Перейти к содержанию

Андрей Калашов


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

02-andrey-kalashov-golos-deti-5-sp.jpg

 

Андрей Калашов, 9 лет. г. Нижний Новгород

Андрей уже был участником Голос Дети 5. Он исполнил на этапе Слепых Прослушиваний  песню Attention Чарли Пута.  В прошлом году к нему не развернулся ни один из наставников. И они очень пожалели об этом. Поэтому музыкальные редакторы Первого канала дали талантливому молодому исполнителю ещё один шанс.

Скрытый текст

Thinking out loud - (Ed Sheeran). Команда Меладзе.

Этот парень уже проходил слепые прослушивания в прошлом сезоне. Безуспешно. Пелагея сказала, что произошел «сбой рентгена», поэтому никто не повернулся. Он не расстроился и даже зачитал рэп для Басты. В этом году твердо намерен взять реванш (а такие прецеденты есть!). Андрей занимается музыкой с трех лет, фанатеет от машин и может проснуться в час ночи, потому что, как уверяет, захотелось спеть. Бойкий парень выступает по стране с группой Stellium Kids, поэтому часто пропускает школу. Сцена - его призвание, а детский «Голос» - хороший шанс. В прошлом году 83% зрителей во время слепых прослушиваний проголосовали за то, что к Андрею повернутся наставники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Материал с сайта

Воспитатели в детском садике оказались правы – мальчик Андрей Калашов действительно очень талантливый. В принципе, с его слов, он об этом давно уже знал. Но вот мы, зрители, об этом пока даже и не догадывались – до выхода артиста на большую сцену. Видно сразу: Андрей любит музыку и с удовольствием ею занимается. Ну кто еще в здравом уме, причем на голодный желудок и сразу после школы побежит заниматься фортепьяно. Немногие.

А как удивительна его страсть к хип-хопу. Когда он говорил об этом – глаза засияли. Появился восторг, и даже какой-то азарт. Он не мог не попасть к Басте. Парень стопроцентно должен был бы оказаться в его команде. Но увы Василий не углядел в мальчике своего поклонника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...