    • Аделина Моисеева - Valerie
      14
    • Татьяна Шаманина - К Тебе
      12
    • Сардор Милано - Taki Rari
      58
    • Торнике Квитатиани - Осколки лета
      52
    • Олег Сидоров - Wrecking Ball
      34
    • Кайрат Примбердиев - Я спросил у ясеня...
      41
    • Нико Неман - Recitar...vesti la giubba
      26
    • Илья Хвостов - Небо Лондона
      32
    • Дария Ставрович - Army of Me
      67

Recommended Posts

Обсуждаем выступления участников первого четвертьфинала прямых эфиров от 9 декабря

Не можем представить полный плейлист, поскольку на youtube "опять забыли" выложить выступление Торнике Квитатиани.

Согласны работать на Первый канал :)

• Мы не путаем имена и фамилии участников
  • Мы не ошибаемся в названиях песен
  • У нас всегда всё строго по порядку

Edited by Голос ТВ
Добавили пока без Торнике. Потом втиснем. Весь плейлист появится после обновления кэша.

из VK

Вот, наконец-то, посмотрела я последний выпуск Голос 5. Ну, что я могу сказать, рада за тех кто остался - а остались достойные!) Из Билановских О.Сидоров очень хорошо выступил, а Кайрат был особенно трогательным!) У Лепса понравилась вся тройка!!! И Илья Хвостов и Нико были очень хороши!!! А Нуки Дария Ставрович так жарит, что я вспотела и порывалась подпевать, но соседей было жалко, вечер все же, а точнее почти ночь... и даже тетя сказала, что ее перестало в сон клонить😂✌👏👍
Из Агутинских понравились больше Дарья Антонюк и Елена! Браво, девушки!!!
А, вот, у Поли как-то все мимо... и от Сардор Миланов я ожидала другую песню, хотя он и был все же лучшим в этой тройке! Он даже так трогательно смутился, когда с таким отрывом опередил девушек!)

о Торнике

Самый лучший, несмотря ни на что☝👏❤
Если честно не ожидала от Димы такого распределения...(
Но в зрительском голосовании Торнике победил, потому что он лучший! 👑
Я рада, что случайно увидела его первое выступление и сразу же влюбилась в его голос , харизму, внешность😊Весь проект болела за него!)Каждое выступление -волшебство💫😇Особенно "Помолимся за родителей"🤗 Все плакали...Надеюсь мы услышим тебя еще много раз😉

Edited by Nati

Аделина Моисеева написала на свое страничке

Ну что.. Вот все и закончилось! Сказать что мне грустно - ничего не сказать. Не от того, что не прошла дальше, а от того что собственные надежды не оправдала. К сожалению, мои дорогие, на проекте я не показала и половины того, что хотела бы. Но благодарю за возможность открытия хотя бы этого. Безусловно проект дал мне невероятное количество разного опыта и эмоций. А еще и близких друзей;) но, К сожалению, мой образ остался на проекте таковым. Но это не конец! Я обещаю вам! Я благодарна той небольшой аудитории, которая голосовала за меня. Вы все равно сотворили чудо. А мне... Мне нужно пока уйти в себя. Я, кажется, потерялась в дебрях образов и музыки... Совсем не своей... И совсем забыла ради чего я этим занимаюсь. Да простит меня Господь

Во время объявления процентов Лепса, Даша явно сказала :"Они что там, с ума сошли?"

Певица уже давно объявила, что собирается "соскочить" с проекта, поставив "большую и жирную точку". Похоже Лесу эта идея не нравится. А Дарье придётся поработать над подготовкой полуфинального выступления. Теперь это должна быть песня Chandelier.