Перейти к публикации
Горячие Новости
  • 14 Ноября на Голос 7 завершились съёмки этапа Нокауты! Результаты этапа в нашей спойлерной!
  • 4 Ноября окончен приём анкет на участие в телепроекте Голос Дети 6
Nati

Голос 7. Выпуск #13 от 1 января 2019. Финал

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Финал телепроекта Голос 7 Перезагрузка. Эфир от 1 января 2019 года!

Поделиться сообщением

Сразу после объявления даты начала седьмого Голоса думал, что не уложатся в этом году. Но очень надеялся, что буду не прав. Но нет. Худшие ожидания оправдались. Полуфинал тоже не в тему - 29 декабря рабочий день. Не буду смотреть ни полуфинал ни финал. Возможно потом в записи выборочно. Угробили проект окончательно. Идиоты!

• Haha 1

Поделиться сообщением

Хуже всего придётся самим телевизионщикам. Прямой эфир 1 января это полная жесть. Участникам же совсем будет плохо. За три дня приготовить номера для финала ещё не зная кто в него попадёт... Или уже распределили места?

Финал 1 января практически никто смотреть не будет.  Это большая ошибка. Надо было на 4 января перенести.

Поделиться сообщением

Впервые в Новогодней Программе не было ни одного участника текущего сезона телепроекта Голос.   Делайте выводы.

Поделиться сообщением

Так грустно, что и обсуждать ничего не хочется. Сейчас только непечатные слова лезут. Может позднее.

Это закат проекта.

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение, что лучший голос страны был благополучно слит ещё до начала прямых эфиров. А сегодняшний победитель - просто удобный для Первого канала выбор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас