Перейти к содержанию

Кастинг проекта Голос 7 (2018)


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Делимся новостями и впечатлениями о кастинге на участие в седьмом сезоне телепроекта Голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nati закрепил тема
  • Участники

В этом году Первый канал расщедрился и вывалил массу фотографий с кастинга проекта Голос. Поэтому тоже выкладываю всё и сразу в виде ссылки на альбом с фотографиями.  Позже добавлю то, что будет найдено из фото самих участников кастинга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Видеорепортаж с кастинга проекта Голос 7

Топ-3 мест в Красноярске, курорты Алтая, рок-н-ролл в Кубе и музыкальная тусовка в Сургуте — про эти и другие места рассказывают участники кастинга «Голос-7». Еще репортер V Марианна Савон узнала, у всех ли кубинцев течет сальса в крови, почему москвичка считает себя человеком Земли, а также — сложно ли было военному попасть на кастинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Репортёр V, участница прошлого сезона проекта Лора Горбунова на кастинге Голос 7

lora-gorbunova-reporter-v-golos-7-kasting.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Участники

Впечатление от кастина на Голос 7.

Цитата

Не держу ни от кого свою жизнь в секрете, потому что не вижу в этом смысла второй раз отправила заявку на голос, первый раз очень ответственно подошла к ней, а второй раз - год рождения , ФИО и 2 песенки, обе на английском, хоть и не положено) в прошлом году я прошла первый кастинг - на втором слетела, но помню всех пятерых, кто должен был быть на слепых, по итогу троих вычеркнули из листа, двоих выпустили, из них по ТВ показали только одного, который ваще такой себе певец. Объективно.  в этом году мне позвонили и пригласили на кастинг, хотя я уже давно и забыла про заявку. При всём своём нежелании, взяла за руку  и метнулась в мск на кастинге как всегда, одни соседи  что в прошлый раз полно знакомых, что в этот. Один Саратов.) раскрою простым смертным секреты телевидения. В один день закрытого кастинга приглашаются примерно от 200-400 человек, может больше, трудно сосчитать. Заходят по 10 человек по списку в порядке регистрации, на каждого человека выделяют 40 секунд - 2 песни вместе с представлением. Смешно, правда? В прошлом году я была очень уверенна в себе, подготовила классные песни от начала до конца, в итоге ни в той - ни в другой не дошла даже до припева в этом году я выбрала кульминации из двух песен, одну аккомпанировала. Быстренько представилась, села за рояль, майк был выключен, попросила включить,спела припев не до конца, но все что нужно было-показала) дальше лавин ю, мой любимый, наработанный годами свистковый регистр, не буду лукавить, милизматикой обладают далеко немногие, в Саратове на данный момент никто, использую как фишку - совмещаю и стреляю. Заинтересовались, попросили спеть ещё одну песню - и тут, пиз*ец! Ибо я не была готова к такому повороту. Предложила лисен, слезно просили не петь ее, видимо очень часто слышат  спела «не жди его» и видимо промахнулась задавали много личных вопросов, на которые я не знала верного ответа вообще, все кто сидят в жюри на кастинге очень крутые и позитивные люди, я трещу с ними уже второй год, и немного даже жалею, ибо какие только бездарности туда не попадают...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Участники кастинга Голос 7 деляться своими мыслями по поводу новых наставников проекта

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Что продает на рынке Катя из Хабаровска, зачем программист из Нигерии приехал на шоу, как со второй попытки участник прочитал свое стихотворение про «Голос», какое любимое музыкальное направление у будущего юриста — подробнее в специальном репортаже Лоры Горбуновой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

прикольная девушка в индейском прикиде)))) думаю, что-то интересное исполнит) народных песен не хватает, как и рока тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...