Перейти к содержанию

Голос 60+. Первый сезон. Общие обсуждения


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Как Вы отнеслись к созданию новой версии Голоса - проекта Голос 60+?  

9 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о проекте Голос 60+

    • Интерестно. Давно надо было сделать отдельную версию Голоса для старшего поколения.
      6
    • Бред. Даже и смотреть не буду.
      3
    • Интересует только современная музыка. Репертуар Голос 60+ не для меня.
      0
    • Мне всё равно. Я не смотрю никакой Голос.
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Общие разговоры о первом сезоне нового проекта (вернее новой модификации Голоса) Голос 60+.

Цитата

Вокальный проект «Голос» собирается расширяться, и в скором времени на телевидении появится первый сезон шоу «Голос. 60+». Из названия понятно, что конкурсантами нового формата проекта будут люди старше 60 лет.

golos60-plus-1sezon-skoro-.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Информации о новом проекте Голос 60+ пока очень мало.  Вот, что известно на настоящий момент:

  • В проете Голос 60+ будут принимать участие те кому 60 лет и выше. То есть - Пенсионеры. Эту версию Голоса уже прозвали - "Пенсионный Голос".
  • Показы эфиров проекта Голос 60+ буду проходить на Певом канале по субботам (пока неточно)
  • Количество участников, мест в командах, да и самих команд видимо будет раза в два меньше, чем в молодёжной версии Голоса (пока на уровне предположения)
  • Эфир каждого выпуска проекта Голос 60+ будет заметно короче, чем у его молодого собрата

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ребята. Я рад Вас снова видеть на форуме. Соскучился за лето. :)

Этот проект ( Голос 60+ ) - очередная бездарная затея Эрнста. Мне кажется, что на Первом сезоне всё и закончится. Я допускаю, что будут интересные участники, но такого накала страстей, как на обычном Голосе и на Голос Дети точно не будет. Вообще непонятно, будут ли там какие страсти. Ну пока рано судить - надо увидеть.

Согласен с предположениями Вилли. Этот проет должен быть гораздо менее масштабным. По мне 10 участников в каждой команде - это максимум. И каэждый эфир (без рекламы) не больше часа. Тогда может, что-то и можно будет высмотреть.

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Посмотрев фотографии с кастинга, прояснился один старый вопрос по номерам участников. Теперь точно ясно, что на кастингах Голоса, начиная с первого сезона, используется сквозная нумерация участников. На Голос 60+ теперь тоже своя одельная нуммерация.

numbers.jpg

Golos-7-2018-Kasting-062-forum-golos-tv-ru.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Цитата

Сразу оговоримся: это будет не полноценный формат, а укороченная версия проекта. Летняя, легкая и воздушная.

Всё сходится. Заявок было немного, талантов видимо ещё меньше и формат под вопросом. Это будет как дополнение к основному Голосу. Вот только смогут ли оперные арии и бардовские песни привлечь старшее поколение к экранам? Узнаем уже совсем скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Участники

Cтали известны предварительные названия отборочных туров Голос 60+

  1. Старикам везде у нас дорога
  2.  Живы будем не помрем
  3. Доживем до понедельника
  4. Полуфинал - Смерть не страшна
  5. Финал - финал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Наставники шоу "ГОЛОС. 60+"

367_big_771ec35cdf.png

368_big_c8789587dc.png

369_big_8560d5e625.png

370_big_b82dce27bd.png

805_043d0a19d9.png

Изменено пользователем Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...