Перейти к содержанию

Голос 60+. Первый сезон. Выпуск #04 от 5 октября.


Голосуем за финалистов проекта Голос 60+  

8 проголосовавших

  1. 1. За кого из участников финала проекта Голос 60+ Вы будете голосовать / голосовали?

    • Сергей Манукян
      23
    • Наталия Спевак
      10
    • Евгений Стругальский
      31
    • Виктор Зуев
      14
    • Ольга Муравина
      12
    • Лидия Музалёва
      9
    • Николай Арутюнов
      26
    • Николай Агутин
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемая Ольга Л.  Ваши мысли действительно очень чётко оформились. Мои мысли были такими же, но только оформить их в виде текста было слишком сложно (слишком много эмоций). Спасибо Вам за чёткие и правильные мысли.

Хотелось бы добавить, что Первому каналу глубоко наплевать на наши с Вами переживания и недовольства. Более того - у многих уже давно есть подозрения, что всё это нагнетается специально, опять же для поднятия рейтинга. Ну а там уже под шумок проворачиваются родственные продвижения и слив возможных конкурентов. Я уже несколько сезонов стараюсь относится к Голосу как к шоу, а не как к конкурсу. Иногда помогает. :)

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Всем привет! Нет времени часто заглядывать. Извиняйте.

Шоу скорее провалилось, чем удалось. Я смотрел все эфиры в записи. Вернее каждую пятницу начинал смотреть эфир и каждый раз больше получаса не выдерживал. Приятно было посмотреть-послушать Манукяна, Зуева, Курзакова, АРУТЮНОВА, Евдокимова. Ким тоже понравился. Бутусова с песней Пугачёвой. Репертуар местами занятный доставали. Atomic Rooster - даже и не мечтал. Ну и старые песни, некоторые из которых никогда не слышал.

Посмотрел рейтинги проекта Голос 60. Не знаю как их считают - сравнивал с рейтингами прошлого сезона Голоса.  У Голос 60+ рейтинг 5.6 / 5.5 (финал ещё не опубликован). У прошлого Голоса на этапе СП рейтинги от 6.5 до 6.0. Прикольно, что на следующих этапах рейтинг начинает снижаться до 5.2 и и в финале поднимается до 5.5.  Т.е. на СП телезрители ещё на что-то надеются, а затем с каждым этапом всё больше разочаровываются.  Посмотрел спойлеры по седьмому Голосу. Есть яркие исполнители, но пока на канале всё те же Орлов и Аксюта - ничего не измениться. Всё пойдёт по старому сценарию. Я бы на месте гендиректора сменил бы всех ответственных за это безобразие.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Стругальский - чудо-дед! О Николае Агутине ничего не буду писать - тут уже более чем достаточно обозначили общее отношение к его участию в проекте. А победитель - опять ни о чём. Да я и не заморачиваюсь на этот счёт. Победителей выбирают не зрители, а редакторы и продюсеры канала. И делают всё, чтобы так и случилось. Сливают решением наставника, давят репертуаром начиная с этапа СП. И более радикально и прямо - например в ВК очень многие жаловались, что не проходили СМС с голосами за Зуева.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ну что многое ради хайпа - видно четко. И что победительница была ясна еще сразу после Слепых - ясно.
И относиться как к шоу к этому пробую, но когда сливают прямым текстом просящую об этом Нуки - это одно, а когда мегапрофи Арутюнова, объективно сильнейшего среди финалистов уж точно (с учетом зарезанного репертуаром Манукяна) - это обидненько... Да еще стенания ВК про "зачем пришли эти профессисоналы, кыш их, это конкурс для самородков, вы-то чего тут делаете, фу такими быть!" Во-первых а где это написано, а во вторых... Ну не придут такие в следующий раз - и кто смотреть будет? Много ли народу? Ну найдется конечно любители, но многие "идут" смотреть на это именно как на ВОКАЛЬНОЕ шоу всё ж... Докопались уже даже до Музалёвой - мол оказывается для нее музыка - не хобби, а как раз основная профессия и она заслуженная артистка, так это ж вообще анулировать победу и отдать деду Жене как самому мимимишному...
Не, дед реально классный ) Очень добрый, интеллигентный, светлый... Но объективно - ну не самый сильный вокалист. Хотя и прикольно, что даже не с самым его сильным вокалом - его очень приятно слушать. Такая ностальгия по тем временам, когда жив был дед и вообще по детству...
Хорошо хоть додумались какой-то специальный приз придумать для него от жюри. Хоть и прозвучало бредово конечно. "Мы подумаем что это будет за приз, и потом вам его подарим". Во-первых, могли бы и заранее это придумать, а во-вторых, ну хоть бы без вот этого "мы в общем-то не собирались, но общественность настаивает, щас чо-нибудь ненужное из сундука вынем и вручим". 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Не знаю как в "пенсионном" Голосе, но в обычный Голос профессионалов приглашают.  Читал где-то что Маша Кац, Софи Окрам и ещё кто-то были специально приглашены на четвёртый сезон для спасения рейтингов. Мне кажется, что Арутюнов тоже не просто так появился в проекте, ведь у него была масса шансов спеть ещё в обычном Голосе. Редакторы оценивают общий состав участников и при необходимости делают предложение профессионалам.

Дед и правда классный. Но нужен ли ему контракт на запись диска, гастроли и участие в рекламе? Думаю что нет. Вот и подкрутили голоса за победителя. А вот миллион конечно же не помешал бы :)

С призом конкретно облажались.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

А вот интересно - Арутюнову теперь можно еще и в обычном поучаствовать? ) Там вроде нет в правилах ограничения по возрасту "сверху". Или есть?
А вот сын если придет - будет круто его послушать. Но боюсь, ОН наслушается еще больше чем отец от любителей "самородков"... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ой как я невнимательно читала соседнюю ветку и об участии Сергея в стартующем Голосе узнала только что да и то не на этом сайте.. Ну удачи )  Ждем-с...

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...