Перейти к содержанию

Добрыня Кириенко


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Добрыня Кириенко, 7 лет. г. Барнаул

Скрытый текст

Будет Светло - (Михаил Бублик). Команда Пелагеи

 

dobrinia-golos-deti-6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Как оказалось, в семье Добрыни поют все. Отец в молодости писал песни и выступал, три сестры и брат (в семье пятеро детей) профессионально занимаются вокалом, а мама помогает с костюмами.

Добрик, как ласково называют мальчика родные, в свои семь лет уже умеет готовить, рисовать, ловко владеет электроинструментами, топит баню при помощи горелки и помогает папе рубить дрова. А еще обожает петь песни Кипелова и мечтает выступить с ним на одной сцене.

В вокальную студию "Фантазия", в которую уже ходили старшие дети, Добрыню привели родители. В течение последних двух лет ребенок активно участвует в различных музыкальных конкурсах, занимает призовые места. По рекомендациям педагогов родители Добрыни отправили заявку на участие в проекте "Голос". Вскоре им позвонили и пригласили на кастинг, а потом и слепые прослушивания.

Мальчик уже смотрел этот проект ранее, видел, как выступают дети, и поэтому почти не волновался, представлял только тот момент, когда он выйдет на сцену и споет.

Боязнь перед камерами юный барнаулец поборол быстро. На проекте уже сдружился со многими. А одной девочке даже признался, что очень хочет победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...