Jump to content
Sign in to follow this  
Вилли

Голос 7. Общая флудилака

Recommended Posts

Создал общую тему, т.к. не хотелось засорять конкретные тематики.

Голос однозначно сдувается. Что бы там Аксюта не говорим про немерянное количество талантов. Идея с Голос 60+ совсем бредовая. Согласен, что скорее всего на первом сезоне он и закончится. А вот Голос Дети по прежнему самый рейтинговый из Голосов. И ещё долго будет держаться.

• Upvote 1

Я бы на Вашем месте не торопилась с выводами. Давайте сначала посмотрим. А вот как начнут все хиты 60-х и 70-х петь. И не только ex-СССР. Или будут современный реперуар?

15 часов назад, Олег Судник сказал:

Будет прикольно,если победит ШНУР!!

Может быть, кому-то будет и прикольно.

Чтоб сломать ради рейтинговой потехи репутацию Голоса.😃

Ну а сейчас по факту "консерватория" смеется над наставниками, которые все не то что бы вокального, даже музыкального образования не имеют.

Ну а "попса" смеется о полной капитуляции "консерваторского"  Голоса перед тусовкой.

Ну а ТНТ смеется над Первым.

Ну а Киев смеется над Константином - вот, мол, до чего довели гения...

=

Это не значит, что я против Сергея Шнурова и его творчества. Я безразличен.

Но все же интересно, а кто из прежних победителей Голоса хотел бы достичь своей победе именно в команде Шнурова?

Волчков, может быть? Или Фотий?

Edited by Nati
сообщение перенесено из спойлерной
  • Like 1
  • Haha 1

14 часа назад, Юрий Хошев сказал:

Может быть, кому-то будет и прикольно.

Чтоб сломать ради рейтинговой потехи репутацию Голоса.😃

Ну а сейчас по факту "консерватория" смеется над наставниками, которые все не то что бы вокального, даже музыкального образования не имеют.

Ну, как минимум, у Басты как раз в активе музыкальная школа есть

Edited by Nati
  • Haha 1

Консерватория, образование, вОйны, взаимный смех...
Ну вот например мне в прошлом сезоне гораздо интереснее было смотреть на не имеющего музыкального образования Копылова, чем на прекрасно поющую "точно по нотам" Наталью из команды Градского. И вовсе не потому, слуха нет или вкус у меня плебейский, а потому, что интересно видеть ЛИЧНОСТЬ, со своими интерпретациями известных вещей. Интересными интерпретациями. 
И Селима с песней Высоцкого было интересно видеть не потому, что музыкальное образование, а потому, что парень смог так проникновенно спеть Высоцкого, что почти впервые меня не резануло исполнение песни Высоцкого кем бы то ни было кроме него самого.
Может, у Шнурова и нет музыкального образования - не знаю, но его аранжировки и привязчивые мотивы откровенно стебовых песен - по мне так ничуть не хуже,чем, простите если кого задену нечаянно, песни того же К.Меладзе. 
В общем как на мой взгляд простого телезрителя - права была Гагарина, когда пыталась объяснить НЕвыбор Аминаты - хоть программа и называется "Голос", но "Голос" - это не только Голос. И я таки с ней полностью согласна, простите за "много-яканье", просто вот раз уж пошел обмен мнениями... Надеюсь не одна я такая ))

Edited by Nati
  • Like 3

Было обидно в прошлом году читать про "кому за 35" - нафиг, дорогу молодым! Может это и сподвигло организаторов на Голос60+, хотя мне идея тоже кажется бредовой ) Ну да всем не угодишь всё равно... Ну действительно - посмотрим, дождемся начала хотя бы )

• Like 1

10 часов назад, Ольга Л сказал:

...гораздо интереснее было смотреть на не имеющего музыкального образования ...

Конечно же, облик прекрасной Золушки вызывает бОльшее  расположение.

Но ведь и репутация  Принца тоже немаловажна, наверно.😃

Edited by Nati
  • Like 2

9 часов назад, Юрий Хошев сказал:

Конечно же, облик прекрасной Золушки вызывает бОльшее  расположение.

Но ведь и репутация  Принца тоже немаловажна, наверно.😃

Ой что-то вот этого пассажа я вовсе не поняла, особенно в связке с процитированной фразой из моего прежнего поста )
А вообще в я прошлом сезоне за ФолкБит "болела", к слову о Золушках... Как-то очень неудачно Билан распорядился таким козырем в своей команде. Вот где и профессионализм был какой надо, и душа... Как они многоголосие строят - ну заслушаешься же... Эх (
Надеюсь, в этом сезоне тоже будут интересные участники ) Да, я помню, что речь изначально про наставников шла, но такая вот она, зигзагообразная женская логика )
Ну а если уж о наставниках.... Ничего не имею против наставников этого сезона. Басту как наставника от всей души зауважала после давешнего детского Голоса, Меладзе как мне кажется будет действовать а-ля Лепс (набирать артистов в свой ПЦ), Шнуров - прикольный чувак, у которого обожаю игры слов в песнях и веселые припевы и классные аранжировки, Ани Лорак -  спокойно к ней отношусь, поглядим, хотя ее выступление на детском Голосе слегка обескуражило, но думаю и она сама была обескуражена, когда ее попросили(?) спеть именно ту песню с детьми 12 лет, поэтому и номер получился диковатый...
В общем, скоро всё увидим, по-моему будет интересно )
Ну а кому неинтересно и вообще один негатив УЖЕ, еще до начала - ну наверное просто не стОит мучиться, смотреть, обсуждать, как-то так. Петиции там Аксюте писать, требовать возвращения\замены наставников, еще чего-нибудь... Этот сезон уже в любом случае "запущен", посмотрим, что он нам готовит )
Ну и эта.... ну ребят... ну не надо так уж убиваться, даже если по-вашему Голос дискредитирован и всё такое. Это всего лишь шоу ) Ну можно же найти другое по своему вкусу, ну это ж не дом тьфу на меня сгорел или еще чего случилось, из-за чего действительно стОит расстраиваться...

Edited by Nati
  • Like 2