Перейти к содержанию

Мариам Джалагония


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

mariam-jalagonia-golos-deti.jpg

Мариам Джалагония, 12 лет. г. Москва

 

Мариам Джалагония родилась в  Зугдиди (Грузия) – полуфиналист шоу «Два Голоса» (телеканал «СТС»), обладательница Первой премии конкурса «Звезда Эстрады», победительница конкурса «Страна, Пой!», победитель конкурса «Золотой Голос России», обладатель Grand Prix на вокальном конкурсе в Италии.

Младшая сестра участницы Голос Дети Дианы Хитаровой .  Мариам перешла в Голос Дети 6 с прошлого сезона.

Скрытый текст

Je t'aime - (Lara Fabian). Команда Лободы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Мариам Джалагония из Зугдиди (Грузия) – полуфиналист шоу «Два Голоса» (телеканал «СТС»), обладательница Первой премии конкурса «Звезда Эстрады», победительница конкурса «Страна, Пой!», победитель конкурса «Золотой Голос России», обладатель Grand Prix на вокальном конкурсе в Италии. Любит танцевать, рисовать, читать, играть и распеваться! Но самое любимое времяпрепровождение юного таланта – просмотр YouTube: «Одни из моих самых любимых видеоблогеров – это Мари Сенн, Ева Миллер, Ян Го, Хо Life». Летом Мариам очень нравится отдыхать в Греции и Италии: «Обожаю эти места, считаю их сказочными! Нынешним летом собираюсь поехать в Испанию, Барселону».

В раннем детстве девочка профессионально занималась художественной гимнастикой, была победителем и лауреатом многих соревнований, конкурсов. Но, к сожалению, сильно повредила колено, и теперь есть ограничения по спорту. Сейчас Мариам много времени проводит в танцевальном зале, занимаясь любимым делом: «Как правило, танцы не принято считать спортом… Но я активно работаю! А в дальнейшем планирую заняться теннисом».

Мечтает спеть дуэтом с Ariana Grande: «Она – мой кумир. Я ее просто обожаю. Знаю все её песни наизусть. Думаю, наши голоса сольются красиво, так как у меня, как и у неё, высокий голос. На выступления люблю делать её «фирменные» причёски – «мальвинки»! Если бы я выиграла приз от туристической компании, то хотела бы отправится в Америку, а именно в Лос – Анджелес, чтобы повидаться с Арианой Гранде!». В людях ценит отзывчивость, ответственность, доброту, красоту, заботливость, понимание.  Любимый стиль одежды – casual, а цвет – фиолетовый.

Получив возможность выбрать какой-нибудь подарок в магазине игрушек, Мариам выбрала бы набор слаймов! («лизунов»). Среди учебных предметов её фавориты – английский язык и литература. А самый нелюбимый – информатика. У девочки есть две любимые собаки, Пимпа и Тейси: «Считаю, что они приносят удачу, когда провожают меня на различные конкурсы и соревнования!». Хотела бы оказаться в эпохе барокко, а если точнее – рококо. «Рококо» нередко переводится как завиток, соответственно, в эту эпоху даже музыка с завитками, очень хотелось бы попробовать себя в этом стиле!» – улыбается Мариам. Она учится играть на фортепиано.

Её любимый мультфильм – «Красавица и чудовище», а фильмы – «Отмель» и «Маска». Любимое направление в музыке – soul, любимый праздник – день рождения, сказочный персонаж – Пупырка, писательница – Астрид Линдгрен. А любимое литературное произведение – «Пеппи Длинныйчулок».

«Я решила принимать участие в конкурсе потому, что моя родная сестра, Диана Хитарова, принимала участие в «Детской Новой волне» в 2013 году. Мне тогда было 6 лет, и я вместе с ней прошла этот пусть. И с тех пор моей мечтой было стать участником этого замечательного конкурса! Могу сказать на 100%, что мое мечта сбылась! Очень хочу стать победителем в этом конкурсе. У меня много любимых песен. Для «Детской Новой волны» я старалась выбирать песни так, чтобы можно было показать свои вокальные возможности.  Я с самого рождения живу в музыке, так как мои родители – педагоги по вокалу. И даже мама рассказывает, что когда в животе я слушала музыку, то реагировала на громкие звуки, на разные мелодичные песни. Вся наша семья поёт. Просыпаемся и засыпаем под музыку! Когда наступит время и у меня выйдет сольный альбом, я хотела бы назвать его Dream…  Для меня очень важно, что друзья относятся к моему творчеству хорошо, поддерживают, мы часто вместе смотрим музыкальные программы. Больше всего из участников прошлых лет «Детской Новой волны» мне запомнилась Милена Барциц, ученица моей мамы J! Сегодня я хочу пожелать своим соперникам и конкурсантам большущей удачи!!!».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...