Перейти к содержанию

Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.


Nati
 Поделиться
Подписчики 0
Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Голос 7. Скучно точно не будет. А у Ани вовсе не белое платье. Оно же серебристое!

Добавлю своего инсайда.  

Было ещё очень некрасивое поведение Серёжи... Ему не понравилось выступление молодого конкурсанта с песней группы "Depech Mode".  После заключительного поворота кресер Шнур выдал что-то типа: "... либо он уходит с проекта, либо я" и ещё что-то неприятное. А после того как участник покинул сцену его понесло уже конкретно, с ненормативной лексикой.

Изображения в теме

  • Участники

Точно могу сказать,что Меладзе будет на фортепиано играть...

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
3 часа назад, Alinaaaa сказал:

Кто знает, какая песня у наставников?

Лайф из лайф. На русском 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
11 час назад, Poulo сказал:

Лайф из лайф. На русском 

Кусочек репетиции песни наставников на Голос 7.

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Несколько сообщений перенесены в общую тему о проекте Голос 7.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Из твиттера о выступлении Пелагеи:
 

Цитата

 

Давно хотел услышать Пелагею вживую с хорошим звуком (на финале был плохой звук из танцпола). Так вот, раньше меня вживую мурашило только от Градского, теперь еще и от Поли. А когда она выходит на высокие ноты, то происходит мини аритмия сердца на долю секунды.

Волновался перед выходом Пелагеи, как за родную. Хотя и впрямь родную, а то развелась тут, понимаешь, нечисть ленинградская. Курит каждые 3 песни, так всю мебель наставническую прокурит скоро!

Все достаточно быстро произошло. Шнур: вам придется сделать выбор, к вам три тренера повернулись, Василий... Баста сидя на стуле рядом с Полей на сцене: Василий не тренер, Василий - фанат.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

И ещё из Твиттера:
 

Цитата

 

Приходил некто Руслан Умханов, голос как у Шарифа, только моложе, а на вид он даже толще его.

Каждые три песни Шнур просит сигарету. Даже если прошло три песни "по ощущениям".

У Нагиева в подводках есть намеки на то, что кресло Шнура ещё хранит тепло Градского и Лещенко.

А ещё то, что победителя мы узнаем зимой, то есть не под новый год, а просто зимой. Неужели прямые эфиры сдвинут на январь? Ну ибо они не уложатся до НГ, если сначала покажут 60+.

Набрали команды, последним был Константин. Сейчас перерыв, потом песня наставников и подводки.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Разобрались с итальянцами. Томас выступал в третий съёмочный день.

В этом году в Голосе два итальянца.

Скрытый текст

Оба прошли этап СП. Валерио Згарджи у Константина Меладзе, а Томас, к корому кстати развернулись все наставники - в команде Каролины. Исполнял песню "Every Breath You Take" группы Police (Sting)/

Так и неизвестно, почему Томасу не дали выступить в прошлом сезоне. Очередь не дошла? Или посчитали, что два итальянца в одном Голосе это много?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Так и мы не узнаем точный список прошедших. Будем только читать цитаты.

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
2 минуты назад, Ернар Борибай сказал:

Так и мы не узнаем точный список прошедших. Будем только читать цитаты.

Пока списка нет. Нужно очень многое уточнять. У многих прошедших неизвестны ни имена ни фамилии.

В принципе в разделе с профайлами участников я добавила почти к каждому небольшой спойлер. Можно из них почти половину списка получить. У меня сегодня со временем не очень. Если у кого будет возможность - попробуйте разобрать. Я позже ещё нескольких участников добавлю. Итоговый список не забыть прикрыть спойлером.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...