Jump to content
Nati

Скандал на Голос Дети 6

Recommended Posts

Здесь обсуждаем результаты Аномального Голосования в финале проекта Голос Дети 6.

Как грустно. Восьмилетняя Нино на голову выше Микеллы. Но что-то пошло не так...

Из трёх суперфиналистов Ержан несомненно лучший, но ему не дадут победить. За Валеру не думаю, что будут много голосов отдавать. Это всё-таки достаточно узкая аудитория. Но всё будет зависеть от репертуара. Это будет традиционный победитель. Посмотрим.

Но наибольшая вероятность - Микелла будет главным голосом. И это очень печально. А ведь как всё хорошо начиналось...

Шуму будет очень много...

• Like 1

Ой. А что в ВК твориться! Ни разу не видел чтобы модераторы не успевали комменты удалять... И ни одного даже робкого замечания что Микелла всё-таки умеет петь. Никто не вступается и не защищает.  Ужасный и позорный финал.

• Like 1

Да. Это что-то... Такого финала с которым несогласны практически все ещё не было.

Может и правда переиграть :)

С утра ещё почитал - на Yutube всё те же гневные комменты. Телезрители мягко говоря удивлены. По уже официальной информации, ПЕрвый канал собирается инициировать проверку результатов СМС голосования. Хотя уже поздно метаться. 

• Like 1

СМС голосование явно проходило в какой-то параллельной вселенной - не в нашей. Я в шоке и печали. Этот сезон обещал быть очень ярким - давно не было такого огромного количества талантливых детей. И вот Вам результат.

Не скажу ничего плохого о Микелле - у неё есть голос, харизма и даже некоторая энергетика, но у других участников этого было минимум в два раза больше. Нино, Ержан, Настя Иванова, Роберт ...

Дело конечно не в девочке.  Ужасное социальное неравенство в России, огромная дистанция между бедными и богатым,  дикая коррупция и "зажравшиеся" чиновники, пенсионная "реформа" - вот что спровоцировало этот шквал негатива. Телешоу было единственной светлой и (как мы думали - честной) отдушиной в этом ужасном мире и нас лишили последнего.  Но мне не хочется, чтобы этот форум сменил тематику.  Поэтому прошу не развивать эту тему.

Дождёмся результатов официального расследования Первого канала по поводу "аномальных результатов голосования", которые к сожалению уже ничего не изменят.

• Like 1

Цитата

Обращаюсь ко всем финалистам проекта, кроме Микеллы. Дорогие, любимые наши дети, мне, уже старому человеку, горько и больно от того, что вам пришлось так рано познать эту неприглядную сторону жизни, потерять веру в честность и справедливость. Но ничего уже не поделать. Просто вам нужно понять, что на российском телевидении есть взрослые дяди и тети, которые больше всего на свете любят деньги, даже больше своей совести и чести. Есть также очень богатые дяди и тети, которые не брезгуют ничем, чтобы, как им кажется, "осчастливить" своих детей. Но, дорогие мои, сколько бы подарков ни получила Микелла, ее родителям не удастся купить то, что есть у вас - ваш яркий талант, любовь и уважение миллионов телезрителей не только России. Именно это поможет вам найти свою дорогу в большое искусство. И еще мне искренне жаль ваших наставников, которые из последних сил делали вид, что верят в честность организаторов проекта. Счастья и удачи вам, славные наши детки!

это с Youtube.

• Like 1

Первый канал отменил показ документального фильма "Голос Дети - на самой высокой ноте"! Проняло таки!

• Like 1

Это шоу действительно было самым светлым моментом на нашем телевидении (да и в жизни). Мы все наивно верили в честность этого проекта. (хотя лично я начал сомневаться пару сезонов назад). Очень печально.

Смотрим украинский Детский Голос :)

• Like 1