Перейти к содержанию

Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.


Nati
 Поделиться
Подписчики 0
Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.

Рекомендуемые сообщения

  • Участники
8 минут назад, russell67 сказал:

Что-то я сомневаюсь что атмосфера будет дружной. Первое время будет забавно наблюдать за непрофессионалами в креслах наставников, а потом захочется чего то более качественного. Хотя конечно Шнур перевоспитается, но вряд ли. Очень сомневаюсь что при таком составе будет дружный контакт. 

Тут уже писали что у Шнура и Басты отличный контакт. Анни и Константин конечно совсем другие. Но потом должны подтянуться. Посмотрим, что дальше будет. К финалу все должны состыковаться.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Голос 7. Скучно точно не будет. А у Ани вовсе не белое платье. Оно же серебристое!

Добавлю своего инсайда.  

Было ещё очень некрасивое поведение Серёжи... Ему не понравилось выступление молодого конкурсанта с песней группы "Depech Mode".  После заключительного поворота кресер Шнур выдал что-то типа: "... либо он уходит с проекта, либо я" и ещё что-то неприятное. А после того как участник покинул сцену его понесло уже конкретно, с ненормативной лексикой.

Изображения в теме

  • Участники

Из твиттера- Шнур: "Я могу объяснить, почему я не повернулся. Просто, если я сейчас начну вертеться, то точно блевану."

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Те кто сидят в зале и пытаются запомнить выступающих, украдкой щёлкают смартфоном - это всё ерунда. Настоящие спойлеры - возле монитора в комнате ожидания. Там идёт прямая трансляция и там нет модераторов. Жаль, что оттуда очень мало информации. Вот немного:

Скрытый текст

Участник из Чечни. Развернул Ани Лорак.

golos-7-monitor-anni-.jpg

 

Рокер-кубинец. Развернулись Шнур и Баста.

golos-7-monitor-rock-kuba.jpeg

 

 

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
1 час назад, Poulo сказал:

Новая информация! 

Баста - 1

Лорак - 2

Шнур - 4

Меладзе - 0

Да. По поводу семи участников у Шнура - это меня дезинформировали. Но такими темпами он сегодня семерых и наберёт. Начали поздно - и закончат поздно. Обычно стараются треть полного списка отработать. 120 делим на 3 дня = 40 участников.  В последний съёмочный день все наставники укомплектовывают команды и почти всегда заканчивают к 3-4 часам дня.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

А я недавно видел информацию о 7 участниках в ВК. Теперь понятно откуда слухи берутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

А вот ещё из ВК. По поводу количества сегодняшних участников и окончания сегодняшних съёмок.

Цитата

А в настоящее время я, посмотрев выступления первых 15 участников, спешу на ужин и надеюсь, что оставшиеся 27 участников сегодняшнего для будут сниматься не до полуночи! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

В качестве репортёров Голос 7 выступают участники прошлого сезона. Слава Задорожный.

large.reporter-v-golos-7-slava-zadorozhn

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
4 минуты назад, Tuman Off сказал:

сами участники норм хоть?

Говорят что есть интересные. Но только один (одна) развел (а) всех наставников. В начале идут оставшиеся с прошлого сезона. Сегодня к ночи и завтра - свеженькие пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
1 минуту назад, Nati сказал:

В качестве репортёров Голос 7 выступают участники прошлого сезона. Слава Задорожный.

Меня прикалывает, что в Голос 60+ - репортёры из Голос Дети. А на следующем Детском Голосе репортёрами станут участники Голос 60+? :)

  • Haha 1
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...