Jump to content

Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.

Share
Followers 1
Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.

Recommended Posts

• Members
8 минут назад, russell67 сказал:

Что-то я сомневаюсь что атмосфера будет дружной. Первое время будет забавно наблюдать за непрофессионалами в креслах наставников, а потом захочется чего то более качественного. Хотя конечно Шнур перевоспитается, но вряд ли. Очень сомневаюсь что при таком составе будет дружный контакт. 

Тут уже писали что у Шнура и Басты отличный контакт. Анни и Константин конечно совсем другие. Но потом должны подтянуться. Посмотрим, что дальше будет. К финалу все должны состыковаться.

• Like 2
  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Голос 7. Скучно точно не будет. А у Ани вовсе не белое платье. Оно же серебристое!

Добавлю своего инсайда. You need to be registered user to see spoilers  

Было ещё очень некрасивое поведение Серёжи... Ему не понравилось выступление молодого конкурсанта с песней группы "Depech Mode".  После заключительного поворота кресер Шнур выдал что-то типа: "... либо он уходит с проекта, либо я" и ещё что-то неприятное. А после того как участник покинул сцену его понесло уже конкретно, с ненормативной лексикой.

Posted Images

• Members

Из твиттера- Шнур: "Я могу объяснить, почему я не повернулся. Просто, если я сейчас начну вертеться, то точно блевану."

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Members

Те кто сидят в зале и пытаются запомнить выступающих, украдкой щёлкают смартфоном - это всё ерунда. Настоящие спойлеры - возле монитора в комнате ожидания. Там идёт прямая трансляция и там нет модераторов. Жаль, что оттуда очень мало информации. Вот немного:

You need to be registered user to see spoilers

• Thanks 2
  • Members
1 час назад, Poulo сказал:

Новая информация! 

Баста - 1

Лорак - 2

Шнур - 4

Меладзе - 0

Да. По поводу семи участников у Шнура - это меня дезинформировали. Но такими темпами он сегодня семерых и наберёт. Начали поздно - и закончат поздно. Обычно стараются треть полного списка отработать. 120 делим на 3 дня = 40 участников.  В последний съёмочный день все наставники укомплектовывают команды и почти всегда заканчивают к 3-4 часам дня.

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Members

А вот ещё из ВК. По поводу количества сегодняшних участников и окончания сегодняшних съёмок.

Цитата

А в настоящее время я, посмотрев выступления первых 15 участников, спешу на ужин и надеюсь, что оставшиеся 27 участников сегодняшнего для будут сниматься не до полуночи! :)

• Members

В качестве репортёров Голос 7 выступают участники прошлого сезона. Слава Задорожный.

large.reporter-v-golos-7-slava-zadorozhn

• Upvote 1
  • Members
4 минуты назад, Tuman Off сказал:

сами участники норм хоть?

Говорят что есть интересные. Но только один (одна) развел (а) всех наставников. В начале идут оставшиеся с прошлого сезона. Сегодня к ночи и завтра - свеженькие пойдут.

• Members
1 минуту назад, Nati сказал:

В качестве репортёров Голос 7 выступают участники прошлого сезона. Слава Задорожный.

Меня прикалывает, что в Голос 60+ - репортёры из Голос Дети. А на следующем Детском Голосе репортёрами станут участники Голос 60+? :)

• Haha 1
  • Downvote 1