Перейти к содержанию

Голос 7. Слепые Прослушивания. Выпуск #03 от 26 октября.


Голосуем за участников третьего выпуска этапа СП Голос 7 Перезагрузка  

15 проголосовавших

  1. 1. Отметьте лучших участников третьего эфира этапа Слепых Прослушиваний проекта Голос 7 (26 октября)

    • Евгения Отрадная - Звенит Январская Вьюга
      3
    • Шаэн Оганесян - I Got a Woman
      2
    • Василий Пупкин (Дмитрий Нестеров) - Got My Mind Seе on You
      1
    • Анастасия Мартынова - Ты Не Стал Судьбой
      2
    • Анна Пингина - Говорила Мне Бабка Лютая
      31
    • Валерио Згарджи - I've Got You Under My Skin
      9
    • Наталия Ларионова - Обними меня
      3
    • Рушана Валиева - Пообiцяй менi
      33
    • Ольга Шитова - I Wanna Dance With Somebody
      5
    • Валерий Анохин - Синева, пустота, тишина
      9
    • Константин Битеев - When We Were Young
      7
    • Александра Круглова - If I Were A Boy
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Смотрим и обсуждаем третий эфир проекта Голос от 26 октября. Этап Слепых Прослушиваний.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

http://golos-tv.ru/522-golos-sedmoj-sezon-2018/golos-7-video/golos-7-efiry/12326-golos-7-vypusk-03-efir-ot-26-oktyabrya-video.html

Полный эфир дальневосточной версии Голос 7 от 26 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Промотрела вчера половину выпуска. Впечатлений совсем никаких. Даже Анна Пингина, которую так ждала не смогла скрасить то безобразие, что творилось в студии МосФильма.  Досмотрю вторую половину. Возможно немного порадуют участники. Но наставники точно не радуют. Балаган.

"Шнур троллит Басту, Баста - Шнура, а Лорак и Меладзе делают вид, что им тоже смешно" (c) Дмитрий Нагиев

  • Haha 1
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Вчера ушёл спать на позитиве - после выступления Пингиной :)  Дальше смотреть побоялся :)

Впечатления

  1. Женя Отрадная - когда-то была в теме. Даже вспомнил сразу. Но... с той поры ничего в ней не изменилось.  А надо развиваться, менять что-то. Когда тебе уже не 20 лет эти стреляния глазами не действуют. Песня не совсем её - надо было более лиричное что-то выбрать.  Согласен с наставниками.
  2. Шаэн Оганесян - Не понял реакцию Басты. Голоса ещё не было, а он уже нажимает. Остальные наставники тоже удивили своим разворотом. Уж лучше бы тогда к Жене повернулись.  Парень хороший - улыбчивый. Но не певец. А в нос дудуеть я и сам могу.
  3. Вася Пупкин - Я чуть было не купился. Насторожило именно имя и фамилия. Благо чувак признался уже в соцсетях признался в розыгрыше. Ничего кроме собаки в этом розыгрыше мне не понравилось. Нас по-прежнему держат за идиотов!
  4. Анастасия Мартынова - Красивая. Не понимаю почему "её не любят ни мужчины, ни женщины". Спела средне. Песня не для неё и не для конкурса вообще. Волновалась конкретно. Ещё раз отмечу её красоту, но может пора разрывать певческую династию "в третьем поколении"?
  5. Анна Пингина - Глоток воздуха в этом бардаке под названием Голос 7 Перезагрузка. Даже Баста немного присмирел. 

 Вот на этом позитиве я и решил оставить всех остальных участников до завтра.  Говорят ещё рушана Валиева сверкнула. Но пока не смотрел. Боюсь всех остальных участников.... :)

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Очень созвучно моим впечатлениям. Рушану и остальных посмотрела. Второй " Глоток воздуха в этом бардаке под названием Голос 7 Перезагрузка". Остальные участники для массовки. Грустно.

Ещё немного зацепил итальянец (пел бы итальянское возможно и получилось бы интереснее) и Анохин (видимо песней). Но через месяца два уже забуду о них. Битеева видела раньше. В первый раз было занятно. Теперь - грустно. И шутки у него всё те же.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

 У меня нет слов. В смысле они есть, но они все непечатные. Голос с треском провалился. Те отдельные звёздочки, которые мелькают, не в состоянии спасти проект.

Мне только одна Рушана запомнилась. Вот там они и появились - мурашки!

Анна тоже хороша. Но она была ожидаема. А спела хуже чем Анаис с её же песней. А вот от Рушаны я такого не ожидал. Чисто-чисто. И очень-очень легко и тепло. Дай ей бог удачи на проекте и в жизни.

Изменено пользователем Телезритель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...