Перейти к содержанию

Голос 7. Общая флудилака


Вилли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Создал общую тему, т.к. не хотелось засорять конкретные тематики.

Голос однозначно сдувается. Что бы там Аксюта не говорим про немерянное количество талантов. Идея с Голос 60+ совсем бредовая. Согласен, что скорее всего на первом сезоне он и закончится. А вот Голос Дети по прежнему самый рейтинговый из Голосов. И ещё долго будет держаться.

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Я бы на Вашем месте не торопилась с выводами. Давайте сначала посмотрим. А вот как начнут все хиты 60-х и 70-х петь. И не только ex-СССР. Или будут современный реперуар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Участники
15 часов назад, Олег Судник сказал:

Будет прикольно,если победит ШНУР!!

Может быть, кому-то будет и прикольно.

Чтоб сломать ради рейтинговой потехи репутацию Голоса.😃

Ну а сейчас по факту "консерватория" смеется над наставниками, которые все не то что бы вокального, даже музыкального образования не имеют.

Ну а "попса" смеется о полной капитуляции "консерваторского"  Голоса перед тусовкой.

Ну а ТНТ смеется над Первым.

Ну а Киев смеется над Константином - вот, мол, до чего довели гения...

=

Это не значит, что я против Сергея Шнурова и его творчества. Я безразличен.

Но все же интересно, а кто из прежних победителей Голоса хотел бы достичь своей победе именно в команде Шнурова?

Волчков, может быть? Или Фотий?

 

Изменено пользователем Nati
сообщение перенесено из спойлерной
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
14 часа назад, Юрий Хошев сказал:

Может быть, кому-то будет и прикольно.

Чтоб сломать ради рейтинговой потехи репутацию Голоса.😃

Ну а сейчас по факту "консерватория" смеется над наставниками, которые все не то что бы вокального, даже музыкального образования не имеют.

 

Ну, как минимум, у Басты как раз в активе музыкальная школа есть

Изменено пользователем Nati
сообщение перенесено из спойлерной
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Консерватория, образование, вОйны, взаимный смех...
Ну вот например мне в прошлом сезоне гораздо интереснее было смотреть на не имеющего музыкального образования Копылова, чем на прекрасно поющую "точно по нотам" Наталью из команды Градского. И вовсе не потому, слуха нет или вкус у меня плебейский, а потому, что интересно видеть ЛИЧНОСТЬ, со своими интерпретациями известных вещей. Интересными интерпретациями. 
И Селима с песней Высоцкого было интересно видеть не потому, что музыкальное образование, а потому, что парень смог так проникновенно спеть Высоцкого, что почти впервые меня не резануло исполнение песни Высоцкого кем бы то ни было кроме него самого.
Может, у Шнурова и нет музыкального образования - не знаю, но его аранжировки и привязчивые мотивы откровенно стебовых песен - по мне так ничуть не хуже,чем, простите если кого задену нечаянно, песни того же К.Меладзе. 
В общем как на мой взгляд простого телезрителя - права была Гагарина, когда пыталась объяснить НЕвыбор Аминаты - хоть программа и называется "Голос", но "Голос" - это не только Голос. И я таки с ней полностью согласна, простите за "много-яканье", просто вот раз уж пошел обмен мнениями... Надеюсь не одна я такая ))

Изменено пользователем Nati
сообщение перенесено из спойлерной
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Было обидно в прошлом году читать про "кому за 35" - нафиг, дорогу молодым! Может это и сподвигло организаторов на Голос60+, хотя мне идея тоже кажется бредовой ) Ну да всем не угодишь всё равно... Ну действительно - посмотрим, дождемся начала хотя бы )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
10 часов назад, Ольга Л сказал:

...гораздо интереснее было смотреть на не имеющего музыкального образования ...

Конечно же, облик прекрасной Золушки вызывает бОльшее  расположение.

Но ведь и репутация  Принца тоже немаловажна, наверно.😃

 

Изменено пользователем Nati
сообщение перенесено из спойлерной
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
9 часов назад, Юрий Хошев сказал:

Конечно же, облик прекрасной Золушки вызывает бОльшее  расположение.

Но ведь и репутация  Принца тоже немаловажна, наверно.😃

 

Ой что-то вот этого пассажа я вовсе не поняла, особенно в связке с процитированной фразой из моего прежнего поста )
А вообще в я прошлом сезоне за ФолкБит "болела", к слову о Золушках... Как-то очень неудачно Билан распорядился таким козырем в своей команде. Вот где и профессионализм был какой надо, и душа... Как они многоголосие строят - ну заслушаешься же... Эх (
Надеюсь, в этом сезоне тоже будут интересные участники ) Да, я помню, что речь изначально про наставников шла, но такая вот она, зигзагообразная женская логика )
Ну а если уж о наставниках.... Ничего не имею против наставников этого сезона. Басту как наставника от всей души зауважала после давешнего детского Голоса, Меладзе как мне кажется будет действовать а-ля Лепс (набирать артистов в свой ПЦ), Шнуров - прикольный чувак, у которого обожаю игры слов в песнях и веселые припевы и классные аранжировки, Ани Лорак -  спокойно к ней отношусь, поглядим, хотя ее выступление на детском Голосе слегка обескуражило, но думаю и она сама была обескуражена, когда ее попросили(?) спеть именно ту песню с детьми 12 лет, поэтому и номер получился диковатый...
В общем, скоро всё увидим, по-моему будет интересно )
Ну а кому неинтересно и вообще один негатив УЖЕ, еще до начала - ну наверное просто не стОит мучиться, смотреть, обсуждать, как-то так. Петиции там Аксюте писать, требовать возвращения\замены наставников, еще чего-нибудь... Этот сезон уже в любом случае "запущен", посмотрим, что он нам готовит )
Ну и эта.... ну ребят... ну не надо так уж убиваться, даже если по-вашему Голос дискредитирован и всё такое. Это всего лишь шоу ) Ну можно же найти другое по своему вкусу, ну это ж не дом тьфу на меня сгорел или еще чего случилось, из-за чего действительно стОит расстраиваться...

Изменено пользователем Nati
сообщение перенесено из спойлерной
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

как они в 2012 укладывались так и в этом году уложатся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...