Перейти к содержанию

Голос 7. Выпуск #13 от 1 января 2019. Финал


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Обсуждаем Финал телепроекта Голос 7 Перезагрузка. Эфир от 1 января 2019 года!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Сразу после объявления даты начала седьмого Голоса думал, что не уложатся в этом году. Но очень надеялся, что буду не прав. Но нет. Худшие ожидания оправдались. Полуфинал тоже не в тему - 29 декабря рабочий день. Не буду смотреть ни полуфинал ни финал. Возможно потом в записи выборочно. Угробили проект окончательно. Идиоты!

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Хуже всего придётся самим телевизионщикам. Прямой эфир 1 января это полная жесть. Участникам же совсем будет плохо. За три дня приготовить номера для финала ещё не зная кто в него попадёт... Или уже распределили места?

Финал 1 января практически никто смотреть не будет.  Это большая ошибка. Надо было на 4 января перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Впервые в Новогодней Программе не было ни одного участника текущего сезона телепроекта Голос.   Делайте выводы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Так грустно, что и обсуждать ничего не хочется. Сейчас только непечатные слова лезут. Может позднее.

Это закат проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nati закрепил тема
  • Участники

У меня такое ощущение, что лучший голос страны был благополучно слит ещё до начала прямых эфиров. А сегодняшний победитель - просто удобный для Первого канала выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...