Перейти к содержанию

Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.


Nati
 Поделиться
Подписчики 0
Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Голос 7. Скучно точно не будет. А у Ани вовсе не белое платье. Оно же серебристое!

Добавлю своего инсайда.  

Было ещё очень некрасивое поведение Серёжи... Ему не понравилось выступление молодого конкурсанта с песней группы "Depech Mode".  После заключительного поворота кресер Шнур выдал что-то типа: "... либо он уходит с проекта, либо я" и ещё что-то неприятное. А после того как участник покинул сцену его понесло уже конкретно, с ненормативной лексикой.

Изображения в теме

  • Участники
3 часа назад, Ольга Л сказал:

Как Кароцца? Так можно? Прикольно.
Но вообще здОрово если он прошел. Ну совсем несправедливо его в прошлом году Пелагея оценила. Надеюсь в этом году будет меньше гхм.. эмоций про "русский голос - исключительно для русских". Хотя судя по недовольству из-за появления украинки Ани Лорак - таки эмоции будут (

Девушка из Sugar Mamas участвовала дважды. 

А как по мне Антонелло ушел вовремя, "на пике" так сказать, с крутым номером, за который наставнику ещё и побороться пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Спешу огорчить. Антонелло не участвует (вроде бы). Есть другой итальянец - Томазо Грациозо. Тоже с прошлого сезона. На порядок хуже ...

Поправила в инсайде от Телезрителя. Ошибся человек. Ему сказали - прошлогодний итальянец. Вот он и домыслил. Конечно пересказывать чужие пересказы крайне нанадёжное дело. Но на этом и живут спойлеры проекта.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Спели песню Даны Соколовой "Индиго".

Участница пока неизвестна.  Развернула всех и пошла в команду к Шнурову.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Дмитрий Нестеров прошел в след.тур. 

Но неизвестно какая команда.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
19 минут назад, Ернар Борибай сказал:

Дмитрий Нестеров прошел в след.тур. 

Но неизвестно какая команда.

Будем считать, что это он (слева) :)


dmitry-nestrov-polina-gagarina.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Рушана Валиева. Участница Голос Дети 2. Уже выросла и пришла на Голос. 18 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Участник Голос 7 Эльдар Бабаев написал в своём Инстаграмме

Друзья! В связи с тем,что поступает очень много сообщений мне,я решил одним постом и вкратце рассказать вам все о моем путешествии на шоу ГОЛОС В этом году, наконец-то, я с 5-го раза прошёл все этапы кастинга, на который было подано около 12 000 заявок со всей страны, и отобраны 122 человека на слепые прослушивания проекта первого канала ГОЛОС 7-й сезон! Примечательно, что лично я отправлял заявку всего 4 раза, а в этом году, не сказав мне, это сделал мой Брат. Я попал в 1-й день съёмок ,они были вчера)наставниками 7-го сезона являются Константин Меладзе,Ани Лорак,Баста и Сергей Шнуров .. так вот ...я спел ту песню, которую хотел.. получилось или не получилось,судить вам, когда начнутся эфиры ,а они начнутся в октябре )лично я доволен этим этапом моей жизни, всего не рассказать, что творится в душе,но я безумно счастлив, что испытал столько эмоций и поучаствовал в таком масштабном проекте изнутри. На этом мое участие в Голос окончено)) хочу поблагодарить тех, кто лично присутствовал в день съёмок спасибо всем за поддержку и веру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...