Перейти к содержанию

Наставники пятого сезона телепроекта Голос


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Полину Гагарину научат правильному поведению

Фото: Instagram

Последние недели на телевизионных съемках, интервью, концертах Полину Гагарину сопровождала высокая симпатичная брюнетка. Женщина внимательно следила за движениями певицы, мимикой, ловила каждое ее слово, а во время перерывов между дублями разговаривала с Гагариной.

Как удалось узнать рядом с Полиной Гагариной во время важных мероприятий находится Анна Прохорова. Женщина живет в Красноярске, она — консультант по коммуникациям. Смысл ее работы заключается в том, чтобы советовать Гагариной как правильно вести себя во время телевизионных шоу, на записи интервью, на встречах.

Прохорова по образованию журналист, окончила школу телемастерства Владимира Познера, работала на красноярском телевидении, преподавала, а несколько лет назад посвятила себя бизнесу — она партнер в компании, где оказывает услуги консультанта по коммуникациям.

Как рассказали нам знакомые Прохоровой ей позвонила директор Полины Гагариной и предложила работать с певицей. Анна прилетала в Москву на записи шоу «Голос», общалась с Гагариной, теперь будет консультировать ее по скайпу и по телефону.

Так что, в ближайшее время мы сможем наблюдать перемены в манере поведения и общения Полины. Как известно, личные медиа-консультанты популярны у западных исполнителей, в России их услугами чаще пользуются крупные бизнесмены.

Российские знаменитости часто нанимают на работу регионалов — услуги их ничуть не хуже столичных светил, а вот расценки на услуги ниже.

Прохорова рассказала, что с Гагариной работать легко, так как она очень трудолюбивая, любознательная. Полина — трудоголик, который умеет добиваться того, что хочет.

«Нужно много трудиться, стараться, идти к своей цели — и тогда, я уверена, все получится. Когда одни двери закрываются, другие открываются. Надо просто не переставать верить. Достаточно тривиальная фраза, но это правда», — говорила в интервью «Телепрограмме» певица.

Казалось бы, все вершины покорены — певица собирает полные залы, снимается в кино, успешно выступила на «Евровидении», член жюри популярного телепроекта «Голос», любимая жена и мама. Но Гагарина хочет быть первой во всем: скоро мы увидим еще более совершенный «вариант» Полины Гагариной.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...