Перейти к содержанию

Томас Грациозо


AlinaBel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Томас Грациозо (Thomas Grazioso), Италия  34 года

thomas-grazioso-i.jpg

Скрытый текст

Томас выступал в третий съёмочный день проекта - 25 августа. Исполнил "Every Breath You Take" группы Police и развернул всех наставников. Выбрал Каролину.

 

Творческую карьеру артист начал в четыре года. Он стал сниматься в рекламе известных итальянских брендов. Но, как настоящий итальянец, Томас мечтал стать футболистом. Родители отдали сына тренироваться в римский футбольный клуб. Мальчик показывал блестящие результаты на поле и подавал большие надежды. Но трагедия перечеркнула все его мечты. В возрасте пятнадцати лет его мотоцикл столкнулся с грузовиком. Он получил тяжёлые травмы и две недели провёл в коме. Врачи долго боролись за жизнь Томаса и спасли его. Начался долгий период реабилитации. О карьере футболиста пришлось забыть. Весь шод, пока длилось лечение, Томаса поддерживала музыка. Его отец, Джанни Грациозо – профессиональный музыкант и гитарист, выступавший со многими известными итальянскими группами, помог сыну открыть для себя музыку и найти в ней дело все своей жизни.

Полный текст материала под спойлером

Скрытый текст

 

Он поступил в Римскую Музыкальную Академию Saint Louis, где обучался пению, танцам и актёрскому мастерству. После окончания учёбы, в 2004 году он принял участие в популярном итальянском телешоу Amici di Maria di Filippi. Сразу после шоу в составе участников проекта он отправляется в турне по Италии, а затем начинает сольную карьеру.

Он много гастролирует по Европе и записывает три диска со своими песнями. Его последний, третий альбом – Non Sono Raccomandato, выходит в 2016 году.

В 2015-2016 годах принимает участие в албанской версии проекта Голос (The Voice of Albania 6) и в румынском X-Factor, но к сожалению покидает оба проекта практически в самом начале.

В конце 2016 года принимает приглашение выступить на закрытии Первой Московской международной выставки «Здравствуй, Италия!». Москва покорила его, а он покорил российских любителей итальянской песни. С тех пор Томас частый гость нашей столицы. В 2017 году он принял участие во многих российских музыкальных шоу – выступал на концерте Игоря Крутого «Девичник Awards», был гостем на вручении премии «Зуковая Дорожка»… На 8 декабря запланирован большой сольный концерт итальянского певца в Москве, на котором он исполнит любимые песни репертуара Санремо 80-х и собственные песни.

 

 

 


Ещё видео с участием Томаса Грациозо (по спойлером)

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Цитата

Вот это номер! Так понравился редакторам, что решили ещё раз его взять на проект?  Он очень достойно выступал. Мне понравилось. Пусть ещё попоёт. Я не возражаю :)


Ой. Сорри. Это другой итальянец. Он тоже был заявлен в шестом сезоне, но его не показали в эфире. И неизветно - выступал ли он вообще.

Перенесла его профайл сюда.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...