Перейти к содержанию

Скандал на Голос Дети 6


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем результаты Аномального Голосования в финале проекта Голос Дети 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Было бы странно если бы Алсу молчала. Она может потерять всё - последних ценителей её "творчества", благосклонность Эрнста и Первого канала, а также попасть под санкции на всех телеканалах  и радио. Похоже что подготовка действий и заявлений завершена группой оплаченных специалистов завершена. Скоро узнаем какие оправдания они придумали. Мне кажется наиболее вероятными два варианта: - Алсу объявляет о подставе хакеров , целью которых была не её дочь а Первый канал - Алсу обвиняет

Стали известны предварительные итоги проверки голосования на шоу «Голос. Дети 6» Как мы уже знаем, проверкой результатов зрительского голосования занимается нанятая Первым каналом Group — IB, международная компании по расследованию и предотвращению киберпреступлений, официально связанная с Интерполом. Результаты расследования обещают опубликовать через месяц (уже прошла неделя). У компании только инженерная задача — проверить целостность, сохранность и правильность системы голосования.

Первый канал сообщил, что приглашение на повторный финал было отправлено всем девяти участникам финала от 27 апреля. Мариам Абделькадер Рената Таирова Анастасия Сисаури Михаил Григорян Нино Чеснер Роберт Багратян Валерий Кузаков Ержан Максим Микелла Абрамова Телезрители уже жёстко отреагировали на возможность появления Микеллы в этом выпуске, но скорее всего её появление будет крайне маловероятным. Пока неизвестно будут

Изображения в теме

  • Участники

Как грустно. Восьмилетняя Нино на голову выше Микеллы. Но что-то пошло не так...

Из трёх суперфиналистов Ержан несомненно лучший, но ему не дадут победить. За Валеру не думаю, что будут много голосов отдавать. Это всё-таки достаточно узкая аудитория. Но всё будет зависеть от репертуара. Это будет традиционный победитель. Посмотрим.

Но наибольшая вероятность - Микелла будет главным голосом. И это очень печально. А ведь как всё хорошо начиналось...

Шуму будет очень много...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ой. А что в ВК твориться! Ни разу не видел чтобы модераторы не успевали комменты удалять... И ни одного даже робкого замечания что Микелла всё-таки умеет петь. Никто не вступается и не защищает.  Ужасный и позорный финал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Да. Это что-то... Такого финала с которым несогласны практически все ещё не было.

Может и правда переиграть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

С утра ещё почитал - на Yutube всё те же гневные комменты. Телезрители мягко говоря удивлены. По уже официальной информации, ПЕрвый канал собирается инициировать проверку результатов СМС голосования. Хотя уже поздно метаться. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

СМС голосование явно проходило в какой-то параллельной вселенной - не в нашей. Я в шоке и печали. Этот сезон обещал быть очень ярким - давно не было такого огромного количества талантливых детей. И вот Вам результат.

Не скажу ничего плохого о Микелле - у неё есть голос, харизма и даже некоторая энергетика, но у других участников этого было минимум в два раза больше. Нино, Ержан, Настя Иванова, Роберт ...

Дело конечно не в девочке.  Ужасное социальное неравенство в России, огромная дистанция между бедными и богатым,  дикая коррупция и "зажравшиеся" чиновники, пенсионная "реформа" - вот что спровоцировало этот шквал негатива. Телешоу было единственной светлой и (как мы думали - честной) отдушиной в этом ужасном мире и нас лишили последнего.  Но мне не хочется, чтобы этот форум сменил тематику.  Поэтому прошу не развивать эту тему.

 

Дождёмся результатов официального расследования Первого канала по поводу "аномальных результатов голосования", которые к сожалению уже ничего не изменят.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Цитата

Обращаюсь ко всем финалистам проекта, кроме Микеллы. Дорогие, любимые наши дети, мне, уже старому человеку, горько и больно от того, что вам пришлось так рано познать эту неприглядную сторону жизни, потерять веру в честность и справедливость. Но ничего уже не поделать. Просто вам нужно понять, что на российском телевидении есть взрослые дяди и тети, которые больше всего на свете любят деньги, даже больше своей совести и чести. Есть также очень богатые дяди и тети, которые не брезгуют ничем, чтобы, как им кажется, "осчастливить" своих детей. Но, дорогие мои, сколько бы подарков ни получила Микелла, ее родителям не удастся купить то, что есть у вас - ваш яркий талант, любовь и уважение миллионов телезрителей не только России. Именно это поможет вам найти свою дорогу в большое искусство. И еще мне искренне жаль ваших наставников, которые из последних сил делали вид, что верят в честность организаторов проекта. Счастья и удачи вам, славные наши детки!

это с Youtube.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Цитата

- Все дети, как дети, а я дочка Алсу!

 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Первый канал отменил показ документального фильма "Голос Дети - на самой высокой ноте"! Проняло таки!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Это шоу действительно было самым светлым моментом на нашем телевидении (да и в жизни). Мы все наивно верили в честность этого проекта. (хотя лично я начал сомневаться пару сезонов назад). Очень печально.

Смотрим украинский Детский Голос :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Голос ТВ закреплено и популярно это тема

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...