Перейти к содержанию

Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.


Nati
 Поделиться
Подписчики 0
Голос 7. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Голос 7. Скучно точно не будет. А у Ани вовсе не белое платье. Оно же серебристое!

Добавлю своего инсайда.  

Было ещё очень некрасивое поведение Серёжи... Ему не понравилось выступление молодого конкурсанта с песней группы "Depech Mode".  После заключительного поворота кресер Шнур выдал что-то типа: "... либо он уходит с проекта, либо я" и ещё что-то неприятное. А после того как участник покинул сцену его понесло уже конкретно, с ненормативной лексикой.

Изображения в теме

  • Участники

С Даной Соколовой ошибочка вышла. Кто-то из участниц исполнял её песню "Индиго".

В Твиттере так и написали:

Цитата

Песня Даны Соколовой на голосе

 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ещё один участник отрапортовал о выступлении. Результатов не сообщил.

Цитата

Долгожданное выступление на "Голосе" наконец состоялось. Результаты узнаете скоро в эфире Первого канала. Было жарко, круто и очень много капоэйры

Руководитель и главный тренер Казанского Центра "Реал Капоэйра". Лидер муз. коллектива "Oscar Band"

unknown-golos-7.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

И опять в Инстаграмме - Смотрите Голос в октябре. Значит сначала Голос 60+, а за ним обычный Голос. Будет ли переход прямых эфиров на 2019 год? Думаю, что ДА!

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Бас-Гитарист фонографа Алеrсей Шутов:

Начинается новый цикл сезона проекта "голос", всего второй для меня, но не менее волнующий. Настоящее музыкальное шоу на выносливость: 120 вещей за 2 дня репетиций и 3 дня съёмок.

large.bass-fonograf-shutov-golos-7.jpg.3

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Лора Горбунова - репортёр V на Голос 7

Цитата

А я сегодня Репортер V на Голос7. Те кто говорят, что проект себя изжил- вы так не правы! Ребята прекрасные! Сильные и интересные. Наставники уникальные и классные! Отличный состав! Да и Шнуров тоже! Я в его подход к участникам просто влюблена. Простите, в прямой я выйти не могу и показать вам, что происходит на площадке тоже- секрет! Но тут круто и проект будет супер!

large.lora-gorbunova-reporter-v-golos-7.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Специальный Гость проекта Голос 7 - Пелагея!

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Из твиттера:

Цитата

Пришла тут одна, прокричала "На лабутенах", Шнур сказал, что уже слушать эту песню не может.

:)

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
5 часов назад, Ромашка сказал:

Девушка из Sugar Mamas участвовала дважды. 

А как по мне Антонелло ушел вовремя, "на пике" так сказать, с крутым номером, за который наставнику ещё и побороться пришлось.

Просто как по мне - 20 баллов за такое пение - издевательство ( Особенно на фоне 50% товарищу, который вокально мягко выражаясь послабее будет.
Ну да ладно. Жизнь на этом не закончилась )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...