Перейти к содержанию

Голос 7. Слепые Прослушивания. Выпуск #01 от 12 октября.


Голосуем за лучших участников первого выпуска Голос 7  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из участников первого выпуска проекта Голос 7 был по Вашему Мнению лучшим?

    • Дарья Шигина - Heaven
      16
    • Таймураз Хадарцев - Три Года Ты Мне Снилась
      6
    • Агнесса Королёва - Roar
      1
    • Сергей Мушта - Как Жаль
      15
    • Аннагазел Гокинаева - Feel it Still
      14
    • Сергей Дружков - I Wish
      2
    • Александра Степанова - Ты Дарила Мне Розы
      6
    • София Тарасова - I'm Your baby Tonight
      12
    • Карина Арбельяни - Нет, Мой Милый
      11
    • Сергей Ламас - Thinking Out Loud
      11
    • Оскар Тахавиев - Mas que nada
      11
    • Светлана Жаворонкова - Усталое Такси
      13


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Смотрим и обсуждаем выступления участников первого выпуска этапа Слепых Прослушиваний проекта Голос 7.

Эфир от 12 октября.

 
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Полная версия дальневосточного эфира телепроекта Голос 7 уже доступна для онлайн просмотра. Перегружаемся вместе с Голос 7

http://golos-tv.ru/522-golos-sedmoj-sezon-2018/golos-7-video/golos-7-efiry/11575-golos-7-vypusk-01-efir-ot-12-oktyabrya-video.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Первая девочка очень запомнилась. Капоэйрист. Зря не взяли (
Теймураз - это ж он из ИнВоййс? Если да - то я пожалуй посмотрю еще на других, выбирая за кого болеть )) После спойлеров для меня "из ИнВойс" было однозначной рекомендацией, но как-то вот парень не зацепил так сильно, чтоб других не замечать. Поёт классно, держится хорошо, но что-то не срослось. Подожду Арутюнова )))
А первая девчонка - по мне так лучший участник этого номера )
Наставники по-моему хороши. Шутят в тему, общаются нормально и между собой и с участниками. 
Меладзе молча спокойно набирает новый состав ВиаГры по-моему...
Работу Басты очень хочу посмотреть, после детского Голоса я его зауважала безмерно.
Ани Лорак пытается соотвествовать западным стандартам поведения наставника на таких шоу по-моему )) Наши попроще и это выглядит более как-то... Даже не то чтобы естественнее - а как то ближе менталитету что ль ) Ну я опять же о своем исключительно восприятии )
Шнур - ожидаемо молодец, видела его в разных интервью и кино, поняла, что человек умный и знающий где как себя вести. 
В общем выпуск понравился, ждем развития событий с интересом )

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Даша и правда хороша. Теймураз меня тоже совершенно не впечатлил. Также как и расхваленная София, вокруг которой очень много недосказанного, а порой и выдуманного. Не пойму когда же она успела из Киева переехать в Питер? И к чему были удивления Лорак и Меладзе, если они отлично знают Софию?

Понравился Сергей Мушта. Вот только его перспективы не ясны. Судя по всему у него все песни и аранжировки в одной стилистике. Буду рада если ошибаюсь.

Карина Арбельяни, Сергей Ламас, Оскар и Света Жаворонкова стоили того, чтобы их посмотреть. Но следующий этап покажет что к чему.

По наставникам. Меладзе конкретно ждёт певучих и сильных голосов. Лорак излишне старается быть достойной ведущей. Шнур пока молодцом. А вот Баста весьма странный. Он то ли не спал двое суток, то ли принял чего. Мне он нравился своим скромным поведением, а сейчас не даёт никому слова сказать.

А теперь по поводу Перезагрузки. Если этим назвали тёмные фасады кресел и новую разноцветную руку - то это полный бред. Смена наставников не принесла особого разнообразия. Все придерживаются уже давно заведённых правил поведения и общения. Состав участников вполне стандартный. Оркестр всё тот же. Репертуар почти такой же. Нагиев, к счастью, не презагрузился.  Так кто мне скажет, в чём перезагрузка проекта?

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Возможно Басте и велели стать пораскованнее ))) Ну на детском Голосе он был уже поживее, чем на прежнем взрослом. На Слепых примерно так себя и вел, с поправкой на детей. Так что нормальный он чувак оказался )
Следующие туры покажут всё...
А под перезагрузкой как я поняла имели в виду резкую и непредсказуемую смену состава наставников. Наверное )

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Первый выпуск не очень удивил. Кроме одного нюанса)) точнее участницы. Аннагузел Гокинаева))) вот где личность)) вот где свой подход. Первая так себе. Ребята слабоваты пока. ну будем посмотреть))) 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Я тоже не заметил сильных признаков Перезагрузки. Видимо связали со сменой наставнков. С наставниками пока мне непонятно. Но Шнур - явно самый адекватный в этой четвёрке. Баста точно с большого бодуна :)

Удивить никто не удивил. С перовой участницей я думаю все просто среагировали на то, что она первая. Заждались Голоса.

София перестаралась с мелизмами. Думаю её захвалили лишнего. И педагог по вокалу не в ту сторону рулит. Может Меладзе где что поправит.

Аннагузел - прикольная. Но не больше. Выступление Сергея Мушты на мой вкус было неплохим. Жду второй выпуск.

Голосование забыли вставить!

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...