Jump to content

Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.

Share
Followers 1
Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.

Recommended Posts

• Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Голос 7. Скучно точно не будет. А у Ани вовсе не белое платье. Оно же серебристое!

Добавлю своего инсайда. You need to be registered user to see spoilers  

Было ещё очень некрасивое поведение Серёжи... Ему не понравилось выступление молодого конкурсанта с песней группы "Depech Mode".  После заключительного поворота кресер Шнур выдал что-то типа: "... либо он уходит с проекта, либо я" и ещё что-то неприятное. А после того как участник покинул сцену его понесло уже конкретно, с ненормативной лексикой.

Posted Images

• Members

Выделение очень взрослой категории участников в Голос 60+, позволило Первому взять в наставники Шнура. И это правильная идея. Пытаются увлечь молодёжь. Участие Нуки очень прибавила молодёжи к  просмотру Голоса. Правильно мыслят. Мне тоже будет интересно послушать Серёжу. Но больше всего я рад участию Кости Меладзе в проекте. Уникальный композитор! А его авторское исполнение "Опять Метель" - одно из моих самых любимых. К тому же у него огромный опыт участия в подобных шоу. 

Помню давно озвучивали требования держателей The Voice к наставникам: 

• как минимум один наставник женского пола
  • один заслуженный мэтр
  • один популярный в молодёжной среде исполнитель

четвёртый вроде был на усмотрение.

Вроде стараются держаться регламента. Константин несомненно на замену Градскому - мэтр.

• Like 1
  • Members
1 минуту назад, Stasik сказал:

Есть кто из известных артистов в участниках ?

Пока вроде не было. Но однозначно будут. Без этого не обходился ни один сезон Голоса.

Правда настораживает, что в СМИ ещё ничего не проскакивало. Раньше за месяц эту информацию "сливали" явно по просьбе Первого канала.

• Members

Что-то я сомневаюсь что атмосфера будет дружной. Первое время будет забавно наблюдать за непрофессионалами в креслах наставников, а потом захочется чего то более качественного. Хотя конечно Шнур перевоспитается, но вряд ли. Очень сомневаюсь что при таком составе будет дружный контакт. 

• Haha 1
  • Members

Из Твиттера:

Цитата

Серёжа: мне не хватило сексуальности в голосе

Вася: мяса...

Серёжа: мясо - это не секс! Вегетарианцы тоже размножаются!

Цитата

Каролина (участнице): Вы - уникальная девочка!

Серёжа: значит вам нужно к уникальному мальчику!

Цитата

Серёжа: все здесь говорили о вас, а я буду говорить о себе. Со мной вы не выиграете, но будет дико интересно