Перейти к содержанию

Андрей Косинский


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Андрей Юрьевич Косинский. г. Москва, 61 год

 

andrey-kosinskiy-golos-60.jpg

В середине 80-х годов работал артистом варьете и писал песни. Известность пришла в 1990 году, когда его песня «Всё решено» на стихи питерского поэта Александра Костерева вошла в сольный альбом Валерия Леонтьева «Грешный путь». В дальнейшем Андрей продолжил писать песни для Леонтьева, а также многих других артистов. На сегодняшний день его песни входят в репертуар Алёны Апиной, Стаса Пьехи, Михаила Боярского, Алексея Глызина, Лаймы Вайкуле, группы «Непара», группы «А'Студио».

Кроме того, Андрей Косинский и сам исполняет свои песни, выступает с концертами. Его дебютный альбом «Первая коллекция» был выпущен в 1995 году. Главные хиты в исполнении Косинского — «Золотые купола» и «Маленький цифровой ревербератор». Участвовал в конкурсе Евровидение-1996 в Осло с песней «Я это я», однако в финал не прошёл.

 

andrey-kosinskiy-golos-60-kreslo-nastavnika.jpg

Скрытый текст

На этапе СП исполнил песню "Virtual Insanity" Jamiroquai. Команда Леонида Агутина

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Очень известный (в определённых кругах) музыкант, певец и композитор. Недавно пел у Леонида на юбилее :)

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

А вот этого не нужно делать на проекте. Сама участница кастинга, насмотрелась, как он проходит. Редакторы по телефону дезинормируют прилашаемых, что костюмы им не интересны, т. е. имидж. Но как петь русскую народную песню не в народном костюме? Это нонсенс....Условий для того, чтобы переодеться в костюм иногородним - нет... Не продумано...Плохо смотрелся Николай Агутин, папа Леонида Агутина, который участвовал в кастинге и везде ему прямая дорога, вне очереди участников!? Читаю - наставник его сын...Предложение - не устраивать кастинг профессионалов в музыке с непрофесссиональными певцами. Заранее ясно, что непрофессионалы из числа поющих не дотягивают до профессионального уровня. Или мы нужны только для количества?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

И еще предложение...поменять весь состав наставников, за исключением Лещенко Л.В. и менять почаще.... Со свежими силами будет , думаю, лучше....А так, впечатление не очень ....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
1 час назад, Надежда Норкина сказал:

И еще предложение...поменять весь состав наставников, за исключением Лещенко Л.В. и менять почаще.... Со свежими силами будет , думаю, лучше....А так, впечатление не очень ....

В идеале поменять и всех музыкальных редакторов. Оставить Жилина с оркестром и Диму Нагиева. Вот это был бы номер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Согласна с Вами. Нужно предусмотреть все условия для иногородних участников кастинга , люди тратят свои средства на участие. А музыкальным редакторам доводить информацию не однобоко, как поступили со мной. Я пела акапельно русскую народную песню и без костюма.....Это как в сказке с известной фразой "А король -то голый:))".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
В 18.08.2018 в 13:46, Вилли сказал:

Очень известный (в определённых кругах) музыкант, певец и композитор. Недавно пел у Леонида на юбилее :)

Ха-ха-ха.....ну вот....а ларчик просто открывался...Я говорю, надо менять почаще наставников....да и муз.редакторов заодно....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

И песня у него в профайле с многозначительным названием "Они Знакомы Давно" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...