Перейти к содержанию

Валерий Анохин


AlinaBel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Valeriy-Anohin-03.jpg

 

Актёр и певец. Окончил Государственное музыкальное училище им. Гнесиных. С 1988 года был вокалистом рок-группы «Если». В 1990-1991 годах впервые принял участие в рок-опере «Иисус Христос – Суперзвезда» - в главной роли Иисуса из Назарета. В тот же период времени являлся солистом группы Юрия Давыдова «Зодчие», участвовал в различных антрепризных постановках.

В 1993 году Валерий Анохин уехал в США, где выступал в клубах. В 2010 году актер вернулся в Россию и вновь стал постоянным участником рок-оперы «Иисус Христос – Суперзвезда», которая и сейчас идет на сцене театра им. Моссовета. В это же время Валерий Анохин сотрудничал с театром Алексея Рыбникова, принимал участие в проекте В. Дыбского «12 мюзиклов», мюзикле Александры Пахмутовой «Волшебный Новый год», выступал с музыкальными рок-коллективами.

В 2014 году был принят в труппу театра им. Моссовета, где на сегодняшний день занят в музыкальных постановках «Иисус Христос – Суперзвезда» и «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», где так же играет главные роли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Участники
В 26.08.2018 в 13:57, AlinaBel сказал:


 

Крууууууууууууууууууут)))))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...